Гость
Статьи
Муж интересуется …

Муж интересуется только сыном. Я его не интересую

Просто делюсь. У кого так было? Муж интересуется только сыном. Я его не интересую
Давно стала замечать. Но сейчас особенно. Дело в том, что я и сын (ему годик) уехали в мой родной город отдохнуть. А муж остался на работе (вахта). Мы списываемся и общаемся по мессенджеру. Первые дни я всегда звонила (первая), узнавала как у него дела, поддерживала, делала акценты на том, что «вот бы ты был с нами» и тд. Но спустя два дня поняла, что интерес односторонний. Все ответы на фото и видео, где мы с сыном - посвящены сыну. Понятно, он маленький и сладенький, муж скучает. Он хороший отец. Но все больше стало казаться, что я просто мать его ребёнка. Не его женщина. Отправила несколько экспериментальных видео, где я одна - с его стороны прочитаны сообщения. Но нет ответа. Как вести себя, я чувствую неуважение к себе чтоли. Как-то больно.

Отверженные
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СЛЕДИТЕ ЗА ВАШИМ МУЖЧЩИНОЙ, подозреваю он скрытый педофил, сходите к бабке повитухи и кусайте пупочек вашему сынку.

EUMENIDA
#2

А зачем вам такой муж?

Гость
#3

Его не интересуют женщины, дура

комментаторы куски говна
#4

Неадекватные комментаторы подъехали 🤢👆🏼

Гость
#5
комментаторы куски ***

Неадекватные комментаторы подъехали 🤢👆🏼

Не прокатила твоя тема
Не всё коту масленица, прикинь

Гость
#6
Гость

СЛЕДИТЕ ЗА ВАШИМ МУЖЧЩИНОЙ, подозреваю он скрытый педофил, сходите к бабке повитухи и кусайте пупочек вашему сынку.

А пупок зачем кусать ?

Melissa
#7

Автор, так бывает. Естественно, Ваш муж любит сына, это безусловная любовь к самому родному человеку.
А Вы для мужа (сами правильно подметили) - мать его самого родного человека.
В этом нет ничего ужасного. Обычно такие мужчины осознают, что комфорт его ребенка во многом зависит от комфорта матери. Если мать счастлива - счастлив ребёнок. Соответственно, мужчина будет делать всё ради своей семьи.
Радуйтесь! Ребёнка искренне любит мама и папа)))
Ну и конечно же он скучает по сыну. Когда мне приходилост много работать, то каждую свободную секунду я думала о своём ребёнке, аж до слёз доходило. Не обижайтест на мужа. Вероятнее он и по Вам скучает, но по сыну намного больше.

Гость
#8

Задайте сами себе вопрос: а почему ваш муж должен вами интересоваться? Что в вас такого интересного?

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем