Гость
Статьи
Муж, интересы …

Муж, интересы расходятся

Муж меня достал, не поговорить, не сексом заняться, не сходить куда-то. Одна ругань. Если выходим вместе, то возвращаемся раздельно, он остаётся бухать, а я домой. Проблема в том, что интересы расходятся. У нас ребёнок (1 год), я стремлюсь больше к единой, сплоченной семье , а ему ***. Радуется только тогда, когда с ребёнком сидеть не нужно, да за работу свою печётся и все. Выходные только спать, с*ать , жрать , высидеться бы и больше ничего. Сидит как обезьяна в телевизоре ночью , да в телефоне играет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долиною Жолтого Снега скоро пойдете. Заготовьте побольше копченых рогаликов.

Гость
#2

Какие интересы у вас расходятся? У вас и не было их раньше

Гость
#3

Пункт 1, ну после работы не только Ваш муж, а почти все хотят просто поесть (В ТИШИНЕ!)посидеть в тел. или инете. Пункт 2, если человек не хочет находиться все время с ребенком, это не значит , что он его не любит. (мы тоже иногда скидываем детей на маму или няню и уходим гулять вдвоем).
Вполне возможно, что не только муж Вас не понимает и не слышит , но и Вы его.

Гость
#4
Гость

Какие интересы у вас расходятся? У вас и не было их раньше

А ну да, я ж вообще дерево! Действительно о чем это я

Гость
#5
Гость

А ну да, я ж вообще дерево! Действительно о чем это я

Если вы так и с мужем говорите, то неудивительно, что вы его достали. Какие у вас были интересы, которые сейчас расходятся?Вы можете ответить?

Гость
#6
Гость

А ну да, я ж вообще дерево! Действительно о чем это я

Вам пишут нормально и вопросы задают НОРМАЛЬНЫЕ, а Вы с первого слова истерите. Может быть в этом и есть причина того , что Ваш муж не особо Вами интересуется.

Мужчина не банкомат, а личность
#8

Когда я прихожу с работы, я хочу поесть, повтыкать в телефон и чтобы меня никто не трогал своими распросами. На выходных иногда бухнуть коньяку. Я женщина если что)

Жанна
#9

Жил-был мужик. Потом появилась женщина, потом еще и ребенок, но в жизни мужика ничего не изменилось.
Делай выводы.

Гость
#10

Ничего криминального в его поведении нет. Вы истеричка.

Гость
#11
Гость

Ничего криминального в его поведении нет. Вы истеричка.

А кто такая по вашему мнению истеричка?

Гость
#12
Гость

Если вы так и с мужем говорите, то неудивительно, что вы его достали. Какие у вас были интересы, которые сейчас расходятся?Вы можете ответить?

Да, вы совершенно правы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: