Гость
Статьи
У мужа пропали чувства

У мужа пропали чувства

Живем в гражданском браке почти год. У него есть ребенок и у меня. Проблем с этим не возникало, все было отлично. 4 месяца назад переехали на новую квартиру рядом с его родителями, с этого момент постоянно какие то ссоры. Вчера разговаривали и он признался что когда переехали чувства ко мне стали остывать, почему сам не поймет. Как он говорит ему постоянно говорят что я не так что то делаю не так веду себя с окружающими, не так общаюсь, не так езжу на машине, возможно как он говорит это стало поводом. Расходиться он вроде как не хочет, но и тяги ко мне нет. Что делать? я его очень сильно люблю!

Татьяна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б ушла. Мне не нужен мужик, для которого я "не так", и который слушает других, вместо того чтоб своей головой думать. Попка-дуpaк это называется.

мариша
#2

Да...очень жаль, но если мужчине расхотелось,я бы предпочла уйти чем висеть мертвым грузом

мариша
#3
Татьяна

Живем в гражданском браке почти год. У него есть ребенок и у меня. Проблем с этим не возникало, все было отлично. 4 месяца назад переехали на новую квартиру рядом с его родителями, с этого момент постоянно какие то ссоры. Вчера разговаривали и он признался что когда переехали чувства ко мне стали остывать, почему сам не поймет. Как он говорит ему постоянно говорят что я не так что то делаю не так веду себя с окружающими, не так общаюсь, не так езжу на машине, возможно как он говорит это стало поводом. Расходиться он вроде как не хочет, но и тяги ко мне нет. Что делать? я его очень сильно люблю!

Кстати,а квартира чья? или совместно купили? Если совместно....то я всегда думала ну как же так можно? жить просто так с человеком но делать очень дорогие совместные покупки и потом услышать то что вы услышали.? нет доверия к людям, по этому брак страхует от такого вот кидалова....если уж он остыл то всё поровну, как и деньги собирали вместе

Гость
#4

пшол он *****. один что ли на белом свете?

Гость
#5

Автор, все химия прошла. Просто гормоны, а никакая не любовь. Взрослая тетя должна такое понимать. Собирай монатки.

#6
Татьяна

Живем в гражданском браке почти год. У него есть ребенок и у меня. Проблем с этим не возникало, все было отлично. 4 месяца назад переехали на новую квартиру рядом с его родителями, с этого момент постоянно какие то ссоры. Вчера разговаривали и он признался что когда переехали чувства ко мне стали остывать, почему сам не поймет. Как он говорит ему постоянно говорят что я не так что то делаю не так веду себя с окружающими, не так общаюсь, не так езжу на машине, возможно как он говорит это стало поводом. Расходиться он вроде как не хочет, но и тяги ко мне нет. Что делать? я его очень сильно люблю!

в том что угасает семья частенько виновата женщина... поэтому меняйтесь развивайтесь растите...если вы встрречаете его дома в засаленном халате и с одними проблемами - разве такую будут любить вечно?

Гостья
#7

Ну если очень хочется его удержать, то для начала поговорите с теми, кто о вас (по словам сожителя) говорит нехорошее. Возможно, много нового узнаете. Если действительно что-то нехорошее говорят, то можно по-человечески попросить этого не делать.
Ну а вообще, если правда сожитель так слушает тех, кто ему что-то говорит, то вряд ли вы будете с ним счастливы.
за что вы его, кстати, так любите? Что он для вас хорошего делает?

Гость
#8
Сонечка Бондарь

...если вы встрречаете его дома в засаленном халате ?

всегда удивляюсь - где люди берут засаленные халаты? обо что их засАлили?

Гостья
#9
Сонечка Бондарь

в том что угасает семья частенько виновата женщина... поэтому меняйтесь развивайтесь растите...если вы встрречаете его дома в засаленном халате и с одними проблемами - разве такую будут любить вечно?

Глупости. Сейчас женщины уже другие, следят за собой и выглядят на порядок ухоженней и лучше мужика своего. Проблема как раз в противоположном, в разбалованности мужчин.

Гость
#10

детсад-ясли - мама сказала, папа сказала...
ОЖОС (одна женщина в очереди сказала...)
а он все слушает и жене передает. и д и о т.

Гость
#11
Гость

всегда удивляюсь - где люди берут засаленные халаты? обо что их засАлили?

Ага. Прям хочется обзавестись засаленным халатом и железными бигудями (бигуди - для грамотных) и устроить ролевую игру. А муж что должен надеть? Треники и застиранную майку без рукавов?

Гость
#12
Гостья

Глупости. Сейчас женщины уже другие, следят за собой и выглядят на порядок ухоженней и лучше мужика своего. Проблема как раз в противоположном, в разбалованности мужчин.

И в разбалованности, и в инфантильности.

Гостья
#13
Гость

И в разбалованности, и в инфантильности.

Именно! Это же надо! Взрослый мужик не стесняется заявить, что чьи-то разговоры его чувства охладили! Совсем уже...

Гость
#14

Даже если изначально любовь была обоюдная, то всё равно потом в итоге один любит, а второй позволяет себя любить. Прочитайте эту книжку, мозги вправляет хорошо: Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет.
У меня была аналогичная ситуация, только эта книжка помогла всё по полочкам расставить. Я стала меньше любить сама и он сразу, автоматически, начал любить меня больше, стал лучше себя вести, стал более ласковым. Первым делом нужно себя, своё отношение менять, а остальное подтянется. Я перестала бояться разрыва, я к нему морально готова. Мужик это чует и начинает задумываться, а хочет ли он терять эту женщину?а может нужно получше себя вести, чтобы не потерять?

Гость
#15

Человек имеет право потерять интерес и т.д., но объяснение Вашего мужчины просто поражает!

Химик
#16

Помажь ему головку члена бальзамом "Звёздочка". А пoпу скипидаром.

Гость
#17
Гость

Человек имеет право потерять интерес и т.д., но объяснение Вашего мужчины просто поражает!

А по моему нормально. Хоть признался. Может в следующий раз будет думать перед тем, как впускать в свои отношения других людей.

Гость
#19

Начнем с того, что он Вам не муж. А сожительниц он может менять хоть 2 раза в год!

Гость
#20

почитайте ГК РФ гражданский брак - это и есть зарегистрированный в загсе!!!
все остальное, как написали выше "сожительство"
так что отъ""бись от своего "мужа"
сначала подумай почему он предложение не сделал, хотя бы когда обрюхатил?!

Нелли
#21

Переезжайте обратно. Дневные кукушки закуковали, автор, перекуковывайте, у вас все шансы - вы ж ночная.

Гость
#22

Автор у вас еще красота.Поверьте я знаю о чем говорю.И вся жизнь впереди и в руках ваших.
Вот послушайте мо. историю.Вышла замуж в 25 лет.Мужу было на тот момент 22 года.
Я была красивая.Тоненькая худая.С красивой грудью.Брюнетка.Длинные волосы густые.Лицо.Очень эфектная ухоженая.
Я покорила его.И так что он пошел на все ради меня.И против матери и семьи..Поженились не смотря ни на что.Все делал для меня.
Пылал.Любил.
Но через год я родила ребенка.А еще через 4 года вторые роды.
Детей хотел просил.
Теперь он охладел.А причина-что из худой девочки 44 размера я превратилась в корову 55 размера.С обрюзгшим лицом.Волосы вылезли.Остриглась коротко.Не крашусь.Времени нет.Второй ребенок больной.Грудь после долгого кормления обвисла и превратилась в тряпочки.Кожа испортилась.Зубы тоже.
Как женщину он меня не хочет и заявил мне что там у меня ведро.
Чувства остыли.окончательно и безвозвратно.
Позднее я нашла его переписку с красивой молодой девушкой где он признается что проживает чужую жизнь и хочет бросить меня.Более того и детей.
И начать новую жизнь с действительно любимой женщиной и здоровыми детьми заного...
А я теперь кто...что я.Монстр.Ничего уже не светит в жизни.

Осеннее солнышко:)
#23
Нелли

Переезжайте обратно. Дневные кукушки закуковали, автор, перекуковывайте, у вас все шансы - вы ж ночная.

ПРАВИЛЬНО!!! Не зря говорят, НОЧНАЯ кукушка дневную ПЕРЕКУКУЕТ;) Автор, любишь его, тогда ночь твое время;)

Сергей
#24
Гость

Автор у вас еще красота.Поверьте я знаю о чем говорю.И вся жизнь впереди и в руках ваших.Вот послушайте мо. историю.Вышла замуж в 25 лет.Мужу было на тот момент 22 года.Я была красивая.Тоненькая худая.С красивой грудью.Брюнетка.Длинные волосы густые.Лицо.Очень эфектная ухоженая.Я покорила его.И так что он пошел на все ради меня.И против матери и семьи..Поженились не смотря ни на что.Все делал для меня.Пылал.Любил.Но через год я родила ребенка.А еще через 4 года вторые роды.Детей хотел просил.Теперь он охладел.А причина-что из худой девочки 44 размера я превратилась в корову 55 размера.С обрюзгшим лицом.Волосы вылезли.Остриглась коротко.Не крашусь.Времени нет.Второй ребенок больной.Грудь после долгого кормления обвисла и превратилась в тряпочки.Кожа испортилась.Зубы тоже.Как женщину он меня не хочет и заявил мне что там у меня ведро.Чувства остыли.окончательно и безвозвратно.Позднее я нашла его переписку с красивой молодой девушкой где он признается что проживает чужую жизнь и хочет бросить меня.Более того и детей.И начать новую жизнь с действительно любимой женщиной и здоровыми детьми заного...А я теперь кто...что я.Монстр.Ничего уже не светит в жизни.

Вот и ответ ВСЕМ (!!!!) девушкам!!! Правда написана!! После рождения одного ребёнка,мало кто в норме остаётся,а двух так и подавно ( если горы денег нет,на персональный фитнес,массажи и т.д. и т.п.)! Грудь "висит" ,ну не красиво это,вот и желание все отбивает ( только пластика)! Полюбому на упругое тело смотреть будет.......

#25

Что значит "не так себя ведете "? Вы что маленькая девочка, чтобы вам так говорить? Это у него проблемы какие то раз он остыл, а вы любящая женщина, но уважать себя тоже нужно, уйдите от него, пусть почувствует какого без вас! И вы переосмыслите всё... Скорее всего сам прибежит потом

Кристи
#26

У нас похоже, но немного глобальнее.. От чего и нахожусь на этом сайте.. Тоже проблемы сейчас.. Говорит, что я стала истеричкой и постоянно его пилю из-за всего, уже перестала его пилить, и сказала, что в этот раз я изменилась и больше такого не будет, на что он ответил Пфффф и посмеялся .. Вообще он от меня закрылся, а там и чувства тоже, где то внутри, если вообще есть говорит ... Типо довела.. Говорит, не знаю что к тебе сейчас чувствую вообще. На вопрос "кто я для тебя сейчас?" Говорит, мать моего ребенка... А раньше говорил любимая((
Общается со мной нормально, но уже какое время перестал обнимать, целовать, про комплименты я вообще молчу. С внешностью в порядке вроде, хоть и родила ребенка, уже восстановилась в прежнюю форму, а была я 55 кг. Сейчас 60 кг.

Кристи
#26

Говорит рано по ходу семью завел, не нагулялся еще, типо с друзьями отдохнуть, на корпоративах, встреча одноклассников и т.д. Всё это нравится

Гость
#27

У меня ситуация такая муж говорит что у него пропали чувства ко мне мы живем с ним 14 лет и хочет уйти.Я с ним разговаривала об этом говорю может во мне что то не так он говорит все в порядке я ни в чем сдесь не виновата.И что мне с этим делать я не знаю ведь у нас трое детей.Может кто нибудь подскажит.

Гость
#28
Гость

У меня ситуация такая муж говорит что у него пропали чувства ко мне мы живем с ним 14 лет и хочет уйти.Я с ним разговаривала об этом говорю может во мне что то не так он говорит все в порядке я ни в чем сдесь не виновата.И что мне с этим делать я не знаю ведь у нас трое детей.Может кто нибудь подскажит.

Пусть идёт , не пропадёте

Гость
#29
Гость

У меня ситуация такая муж говорит что у него пропали чувства ко мне мы живем с ним 14 лет и хочет уйти.Я с ним разговаривала об этом говорю может во мне что то не так он говорит все в порядке я ни в чем сдесь не виновата.И что мне с этим делать я не знаю ведь у нас трое детей.Может кто нибудь подскажит.

У вас все наладилось ?у меня просто такая же сейчас ситуация

Гость
#31

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#32
Кристи

У нас похоже, но немного глобальнее.. От чего и нахожусь на этом сайте.. Тоже проблемы сейчас.. Говорит, что я стала истеричкой и постоянно его пилю из-за всего, уже перестала его пилить, и сказала, что в этот раз я изменилась и больше такого не будет, на что он ответил Пфффф и посмеялся .. Вообще он от меня закрылся, а там и чувства тоже, где то внутри, если вообще есть говорит ... Типо довела.. Говорит, не знаю что к тебе сейчас чувствую вообще. На вопрос "кто я для тебя сейчас?" Говорит, мать моего ребенка... А раньше говорил любимая((
Общается со мной нормально, но уже какое время перестал обнимать, целовать, про комплименты я вообще молчу. С внешностью в порядке вроде, хоть и родила ребенка, уже восстановилась в прежнюю форму, а была я 55 кг. Сейчас 60 кг.

Сейчас с мужем теже проблемы,сказал что не чувствует ко мне больше ничего как к женщине….