Гость
Статьи
Муж интересуется …

Муж интересуется поркой

Увидела по истории посещений в браузере, что муж регулярно просматривал материалы на тему доминирующей женщины, которая порет ремнем мужчину.
Мне никогда о подобном не говорил. При этом по характеру он очень уступчивый, спокойный и послушный. Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страпон в помощь

Гость
#2

выпороть его, нехорошего мальчика за просмотр таких непотребностей

Юля
#3

ну и что тут такого? Это же муж ваш. Отшлепать его ремнем не сможете, если ему так нравится?

у всех есть сексуальные фантазии, о которых мы либо никому не расскажем, либо посчастливиться найти того, кому не будешь стесняться рассказывать.

Корабельная крыса
#4

Что делать чтобы что?

ч-г
#5
Гость

выпороть его, нехорошего мальчика за просмотр таких непотребностей

а потом и автора , чтоб за мужем не следила

Why so angryyy
#6

Обоих на конюшню и по 30 плетей. :P

Гость
#7

Ох, сочувствую, это прям антисекс. У меня бы на такого больше не встало

Гость
#8

Ну так выпорите его ремнем, какая проблема?

Гость
#9

Насчёт того, что запалили его просмотры, ничего не говорите. Просто как нибудь невзначай заведите разговор на тему интимных отношений, где доминирует женщина. Скажите, что вполне нормально к этому относитесь и посмотрите на его реакцию. Может ему это и вовсе не нравится, может он просто это смотрел ради интереса и вовсе не мечтает, что бы с ним так же сделали

Лана
#10

Купите латексный костюм. Набор садо-мазо. Устройте ему "романтическую ночь" с поркой и страпоном.
Вы для него потом на всю жизнь будете царь и бог.
Только Вам надо ли это? и такой муж потом?

Гость
#13

Если вам такое не нравится, то ничего не делайте. Если готовы попробовать, то предложите. Только не говорите, что засекли его

Гость
#14

Самый мерзкий тип мужчин,это мужчины,которым нравятся женская доминация,они настолько лохи,что достойны того чтобы обосраться на них.

Гость
#15

Ответ очевиден. Выпороть.

#16

Выпороть его!!! В понедельник порка, вторник тоже, в среду страпон + порка. И так регулярно. Иначе негодяй начнет на стороне искать это. Пороть!!!!

Дима
#17

Порите и все. Меня тоже секут, и все норм

Любящая жена
#18

Как что?:) Пороть его до розовой попы. Рекомендую отшлепать в первые разы ладошкой. Знаю, о чем говорю, мужа регулярно «воспитываю» :)

Попа обязательно голая, можете потом дать ему полизать киску. Мне лижет потом с красной попкой кверху :))) обожаю :))

Можете поиграть с ним в мед сестру, проведите осмотр попки, помассируйте, полижите. Затем как будет трахать, например, в миссионерской, продолжайте шлепать, мять, раздвигать булочки. Мой кричит и бурно кончает.