Гость
Статьи
У девушки пропали …

У девушки пропали чувства и она решила расстаться

Меня бросила девушка, встречались 3 года, сильно друг друга любили, виделись, 1-2 раза в неделю, планировали свадьбу в 2024 году осенью, в воскресение мы праздновали мой др со всеми моими и ее друзями (праздник был как в американских фильмах, алкоголь лился рекой, самый крутой дискач, все веселые и довольные)
а в среду мы уже в узком кругу сидели возле костра жарили сосиски и спорили какое имя будет у будущего сына.

Как говорится ничего не предвещало беды и ровно через день написала что хочет поговорить и сказала что нам нужно расстаться.

Сначало начала с того что мы очень разные по характеру, и что будет лучше если мы расстанемся, я успокоил ее и сказал что ей нужно просто подумать и успокоиться, так как у нее были эти дни (за все 3 года они никогда не упоминала о растовании), и на следующий же день под вечер она пишет что она подумала и решила окончательно что мы расстаемся, я еду, она говорит что у нее остыли чувства и что все, она больше ничего не чувствует, я в шоке, не помню что говорил но на все мои вопросы, факты, аргументы она отвечала что она ничего не чувствует и требовала чтобы я принял этот факт, я не принял и сказал что я не в состоянии ответить ей.

Сказал что у нее видимо просто тяжолое время и ей нужно перезагрузиться, дать себе отдых.

По глупости или по тупости на следующий же день надел костюм мишки, купил цветы и конфеты, под вечер пришел к ней на работу и хотел таким не обычным образом как то поддержать.

Написала спасибо, но мы расстались прими это !!!

Начал бухать практически каждый день, иногда делал паузу, всех общих подруг попросил выяснить что это она вдруг так решила, может ей нужна паузу или еще что то, и она практически всем ответила тоже самое что и мне, ЛЮБВИ больше НЕТ.

Через неделю пришел к ней, обдумав о много и как то найти общее решение и в надежде что может спустя неделя разговор наладится, но нет, она осталась при том же решений и все, она меня не любит.
Не могу не думать о ней, сжираю себя изнутри.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие нахрен дискачи, какие мишки? вам что по 15 лет? школота...

Гость
#2

Сколько вам лет? Что произошло на тех посиделках? Вы сильно напивались? Давайте разбираться детально.

Гость
#3

Автор если вы школота, и напившись алкоголя и абдриставшись после, это вполне может послужить концу отношений вот просто так.

Гость
#4
Гость

Сколько вам лет? Что произошло на тех посиделках? Вы сильно напивались? Давайте разбираться детально.

Мне 24, ей 23, нет не сильно, никто не блевал и не лежал на полу, я может перегиб с красивыми словами в плане "алкоголь лился рекой", я это написал к тому что мой др прошел идеально, не было повода расставаться, понимаете, праздники, душевные посиделки, и так внезапно она так поступает

Гость
#5
Гость

Автор если вы школота, и напившись алкоголя и абдриставшись после, это вполне может послужить концу отношений вот просто так.

Увы я не школьник, и мне кажется, людям можно на днях рождениях пить, танцевать и веселиться.

Мне очень грустно, что все видят момент только с алкоголю, и зачем то это упоминают

Гость
#6
Гость

Мне 24, ей 23, нет не сильно, никто не блевал и не лежал на полу, я может перегиб с красивыми словами в плане "алкоголь лился рекой", я это написал к тому что мой др прошел идеально, не было повода расставаться, понимаете, праздники, душевные посиделки, и так внезапно она так поступает

Значит не любила, так просто тусила с вами. Все!
И «сын» ей тоже на чик не нужен.
Все равно в нашей стране она в итоге одна с этим сыном останется одна и будет выбивать у государства копеечки, выплаты, когда мужик просто обнулится и взятки гладки.
Она как представила это в тот момент, так и протрезвела. Вангую.

Гость
#7
Гость

Увы я не школьник, и мне кажется, людям можно на днях рождениях пить, танцевать и веселиться.

Мне очень грустно, что все видят момент только с алкоголю, и зачем то это упоминают

Кто вы по гороскопу

Гость
#8
Гость

Мне 24, ей 23, нет не сильно, никто не блевал и не лежал на полу, я может перегиб с красивыми словами в плане "алкоголь лился рекой", я это написал к тому что мой др прошел идеально, не было повода расставаться, понимаете, праздники, душевные посиделки, и так внезапно она так поступает

Она поняла, что вы любите гулянки, что не созрели для брака, считает инфантильным, походу разочаровывалась.

Гость
#9
Гость

Значит не любила, так просто тусила с вами. Все!
И «сын» ей тоже на чик не нужен.
Все равно в нашей стране она в итоге одна с этим сыном останется одна и будет выбивать у государства копеечки, выплаты, когда мужик просто обнулится и взятки гладки.
Она как представила это в тот момент, так и протрезвела. Вангую.

Да нет), не думаю, не то чтоб мы так часто тусили чтобы она была со мной 3 года ради каких то днях рождениях и нг.

Все настолько не понятно, что я не могу понять, да и слова о ребенке это то что мы оба это хотели, что по поженимся, будет ребенок, это было слова о счастливом будущем.

А сейчас так будто ее заменили и теперь она на та девушка с которой я был 3 года, и не знаю что делать, не пишу, хотя очень хочется, так и рвет поехать к ней но знаю что для нее это будет не приятно

Гость
#10
Гость

Кто вы по гороскопу

скорпион, она рыба

Гость
#11
Гость

скорпион, она рыба

Рыбы они б л я д и, а скорая в постели ужасны, хотя гороскоп их описывает как очень сексуальный знак.

Гость
#12
Гость

Рыбы они б л я д и, а скорая в постели ужасны, хотя гороскоп их описывает как очень сексуальный знак.

😂😁 мне нравится этот сайт, вы такой веселый, или вы со всеми знаками зодиака переспали ?

Гость
#13
Гость

😂😁 мне нравится этот сайт, вы такой веселый, или вы со всеми знаками зодиака переспали ?

Со всеми кроме рыб и Водолеев с весами
Скорпов было 4, и они все были мерзкие, и ни о чем. Лучше всех трахался Дева и телец, я думаю это вообще тяжелая артиллерия в сексе. Львы ещё неплохи.
А рыбы все б л я д и, сынок, ты ещё узнаешь что она тебе изменяла.
У меня подруга рыба, ей парень звонит, она говорит я там-то,а сама целый послужной список имеет. И они быстро меняют свое течение, они вообще люди без принципов и чести.

Гость
#14
Гость

Рыбы они б л я д и, а скорая в постели ужасны, хотя гороскоп их описывает как очень сексуальный знак.

Как вы точно описываете, особенно про рыб!

Гость
#15
Гость

Со всеми кроме рыб и Водолеев с весами
Скорпов было 4, и они все были мерзкие, и ни о чем. Лучше всех трахался Дева и телец, я думаю это вообще тяжелая артиллерия в сексе. Львы ещё неплохи.
А рыбы все б л я д и, сынок, ты ещё узнаешь что она тебе изменяла.
У меня подруга рыба, ей парень звонит, она говорит я там-то,а сама целый послужной список имеет. И они быстро меняют свое течение, они вообще люди без принципов и чести.

За тельцов тоже правда, тут все деферамбы им пишут, мол лучше нет))

Гость
#16
Гость

😂😁 мне нравится этот сайт, вы такой веселый, или вы со всеми знаками зодиака переспали ?

Может она во время гулянки на другого глаз положила? А ты не заметил, а тебя сразу в утиль. Разузнай с кем она мутить начала.

Гость
#17
Гость

Может она во время гулянки на другого глаз положила? А ты не заметил, а тебя сразу в утиль. Разузнай с кем она мутить начала.

Да надо понаблюдать, вряд ли с тусы, ей через месяц уезжать заграницу, где она никого не знает, и никто 1999% не ждет (как то не логично ей бросать парня с кем она была 3 года ради *** в месяц) если она это сделала ради другого, то мне даже легче станет, значит мадам сверху права и рыбы б л я д и, и я зря загоняюсь

Гость
#18
Гость

Мне 24, ей 23, нет не сильно, никто не блевал и не лежал на полу, я может перегиб с красивыми словами в плане "алкоголь лился рекой", я это написал к тому что мой др прошел идеально, не было повода расставаться, понимаете, праздники, душевные посиделки, и так внезапно она так поступает

У меня была похожая история. Нам тоже было 22—25. Познакомились, стали встречаться. Это произошло после моего расставания с первым молодым человеком, с которым на тот момент расстались после 5 лет отношений.
Новые отношения были серьезными, парень планировал жениться. Но, я к сожалению, как ни старалась, полюбить его не смогла. Хотя он был хорошим.
Что не нравилось? Я не чувствовала в нем родную душу. И по большому счету, нам с ним не о чем было особо говорить. Мы были разные. Хотя да, в компаниях все было хорошо, «свидания» были классные. Но я не представляла нашу семейную жизнь с ним. Когда нет чувств, это сплошь и рядом. Когда мы расстались по моей инициативе, чтобы его не обидеть, я придумала другую причину, хотя все вышло коряво и еще хуже, чем если бы сказала, как есть. Когда я первый раз ему сказала, что надо расстаться, он тоже не понял — вроде все было хорошо.
Возможно, у вас тоже так, а вы не замечали.

Гость
#19
Гость

скорпион, она рыба

Вы просто не подходите по знаку зодиака друг другу. Посмотрите в сети, какой % совместимости у вас. Может в этом причина.

Гость
#20
Гость

У меня была похожая история. Нам тоже было 22—25. Познакомились, стали встречаться. Это произошло после моего расставания с первым молодым человеком, с которым на тот момент расстались после 5 лет отношений.
Новые отношения были серьезными, парень планировал жениться. Но, я к сожалению, как ни старалась, полюбить его не смогла. Хотя он был хорошим.
Что не нравилось? Я не чувствовала в нем родную душу. И по большому счету, нам с ним не о чем было особо говорить. Мы были разные. Хотя да, в компаниях все было хорошо, «свидания» были классные. Но я не представляла нашу семейную жизнь с ним. Когда нет чувств, это сплошь и рядом. Когда мы расстались по моей инициативе, чтобы его не обидеть, я придумала другую причину, хотя все вышло коряво и еще хуже, чем если бы сказала, как есть. Когда я первый раз ему сказала, что надо расстаться, он тоже не понял — вроде все было хорошо.
Возможно, у вас тоже так, а вы не замечали.

Кстати, он тоже был скорпион.

Гость
#21
Гость

Вы просто не подходите по знаку зодиака друг другу. Посмотрите в сети, какой % совместимости у вас. Может в этом причина.

Я в это не верю, люди читают эти сказки, и ищут сходства, хотят верить что если вы не подошли друг к другу то такова воля звезд (каких то камней в космосе которым пхю на микро челиков на земле) это все научно доказано и сотни статистик и экспериментов было проведено, еслиб это так работало то все бы люди искали подходящего себе парня по зодиаку, машину в постеле итд

Гость
#22
Гость

Я в это не верю, люди читают эти сказки, и ищут сходства, хотят верить что если вы не подошли друг к другу то такова воля звезд (каких то камней в космосе которым пхю на микро челиков на земле) это все научно доказано и сотни статистик и экспериментов было проведено, еслиб это так работало то все бы люди искали подходящего себе парня по зодиаку, машину в постеле итд

Давай со мной замути
Возраст твой шикарный
Член упругий
Встает как у солдата!

Ст*рва
#23

Она что, надолго уезжает? Надина вам тогда отношения на расстоянии? Главное, не принимайте, если назад приползет, не будьте куколдом

Ст*рва
#24

*нафига

#25
Гость

Рыбы они б л я д и, а скорая в постели ужасны, хотя гороскоп их описывает как очень сексуальный знак.

Есть такое про Рыб..

#26
Гость

Со всеми кроме рыб и Водолеев с весами
Скорпов было 4, и они все были мерзкие, и ни о чем. Лучше всех трахался Дева и телец, я думаю это вообще тяжелая артиллерия в сексе. Львы ещё неплохи.
А рыбы все б л я д и, сынок, ты ещё узнаешь что она тебе изменяла.
У меня подруга рыба, ей парень звонит, она говорит я там-то,а сама целый послужной список имеет. И они быстро меняют свое течение, они вообще люди без принципов и чести.

В точку, иногда ощущение, что Рыбы совсем не имеют ни совести, ни моральных принципов

#27

Что сказать, я вам, автор, сочувствую, это очень печально и грустно, понимаю, как разрывается сердце, когда нет рядом любимого человека, я сама ночами раньше ревела и кричала в подушку, когда расстались с бывшим после 2 лет отношений, невыносимо было, он ещё на другую променял меня..в общем, желаю это пережить и забыть, как страшный сон

Гость
#28

А может она что-то узнала о себе?
Бесплодие, вич, гепатит и тд
И решила вам жизнь не ломать?

Гость
#29
Ст*рва

Она что, надолго уезжает? Надина вам тогда отношения на расстоянии? Главное, не принимайте, если назад приползет, не будьте куколдом

Ну по плану как минимум на пол года, мы обсуждали, не знаю, в нас не было в друг друге сомнений насчет измен или то что мы не выдержим и сорвемся к тому кто ближе, я знал чем она будет заниматься и она знала чем я тут буду заниматься и что это фигня типа пол года, а теперь надо наблюдать какие у нее будет движения без меня, хотя бы этот месяц

Гость
#30
Гость

А может она что-то узнала о себе?
Бесплодие, вич, гепатит и тд
И решила вам жизнь не ломать?

😅 как это на нее похоже, хз, если так то д у р а, думаю все люди у которых проблемы со здоровьем должны делиться с близкими, и если они слились то и х.. с ними

Гость
#31

А что вы по три года встречаетесь и еще только через год планируете жениться? Вы бы еще 10 лет встречались😊😊

Женечка
#32

О, автор, вы скорпион. А кто ваша девушка по знаку зодиака?

Гость
#33

А говорят любовь живет 3 года. Потом спадают очки, гормональная зависимость проходит

Гость
#34

Вон Петров через 3 дня жанился, а ты тянешь

Гость
#35

Скорпы и раки - худшие знаки зодиака. Поэтому она и ушла от вас.Зря только 3 года потратила. Ищите скорпионшу и будете мучать друг друга

Гость
#36
Гость

А может она что-то узнала о себе?
Бесплодие, вич, гепатит и тд
И решила вам жизнь не ломать?

Вполне может быть кстати.
Я когда боялась узнать подобное о себе тоже отходила от отношений на какое-то время. А потом когда собралась с силами провериться и все было хорошо - я снова в теме ребята!

Гость
#37
Гость

😅 как это на нее похоже, хз, если так то д у р а, думаю все люди у которых проблемы со здоровьем должны делиться с близкими, и если они слились то и х.. с ними

Если она узнала про Вия и гепатит то она обязана сказать.
Ибо так как вы не секс партнер она могла заразить вас. И это карается законом сокрытие этого факта.

Гость
#38

Столько ответов и полная дичь. Короче остыла она как ты понял. Это фигово. Но у всех баб такое. Либо рано либо поздно. И тут нечего не попишешь. Ее путь сейчас шаблонный. Нового васька найдет. Либо он у нее на горизонте либо за твоей спиной уже шуры муры. Совет не забивай голову ерундой. Время вылечит. К ней более не возвращайся. Если баба бросила. Бросит и еще раз. Это факт. Ищи себе другую.

Гость
#39
Гость

Да надо понаблюдать, вряд ли с тусы, ей через месяц уезжать заграницу, где она никого не знает, и никто 1999% не ждет (как то не логично ей бросать парня с кем она была 3 года ради *** в месяц) если она это сделала ради другого, то мне даже легче станет, значит мадам сверху права и рыбы б л я д и, и я зря загоняюсь

Может по интернету там с кем из иностранцев местных познакомилась?

Гость
#40
🌌Героиня Твоих Снов🌙

В точку, иногда ощущение, что Рыбы совсем не имеют ни совести, ни моральных принципов

Близнецы такие, очень похожи с рыбами.

Гость
#41
Гость

Может по интернету там с кем из иностранцев местных познакомилась?

Поищи ее на Hello Talk
Там иностранцы к нашим девкам очень хорошо липнут
Это я из личного тебе опыта говорю
И это приложение как второй инстаграмммммм, там можно пилить свои фотки, лайкать и писать посты, и носители разных языков с тобой там охотно общаются, лайкают твои фотки.
И так как в России это еще неизвестное приложение и никто тебя там почти не увидит, она может там в открытую себя презентовать.

#42
Гость

Близнецы такие, очень похожи с рыбами.

Ну, не все. Я сама Близнецы, с кем попало спать не буду, тем более, имея рядом любимого человека)

Рыбуля
#43

Рыбки самые лучшие! То что автор мается и страдает тому подтверждение. Плохого человека замуж не позовут)

#44
Рыбуля

Рыбки самые лучшие! То что автор мается и страдает тому подтверждение. Плохого человека замуж не позовут)

А вы что? Радуетесь, что автор страдает? Или как? Это тешит вам эго?

Гость
#45
Рыбуля

Рыбки самые лучшие! То что автор мается и страдает тому подтверждение. Плохого человека замуж не позовут)

Пфф, пострадает и перестанет. Таким рыбок пруд пруди 😂

Рыбуля
#46

Неее, просто за рыб обидно стало) Вам то они что сделали? Я кстати, не вам писала) но вас триггернуло что я про рыб написала) Что-то личное. Наверное парня рыба увела)

Рыбуля
#47
Гость

Пфф, пострадает и перестанет. Таким рыбок пруд пруди 😂

Конечно, опять рыбу найдет😂

Гость
#48
Рыбуля

Неее, просто за рыб обидно стало) Вам то они что сделали? Я кстати, не вам писала) но вас триггернуло что я про рыб написала) Что-то личное. Наверное парня рыба увела)

Триггернуло, потому что многие столкнулись с рыбьей безнравственностью)

#49
Рыбуля

Неее, просто за рыб обидно стало) Вам то они что сделали? Я кстати, не вам писала) но вас триггернуло что я про рыб написала) Что-то личное. Наверное парня рыба увела)

Никто никого не уводил. Хотя нет, вру, были у одной попытки, но у неё не получилось. Я просто написала по факту, что Рыбы очень переменчивые в своих чувствах к мужчинам. Не спорю, у вас есть достоинства, вы можете поддержать, довольно неконфликтные, это всё есть, но вот с мужчинами вы такие. Чисто наблюдения из жизни.

#50
Гость

Триггернуло, потому что многие столкнулись с рыбьей безнравственностью)

Вот да. Это я и имела в виду. У Рыб причём есть положительные качества, но вот их беспринципность просто поражает. Они могут сделать больно и даже не задумываться, что у человека на душе. Да и в целом, достаточно изворотливые. У меня из близких родственников две Рыбы, знаю, о чём пишу.