Гость
Статьи
Муж наказывает вас?

Муж наказывает вас?

За что и как? Как вы относитесь вообще к такой модели семьи, где муж наказывает жену за провинности? Например, отменяет запланированную поездку в центр и прогулку или в галлерею. Или наказания с сексуальным подтекстом, как порка или анальное. Что об этом думаете? Это нормально? У вас так? #наказания

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

если дл вас это норма- значит так и будет продолжаться. если устали от этого- поговорите с ним или начните наказывать его.

#2

Это какие-то порнушные игры у вас?

Гость
#3

Нет, это ни норма! У меня третий брак и я впервые слышу о таком. Бежать надо от такого мужика.

Гость
#4

Автор, это абсолютно нормально, муж имеет на это право

Гость
#5

Бред какой- то.

Гость
#6
Гость

Нет, это ни норма! У меня третий брак и я впервые слышу о таком. Бежать надо от такого мужика.

Беги за 4ым мужем!

Гость
#7

Кулак бабе только на пользу. Проверено веками

Гость
#8
Гость

Автор, это абсолютно нормально, муж имеет на это право

А жена подсыпает в его еду слабительное, прячет туалетную бумагу и чистит его зубной щеткой унитаз. Имеет на это право.

Гость
#9

Сложно представить такие отношения внутри пары без перверсий. Возможно но лишь с обоюдной договоренностью у психотипов жертва- агрессор. Там " жертва" кайфует от контроля над ней и он очень выборочен. Если ее вставляет физическое сексуальное наказание оно будет принято в их паре, если не вставляют запреты ходить куда то, то агрессор обычно закатывает губу.
А так вам сейчас большинство скажут что вы неадекват)

Гость
#10

дура штоль?

Гость
#11

в эротическом плане наказывает? или вы на полном его обеспечении и ограничивает ваши расходы? если наказание в виде ролевой игры вполне нормально.

#12

Мы любим друг друга и никаких анальных порок у нас быть не может ))

Гость
#13
Гость

Кулак бабе только на пользу. Проверено веками

И чем это все закончилось? Феминизмом. В наше время мужчины женщину содержат и не смеют требовать у нее работать по дому. Потому что уже считается, что это должны делать оба. Поздравляю с победой в борьбе полов

Гость
#14
Гость

А жена подсыпает в его еду слабительное, прячет туалетную бумагу и чистит его зубной щеткой унитаз. Имеет на это право.

Потом ты вылизываешь унитаз и чистишь зубы этой щеткой

Гость
#15
Гость

А жена подсыпает в его еду слабительное, прячет туалетную бумагу и чистит его зубной щеткой унитаз. Имеет на это право.

Женщины с самых древних времен подсыпают альфа бабуинам яд в еду) мужчины доминируют с помощью силы, а женщины с помощью хитрости, потому что так безопаснее.

Гость
#16
Гость

дура штоль?

Почему? Я в теме даже ничего не утверждаю, а просто спрашиваю у вас. Как я вдруг дурой то стала? Вы же даже не знаете мое мнение на этот счет

Гость
#17
Вау🐈

Мы любим друг друга и никаких анальных порок у нас быть не может ))

А оральные пробки возможны?

Гость
#18
Гость

И чем это все закончилось? Феминизмом. В наше время мужчины женщину содержат и не смеют требовать у нее работать по дому. Потому что уже считается, что это должны делать оба. Поздравляю с победой в борьбе полов

Женщины в России по-прежнему и работают, и по дому шуршат и не вякают

Гость
#19
Гость

И чем это все закончилось? Феминизмом. В наше время мужчины женщину содержат и не смеют требовать у нее работать по дому. Потому что уже считается, что это должны делать оба. Поздравляю с победой в борьбе полов

Содержат скот

Гость
#20

Если у вас такие игры и вам нормально - ради бога. Для меня это какая то дикость

Гость
#21
Гость

А оральные пробки возможны?

У неё муж на 6 лет младше 🤣🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

Потом ты вылизываешь унитаз и чистишь зубы этой щеткой

А потом тебе в чай наливают мочу кота, в ботинки распихивают котовые какаши. Жена на это имеет право.

Гость
#23
Гость

Содержат скот

Вы из какой деревни вещаете? Что там у вас еще происходит? Держите нас в курсе.😂😂😂

Гость
#24
Гость

А потом тебе в чай наливают мочу кота, в ботинки распихивают котовые какаши. Жена на это имеет право.

А ты жена? На час

Гость
#25
Гость

А ты жена? На час

Ты заказал жену на час, а потом увидел, что кот в твои ботинки наложил? Теперь дошло, что кот тут не при чем?🤣🤣🤣 А чаек та женушка- то сделала?🤣🤣🤣
А главное, имеет на это право.

Гость
#26

Наказать с сексуальным подтекстом меня может муж только отсуствием секса. А про не идти куда-то ну не пойдет он, я пойду сама

Продавшица из Пятёрочки
#27

Она мыла посуду, склонив голову. И так каждый день! Но сегодня был Новый год и она разозлилась. Взяла и выкинула всю посуду в мусорку. Открыла оружейный сейф, она знала где ее муж обычно прятал ключи, и достала дробовик.
Сегодня в день первого января она решила сама.
Сама наказать ***.

Гость
#28

Выпороть, конечно, может. Но вот тема запретить идти погулять, на выставку или ещё куда-то - ну бред.

Гость
#29

Чё за нах вообще это как понять косякнула пересолила суп а тебя за это в.....ыебали в ***...чё за нах семейка извратов...

#30
Гость

Чё за нах вообще это как понять косякнула пересолила суп а тебя за это в.....ыебали в ***...чё за нах семейка извратов...

Ну это как в фильме секретарша. Она ещё ему какули подкладывает, чтобы получить порцию бдсм-кайфа.

Ладушка
#31

Я избавилась от такого. Это не наказывает он, а мстит. Не приятно. Причём сделал очень подло, на мой день рождения сделал вид, что очередной обычный день, а уже когда спросила - в чем дело, ответил, что типо полгода назад на Новый год я подарила ему подарок, хотя могла подарить дороже!! Потому что ты же премию подучила. И вот типо раз так, то на день моего рождения он решил не дарить мне то, что я хотела, когда он спросил, что мне подарить. Решил что лучше ничего не подарит. Это такая форма абьюза, психологического насилия, когда за месяц до твоего дня рождения человек спрашивает чего ты хочешь, ты отвечаешь, естественно, ты ждёшь, а он ничего не дарит вообще, ни то что отвечала ни другое. Я если честно впервые такое встречала, было, что у мужчины по деньгам не сошлось, но вот так чтобы финансы есть, но не подарю ничего, не было. Просто постепенно эта ситуация дожала и так изливающие себя отношения. Но мотива я все равно непоседа, кроме мести и желания издеваться,

#32

А какое право имеет муж наказывать? Он не родитель, не начальник. В нормальных семьях равноправие! А жена как мужа наказывать должна? Тоже анально, следуя логике автора?🤣

Гость
#33
Замужняя

А какое право имеет муж наказывать? Он не родитель, не начальник. В нормальных семьях равноправие! А жена как мужа наказывать должна? Тоже анально, следуя логике автора?🤣

Что то ты на анально теме заморочена . Залнеприводная?

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Что то ты на анально теме заморочена . Залнеприводная?

Да у нее там дыра в ж как от гранаты

#35
Гость

Что то ты на анально теме заморочена . Залнеприводная?

У таких как ты и автор другого ничего в жизни нет, вот вы это всем и навязываете. Ещё и нормальным людям приписываете.

Гость
#36
Замужняя

У таких как ты и автор другого ничего в жизни нет, вот вы это всем и навязываете. Ещё и нормальным людям приписываете.

Бабы это люди? 🤣

#37

для вас, наверное, нормально
раз возникла эта тема

Ислам.
#38

Муж-это глава семьи. Муж должен воспитывать свою жену,привививать ей (уважение к мужу,беспрекословное послушание и покорность своему мужу).Жена-это хранительница домашнего очага. Жена должна беспрекословно повиноваться своему мужу,проявлять терпимость и уважение к своему мужу.

Я свою жену воспитываю по субботам,провинилась она или нет,не важно,все равно воспитываю. Укладываю её на деревянную лавку,полностью голую,беру скакалку и начинаю сечь как Сидорову козу. Перед поркой она всегда стоит на коленях,плачет,обнимает меня и простит прощения. После хорошей порки стоит на горохе в углу и читает в слух заветный и священный Коран! Ну а в конце,она покорно ложится ко мне,обнимает,целует,и благодарит за такое воспитание. Она у меня умная,и понимает,что муж не желает ей зла,а воспитывает во благо ей же самой.
В доме всегда убрано,сготовлена вкусная еда,и ублажает меня даже тогда,когда стоит у плиты.
Разве это не прекрасно?

Мужей нужно слушаться девочки,ведь ваш Муж-это ваш бог.

Гость
#39

изврашения

Гость
#40
Замужняя

А какое право имеет муж наказывать? Он не родитель, не начальник. В нормальных семьях равноправие! А жена как мужа наказывать должна? Тоже анально, следуя логике автора?🤣

А вот начальник то да, может наказывать. Это дома мы "независимые", а вот будет начальник глумиться, все скушаем. Современные независимые женщины, они такие.............

Гость
#41
Гость

Кулак бабе только на пользу. Проверено веками

соболезную,желаю чтобы всем как ты непризнанным "гениям" кулак пошёл на пользу)

Гость
#42
Ислам.

Муж-это глава семьи. Муж должен воспитывать свою жену,привививать ей (уважение к мужу,беспрекословное послушание и покорность своему мужу).Жена-это хранительница домашнего очага. Жена должна беспрекословно повиноваться своему мужу,проявлять терпимость и уважение к своему мужу.

Я свою жену воспитываю по субботам,провинилась она или нет,не важно,все равно воспитываю. Укладываю её на деревянную лавку,полностью голую,беру скакалку и начинаю сечь как Сидорову козу. Перед поркой она всегда стоит на коленях,плачет,обнимает меня и простит прощения. После хорошей порки стоит на горохе в углу и читает в слух заветный и священный Коран! Ну а в конце,она покорно ложится ко мне,обнимает,целует,и благодарит за такое воспитание. Она у меня умная,и понимает,что муж не желает ей зла,а воспитывает во благо ей же самой.
В доме всегда убрано,сготовлена вкусная еда,и ублажает меня даже тогда,когда стоит у плиты.
Разве это не прекрасно?

Мужей нужно слушаться девочки,ведь ваш Муж-это ваш бог.

ЧТО АХАХАХАХ,я бы позаботилась чтоб такой муженёк давно в тюрягу сел,при чём надолго.воспитывать меня имеют право только родители,а если ещё кто-то попытается,я его сама так перевоспитаю,что мало не покажется

Гость
#43
Ислам.

Муж-это глава семьи. Муж должен воспитывать свою жену,привививать ей (уважение к мужу,беспрекословное послушание и покорность своему мужу).Жена-это хранительница домашнего очага. Жена должна беспрекословно повиноваться своему мужу,проявлять терпимость и уважение к своему мужу.

Я свою жену воспитываю по субботам,провинилась она или нет,не важно,все равно воспитываю. Укладываю её на деревянную лавку,полностью голую,беру скакалку и начинаю сечь как Сидорову козу. Перед поркой она всегда стоит на коленях,плачет,обнимает меня и простит прощения. После хорошей порки стоит на горохе в углу и читает в слух заветный и священный Коран! Ну а в конце,она покорно ложится ко мне,обнимает,целует,и благодарит за такое воспитание. Она у меня умная,и понимает,что муж не желает ей зла,а воспитывает во благо ей же самой.
В доме всегда убрано,сготовлена вкусная еда,и ублажает меня даже тогда,когда стоит у плиты.
Разве это не прекрасно?

Мужей нужно слушаться девочки,ведь ваш Муж-это ваш бог.

А если у вашей жены пмс/месячные,или она больна,то чё?)тоже поркой лечить её будете?

Гость
#44
Ислам.

Муж-это глава семьи. Муж должен воспитывать свою жену,привививать ей (уважение к мужу,беспрекословное послушание и покорность своему мужу).Жена-это хранительница домашнего очага. Жена должна беспрекословно повиноваться своему мужу,проявлять терпимость и уважение к своему мужу.

Я свою жену воспитываю по субботам,провинилась она или нет,не важно,все равно воспитываю. Укладываю её на деревянную лавку,полностью голую,беру скакалку и начинаю сечь как Сидорову козу. Перед поркой она всегда стоит на коленях,плачет,обнимает меня и простит прощения. После хорошей порки стоит на горохе в углу и читает в слух заветный и священный Коран! Ну а в конце,она покорно ложится ко мне,обнимает,целует,и благодарит за такое воспитание. Она у меня умная,и понимает,что муж не желает ей зла,а воспитывает во благо ей же самой.
В доме всегда убрано,сготовлена вкусная еда,и ублажает меня даже тогда,когда стоит у плиты.
Разве это не прекрасно?

Мужей нужно слушаться девочки,ведь ваш Муж-это ваш бог.

Бред

Гость
#45
Ислам.

Муж-это глава семьи. Муж должен воспитывать свою жену,привививать ей (уважение к мужу,беспрекословное послушание и покорность своему мужу).Жена-это хранительница домашнего очага. Жена должна беспрекословно повиноваться своему мужу,проявлять терпимость и уважение к своему мужу.

Я свою жену воспитываю по субботам,провинилась она или нет,не важно,все равно воспитываю. Укладываю её на деревянную лавку,полностью голую,беру скакалку и начинаю сечь как Сидорову козу. Перед поркой она всегда стоит на коленях,плачет,обнимает меня и простит прощения. После хорошей порки стоит на горохе в углу и читает в слух заветный и священный Коран! Ну а в конце,она покорно ложится ко мне,обнимает,целует,и благодарит за такое воспитание. Она у меня умная,и понимает,что муж не желает ей зла,а воспитывает во благо ей же самой.
В доме всегда убрано,сготовлена вкусная еда,и ублажает меня даже тогда,когда стоит у плиты.
Разве это не прекрасно?

Мужей нужно слушаться девочки,ведь ваш Муж-это ваш бог.

Полностью согласен с вами! Жён надо драть так,что бы дури феминисткой в голове не было. Свою тоже секу по субботам,секу даже для профилактики. У нас когда свадьба была,к нам подошёл отец моей жены,и сказал такую речь "будь всегда во всём послушной своему мужу,слушайся его как Господа Бога",а мне он сказал "если моя дочь и твоя жена тебя ослушается,то ее следует наказать розгой. Относись к ней строго,но по доброму". Вот так вот. Даде ее отец дал благословение на то,что бы я воспитывал и прививал покорность к себе.

Гость
#46

Я наказываю жену пластиковым прутом. Наказание назначаю за ослушание мужа, за грубость или не исполнение домашних обязанностей. Я не фанат бдсм, порка в нашей семье лишь как воспитательная мера. У нас не бывает конфликтов, криков тем более драк. Роли в семье четко распределены, я отвечаю за доход, дом, автомобили, безопасность и тд. Она за домашний быт. О таких правилах она знала с первого дня. Я не хочу чтобы моя жена работала или занималась чем то что мне не нравится. Во время наказания я не только секу ее, но обьясняю за что она получает наказание, чтобы она больше так не делала.

Гость
#48

Меня наказывает ремнем и рукой шлепает
За курение, алкоголь и грубость получаю сильнее всего
За маты ,беспорядок , плохую кухню наказывает не сильно , но мне этого и так достаточно
По субботам каждую неделю порет,даже если вела себя хорошо ,но чисто символически (немного шлепает и 15 раз ремнем)
Если не сильно провинилась, может просто в угол поставить или за те же маты рот мылом вымыть и все
Он меня старше на 20 лет , сразу же предупрждал что так жить и будем ,первое время я сопротивлялась ,а сейчас и сама приношу ремень ,если что то сделала не так ,честность облегчает наказание (когда пытаюсь что то скрыть ,он все равно как правило узнает,так что лучше самой признаться)
Честно признаться ,я считала его тираном и абъюзером пока не поняла что он так заботится и что я становлюсь лучше в каких то моментах
Что важно ,после порки всегда жалеет , гладит- это помогает быстрее забыть наказание , за это ему большое спасибо)
За порку пока благодарить не научилась , просто плачу и обещаю что такого больше не повториться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: