Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа отменить порку

Муж порет меня розгами. И это очень больно. Я при порке розгами реву. Когда муж в бешенстве то доходит до 80 ударов. Я не люблю это дело. Муж повторяет процедуру 3 раза в неделю вторник, четверг, суббота. Мне очень больно перед наказанием встаю на колени умоляю простить, но не работает. Как уговорить мужа отменить порку, когда муж настойчивый??!? Или это правильно что наказывает???!

Кристина
33 ответа
Последний — Перейти
Дарина
#1

Вы больная или да?
Чего вы такого наделали что вас порят?
Мужа в психушку нужно, это уже насилие.
А вам - побои снять и его засудить.
Больные люди, ей богу 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

#2

Разводка..

#3

Разводка.

Гость
#4

Тухлая разводка

Tori
#5
Гость

Тухлая разводка

+++
Бредятина нереальная.

Гость
#7

Вчера тебе уже ответили про порку, придумай другую тему. Скучно

Гость
#8

"когда муж настойчивый??!? " - садизм у нас теперь НАСТОЙЧИВОСТЬЮ называют!!!"Или это правильно что наказывает???! "- то есть Вы ещё в раздумьях?????!!!!!!! А если Вам некий "д*рочер" напишет, что правильно - станете дальше терпеть???
Госпадиииии!! ну вот отткуде такие *** берутся? нет ну правда, откуда?
Вы, что асоциальная семья алкашей? Вам, что больше делать нечего? Интересов нет никаких вообще? Ну попробуйте книжку почитать для разнообразия. А дети у вас есть? Он Вас при них истязает и Вы это позволяете? Даже дураку понятно, что если жещина ЗАХОЧЕТ, то разнесёт всё в пух и прах! И все по стеночке вокруг неё ходить будут, и от силовых качеств мужчины ничего не зависит. Захочет и посадит и сковородой воспитает. А Вам наверное просто нравится.
Ну или Вы обычный прыщавый троль и гоняете туду-сюда, читая комментарии.

Гость
#9

Бросай мужа и приходи ко мне! Я нежно порю, ладошкой, а потом целую в попку. ;)

Гость
#10

Ну 1моя мысль это развод.Если рили правда то не надо развод сразу,когда он накосячит то выпори его,если не даст то напомни ему как он тебя порол.Скорее всего если это правда,в чём я сомниваюсь очень то он перестанет.

Гость
#11

Заяву накатать, и будут его пороть в попку
Если без органов, то друг /брат/папа кто близок, пусть научит обращению хорошему

Гость
#12

Ты все врешь, я знаю что такое настоящие розги по попе... 10-15 ударов уже огого... очень-очень-очень больно, до замужества получала от мамы.Три раза в неделю... ты бы уже сдохла, все не правда!

Оксана
#13
Гость

Ты все врешь, я знаю что такое настоящие розги по попе... 10-15 ударов уже огого... очень-очень-очень больно, до замужества получала от мамы.Три раза в неделю... ты бы уже сдохла, все не правда!

Однозначно уже сдохла бы...

#14

какой же ты глупый )
лечись иди

Гость
#15

Да, 80 как-то сомнительно. Меня муж порет ремнём раз в неделю. 20-25 ударов и я вся в слезах и соплях целую ему ноги. Но потом он меня гладит и вообще всяческие нежности. Как-то он сумел сделать так, что хоть и боюсь порки, но без неё уже что-то не то. Поговорите с мужем.

Гость
#16
Гость

Да, 80 как-то сомнительно. Меня муж порет ремнём раз в неделю. 20-25 ударов и я вся в слезах и соплях целую ему ноги. Но потом он меня гладит и вообще всяческие нежности. Как-то он сумел сделать так, что хоть и боюсь порки, но без неё уже что-то не то. Поговорите с мужем.

извращения

Гость
#17

Муж меня ни когда не бил. Он воспитывает дочерей, он их порет розгой - тонкий шнур, за оценки и лень. Кто провинился того и розга. Мужу тоже нужно доставить удовольствие, он их до гола раздевает. Девочки 4 класс, себе на колени, зажимает и по жопеее. Визжат.

Гость
#18

Меня муж порет раз в месяц. Уговорить его отменить порку нереально. Он ждёт этот день с вдохновением готовиться к нему. Раньше можно было отвлечь на секс. Сейчас бесполезно . Когда просила не пороть получала только сильнее получала. Исключение это лето... Чтобы можно было позагорать он порет меня крапивой. Она не оставляет следы. Волдыри быстро проходят. У вас конечно ситуация серьезная. Так часто пороть это жесть. Тем более розгами. Я после розги ни сидеть ни лежать не могу. Совет один уйти от него и не возвращается ни в коем случае. Я пробовала уйти от мужа. Когда вернулась это был трешь... пожалела 10 раз о своих поступках. Стегал меня скакалкой я с трудом выдержала. Поэтому продумывайте заранее как и куда будете уходить. А лучше всего уезжать в другой город.

Гость
#19
Гость

Муж меня ни когда не бил. Он воспитывает дочерей, он их порет розгой - тонкий шнур, за оценки и лень. Кто провинился того и розга. Мужу тоже нужно доставить удовольствие, он их до гола раздевает. Девочки 4 класс, себе на колени, зажимает и по жопеее. Визжат.

Забавно, я бы посмотрела с удовольствием. Видела только как мальчиков порят 12 - 13 лет. Очень мило визжат, особенно дрыгают ляжками.

Гость
#20
Гость

Муж меня ни когда не бил. Он воспитывает дочерей, он их порет розгой - тонкий шнур, за оценки и лень. Кто провинился того и розга. Мужу тоже нужно доставить удовольствие, он их до гола раздевает. Девочки 4 класс, себе на колени, зажимает и по жопеее. Визжат.

Не совсем понял про удовольствие . После порки девочек ты должна доставить ему удовольствие или девочки доставляют ?

Гость
#21
Гость

Забавно, я бы посмотрела с удовольствием. Видела только как мальчиков порят 12 - 13 лет. Очень мило визжат, особенно дрыгают ляжками.

Мальчики не плохо , но самый смак это девочки до 13 лет , вот где визг и слезы и возбуждение

Гость
#22
Гость

Мальчики не плохо , но самый смак это девочки до 13 лет , вот где визг и слезы и возбуждение

Согласна с вами. И сама частенько секу свою троечницу за оценки. Вроде уже большая 4 класс, а лежит покорно и ждёт порку без штанов. Братик обязательно приходит смотреть на голую сестру и её визги.

Гость
#23

Розги нет, но я беру тонки шнур для дочери, а потом по голой срааке.

Наталья
#24
Гость

Розги нет, но я беру тонки шнур для дочери, а потом по голой срааке.

Детей пожалейте. Я против такого воспитания детей. Тем более шнуром.

Гость
#25

Нас в дет доме секли и ни чёёё, всё отлично. Мы все выросли как люди, ни кто не сбухался и не склолся.
А вокруг нас - "умные" мамы и папы. Но у них дети алкаши и наркоманы.

#26
Наталья

Детей пожалейте. Я против такого воспитания детей. Тем более шнуром.

Шнур конечно экстренная мера , лет до 6 можно шлёпать ладонью или щеткой для волос , а постарше без ремня никак . Особенно девочки от 10 до 13 . И обязательно менять позиции во время порки .

#27
Гость

Согласна с вами. И сама частенько секу свою троечницу за оценки. Вроде уже большая 4 класс, а лежит покорно и ждёт порку без штанов. Братик обязательно приходит смотреть на голую сестру и её визги.

Братика не мешает уложить рядом с ней , под ремень . Он ведь точно приходит на ее прелести посмотреть , а потом бежит мастурбировать .

Гость
#28
Faust

Братика не мешает уложить рядом с ней , под ремень . Он ведь точно приходит на ее прелести посмотреть , а потом бежит мастурбировать .

Знаю точно, мой семиклашка дрочит глядя на свою сестру, семилетку. А что я сделаю? ну не убив-ать же. Мне моя дочь первоклашка рассказывает, как он приводит её из школы, раздевает до гола, а дальше дрюкает себе

#29
Гость

Знаю точно, мой семиклашка дрочит глядя на свою сестру, семилетку. А что я сделаю? ну не убив-ать же. Мне моя дочь первоклашка рассказывает, как он приводит её из школы, раздевает до гола, а дальше дрюкает себе

Ну значит скоро , если не уже , он использует ее ротик и попку .

Гость
#30
Гость

Знаю точно, мой семиклашка дрочит глядя на свою сестру, семилетку. А что я сделаю? ну не убив-ать же. Мне моя дочь первоклашка рассказывает, как он приводит её из школы, раздевает до гола, а дальше дрюкает себе

Ну хоть не трогает её руками?
Или просто что бы она ему член потрогала?

Гость
#31
Гость

Знаю точно, мой семиклашка дрочит глядя на свою сестру, семилетку. А что я сделаю? ну не убив-ать же. Мне моя дочь первоклашка рассказывает, как он приводит её из школы, раздевает до гола, а дальше дрюкает себе

мальчики все так если есть сестра мелкая или брат.

Гость
#32

Мой муж с высшим обр. медик, имеем двое девочек. Не терпит троек. При виде тройки, сразу отрезает тонкий шнур из кладовки для наказания. Я сначала запрещала ему, а потом мне даж понравилось. Им очень больно и нет следов. Старшая жутко визжит, муж её голой наказывает, она в 7 классе. Иногда и по рукам шнуром и по ляжкам. Прощение уже тут значения не имеет, он их порет за оценки.

Гость
#33
Гость

Мой муж с высшим обр. медик, имеем двое девочек. Не терпит троек. При виде тройки, сразу отрезает тонкий шнур из кладовки для наказания. Я сначала запрещала ему, а потом мне даж понравилось. Им очень больно и нет следов. Старшая жутко визжит, муж её голой наказывает, она в 7 классе. Иногда и по рукам шнуром и по ляжкам. Прощение уже тут значения не имеет, он их порет за оценки.

одобрям

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: