Гость
Статьи
Свадебная церемония, …

Свадебная церемония, при условии, что печати не будет

С парнем уже встречаемся довольно долго. Любовь сильная, но у нас взгляды на брак отличаются. Он категорически против штампа, а я хочу замуж. Он предложил пойти на компромисс, и устроить свадьбу, но без печати. Что делать? Я когда вижу рекламу свадебных платьев, я сразу хочу плакать, так как он не хочет жениться вообще

Не настоящая невеста 😭
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы крысонька или колхозанка?

Гость
#2

Свадьба без печати это не свадьба, а хе/рня какая-то. Если хотите в платье походить - устройте фотосессию в платье, но это никак не связано с вашим мч и браком.

Гость
#3

да своолоч он,ему лишь бы от ответственности за тебя не брать. не хочет он жениться на тебе, хочет гулять. таким образом он хочет от тебя отъе№аться,чтоб не лезла со своим "замуж".
у меня 3 года один мурыжил говорил что его в ужас бросают свадебные платья и мое "замуж,замуж". Бросила.
Не загорелись у него глаза от тебя так чтобы взять в жены.
Так и будет ахать,ты ж ему даешь и готовишь и убираешь.

Гость
#4

на *** шли и больше не давай, не считает он тебя любимой близкой,той самой

Гость
#5

Хотите устроить пышную собачью свадьбу? Женой то вы все равно не станете - чисто девка для секса.

Гость
#6

То есть ты согласна с тем, чтоб какая то жирная тетка, работница ЗАГСа, которой на тебя по сути накакать, определяла, настоящая ты жена или нет?)))))) Капец!!! А потом, чтоб считать себя настоящей матерью, тебе тоже какая-то печать нужна будет, от левых людей?

Гость
#7

Это правда, такое может быть? Вы сфоткаетесь в своем никчемном платье, сделаете типа свадьбу. а потом он женится на другой. И там будет все настоящее. Если любит, пусть женится на вас.

Гость
#8
Гость

Это правда, такое может быть? Вы сфоткаетесь в своем никчемном платье, сделаете типа свадьбу. а потом он женится на другой. И там будет все настоящее. Если любит, пусть женится на вас.

А если он распишется, то он не сможет развесить и жениться на другой что-ли?)))) Капец, смешно!!!

Мурло
#9

А я вот согласна с автором. штамп не факт что нужен, а погулять в платье в ресторане с семьей хорошая традиция.

Гость
#10

Автор, пышная церемония не означает залог долгих и счастливых отношений..
Многие говорят, что штамп не важен..Но вот для меня-важен.Не буду расписывать свои убеждения , но для меня лично, лучше тихо без платьев расписаться, чем быть сожилкой с пышной свадьбой без штампа.

Гость
#11
Гость

А если он распишется, то он не сможет развесить и жениться на другой что-ли?)))) Капец, смешно!!!

конечно может, даже еще и быстрее. Таких случаев очень много. Но без законного брака она будет всегда для него просто баба, с которой жил, а другая, на которой женится, будет законной женой. ТЕм более, она хочет законный брак. по обоюдному желанию не в счет.

Гость
#12
Гость

Свадьба без печати это не свадьба, а хе/рня какая-то. Если хотите в платье походить - устройте фотосессию в платье, но это никак не связано с вашим мч и браком.

Невеста без девственности это тоже xepня.)))

Гость
#13
Гость

конечно может, даже еще и быстрее. Таких случаев очень много. Но без законного брака она будет всегда для него просто баба, с которой жил, а другая, на которой женится, будет законной женой. ТЕм более, она хочет законный брак. по обоюдному желанию не в счет.

Да мало ли что она хочет. Жениться имеет смысл только на девственнице.

Гость
#14
Гость

Свадьба без печати это не свадьба, а хе/рня какая-то.

Да, это как сделка без объекта владения или без получения прибыли, это как машина без документов и похороны без покойника.

Гость
#15
Гость

То есть ты согласна с тем, чтоб какая то жирная тетка, работница ЗАГСа, которой на тебя по сути накакать, определяла, настоящая ты жена или нет?)))))) Капец!!! А потом, чтоб считать себя настоящей матерью, тебе тоже какая-то печать нужна будет, от левых людей?

Вы троллище? Ну выкиньте свой паспорт, свидетельство о рождении, военник или удостоверение, права водительские. Вы же человек, зачем вам документы. И так видно, что вы не верблюд, зачем доказывать?

Гость
#16

А на самом деле автор, ставьте условие - или как положено расписываетесь или в выходные за ручку погуляли и по домам. Никакого секса, мытья посуды и готовки. Все! Нет штампа, нет и обязательств. И еще присматривайте себе другого мужика. Надо же, идиотизму какую придумали, свадебное платье без росписи. Вы цыгане?

Гость
#17

Ты его обобрать разводом хочешь мррразь поганая?
Он ради тебя пышную церемонию готов затеять,а ты только думаешь о том как получить гарант на его имущество.!

Гость
#18
Гость

Невеста без девственности это тоже xepня.)))

никаких браков на порванках!Веры в вас нет шмарятины!

Гость
#20

ерунда полная.
брак нужен не ради гулянки с платьем, а ради того, чтобы официально, юридически быть семьёй.
можно не считать эту формальность необходимой именно для себя, но у вас вообще всё с ног на голову.
ну и лично я бы не смогла ужиться ни с человеком, который категорически против штампа, ни с человеком, которому штамп обязательно-обязательно нужен.

Гость
#21

Вот это глупость, так глупость :-) Автор, чтобы уж совсем все было по-настоящему, а не понарошку, можно свидетельство о браке от руки на бумажке написать :-) :-) :-) и кольца из фольги сделать :-) детский сад какой то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: