Гость
Статьи
Пропали чувства к мужу

Пропали чувства к мужу

Добрый день. У меня не типичная ситуация, я замужем за иностранцем. Сейчас мне 28, ему 54. Вышла за него замуж по любви, зная, что будет сложно с его характером. Он был женат 20 лет, детей нет. В отношениях было разное и небольшие ссоры, и крупные и, конечно же, счастье. Счастливы были мы оба. Его друзья говорили, что никогда не видели его таким счастливым. Вобщем, что может дать девушка мужчине я давала на высоком уровне. Скажу, что за мнгновение у мои чувства к человеку пропали. Перед ужином он как обычно пришёл с работы злой (или мне так показалось) но было не приятно внутри от общения с ним..Но он все нажимал на интимную близость, буквально давил...Выражал недовольство что прямо сейчас я не хочу с ним прыгать в кровать.
В итоге я очень рассердилась, и сказала, что если ему нужна игрушка, пусть заведёт любовницу. На это мой муж мне спокойно ответил - что если захочет с кем нибудь переспать, то меня об этом не спросит. У меня ушёл пол из под ног, так как через 10 дней у нас скоро год «свадьбы». Далее, я просто не смогла даже разговаривать с супругом, я просто перестала с ним общаться. Около 10 дней. Я как будто выпала из жизни.Я знала об его повадках не полигамного мужчины. 4 месяца назад, меня также поставили в известность, что он подписан на объявления в борделе в Вене. Это было до свадьбы, либо после - не знаю. Раньше я бы могла это все «проглотить» и жить спокойно. Но сейчас у меня барьер.
Я понимала, что это конец, и чтобы не впасть совсем в депрессию установила Тиндер на телефон, чтобы попить с кем нибудь кофе в незнакомой стране, так как мне действительно нужна помощь. Моя жизнь семейная как будто рухнула окончательно после его последних слов. Он узнал, что у меня установлен Тиндер, и демонстративно снял обручальное кольцо. И главное, меня это не задело, мне не больно, ни жаль.. Ничего. У меня пропали все чувства. Я сейчас занимаюсь собой и работой. Думаю от него съезжать. Правильно ли я делаю, или, может, я слишком принимаю близко все к сердцу?

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
шутник
#1

что за бред?!

#2

Конечно правильно, вы девушка в свои 28 еще в самом соку, огонь, звчем вам старикан, еще лет 5 и он начнет попахивать стариканом, рассыпаться на глазах, а вы будктк смотреть на это, вы же получили гражданство? У вас есть работа, толькоинаверное жилья своего нет, но вы же сможете себе его позволить? сьём, вы уже завидная невеста. Просто не понимаю у вас такой план был, или вы действительно думали что с стариканом навсегда? Чувства нужно проверять временем, 1-2, года и потом в Брак, тут еще менталитет играет роль, или вы думаете что мы мужики из России и рускоговорящих стран сплошь, алкаши и лентяи? Ищите молодого парня ровестника или даже моложе, если конечно у вас нет пункта что только старикан нужен.

Вася
#3

Просто он реально зрелый, поэтому так и ответил. Что для него нет преград. По-моему, обычные семейные проблемки, когда жена отказывает и муж злится. А так конечно большая разница в возрасте, раньше надо было задуматься, до замужества.

#6

Тянет съехать - съезжайте. Только вот пожалуйста, не сношайте мозги ни ему ни себе, хуже этого поведения женского по-моему нет. И нечего ныть, 28 лет - это жить и жить ещё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: