Гость
Статьи
Заинтересован или …

Заинтересован или просто выполнил просьбу?

Общаемся 2 недели, встречались 2 раза. В первый из них мы гуляли по городу, ничего особенного не было, у нас было много тем, мы много смеялись и шутили, но во второй раз наша встреча затянулась вдвое, мы несколько раз проходили одну и ту же улицу, заходили в магазинчики, но в какой то момент нам наскучило гулять по одному и тому же месту и мы пошли дальше, очень далеко, тогда уже было стемнело, мне стало боязно и я сказала что дальше мы не пойдем, иначе ему придеться провожать меня за ручку до дома, он сказал "ладно", я не предала этому какого либо значения ведь сама просто пошутила, но когда дело дошло до расставания, он протянул мне руку и сказал "я обещал довести тебя до дома", в итоге, мы всю дорогу шли за ручки, я сильно нервничала всю дорогу, ведь это мой первый настолько протяжный контакт с парнем. Отсюда вопрос: можно ли считать что парень во мне заинтересован?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как минимум в твоей руке 😄

author
#2

Привет )
Раз вы продолжаете общаться, он назначает новые встречи, думаю, что заинтересован
В целом по поведению парня можно понять, хотя разные конечно бывают люди )
Удачи Вам

#3

Да конечно можно считать так, это ни о чем не говорит пока что, но явно не в минус отношениям, если ты таковых хочешь)

Гость
#4

Да, заинтересован. Может быть договаривайтесь ходить в новые места или что-то связано с общими интересами

#5

Да

#6

Возбудилась, когда читала😳что могу сказать, ну, точно не равнодушен))только ты это…не сдавайся сразу, будь загадкой, ну сама понимаешь, о чём я

Гость
#7

В автобусе к те подсел парень и ехал две остановки..он в тебе заинтересован,?

Оспадя, какие ты и те подобные бабы дуры

Гость
#8

Если серьезно, то они каждую обнимают и держат за руку на первой встрече. Ничего серьёзного пока не думайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема