Гость
Статьи
пропали чувства к мужу

пропали чувства к мужу

Не знаю что делать... Пропали чувства к мужу...даже не понимаю почему. Он ради меня оставил многое свою страну семью работу..долго старались и было много трудностей чтоб быть вместе и вот осталось буквально две недели и мы вместе и без расстояний, а я понимаю что я не хочу чтоб он приезжал...и понимаю что мне просто его жалко...не знаю что делать...как быть

Nigina
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

У тебя бзик какой-то. .. подожди... пройдёт

Nigina
#4
Анна

У тебя бзик какой-то. .. подожди... пройдёт

Может и так....

Nigina
#5
рыба

ой да что за *****'.рень!.
дела я могу свои поделать нормально?.

Делай кто ж тебя тревожит

Джеки
#6

а вы его любите?

Nigina
#7
Джеки

а вы его любите?

вот в этом то и вопрос что сейчас не знаю.. может все эти расстояния так действуют.. но скучать перестала и это факт

Фата
#8
Nigina

Не знаю что делать... Пропали чувства к мужу...даже не понимаю почему. Он ради меня оставил многое свою страну семью работу..долго старались и было много трудностей чтоб быть вместе и вот осталось буквально две недели и мы вместе и без расстояний, а я понимаю что я не хочу чтоб он приезжал...и понимаю что мне просто его жалко...не знаю что делать...как быть

Так! Спокойно! У меня была точно та же история! С мужем жили через океан, не виделись долго, прошли через многое. Он ко мне приезжал, а меня начало колбасить за несколько дней до этого. Это просто невроз и страх перед тотальными переменами в жизни. Чувства не пропали, они спрятались. Когда приедет и привыкнете чуток друг к другу, чувства вернутся и всё будет хорошо. Если нужна поддержка, напишите как Вас найти в ВК и я с Вами свяжусь. Просто иногда очень помогает поговорить с человеком, который прошёл через то же, что и ты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: