Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно наказывает нашу дочь

Живем с мужем 8 лет и у нас дочь 6 лет. Беда в том, что муж часто наказывает ее. Он не бьет, но ставит в угол на долго. Если дочь сильно провинилась - ставит голыми коленками на соль, а теперь еще грозится, что вместо соли будет гречка. Все это происходит когда я на работе (у нас разный график). Вот вчера пришла с работы, а дочка в углу рыдает. Оказалось она тарелку разбила и за это наказана. Муж говорит, что все для пользы дела, что самого так воспитывали, да еще и ремнем лупили, а к дочери он ремень не применяет. Но ведь стоять на гречке - это же настоящее мучение. И что нам с дочкой делать? Не могу больше видеть как она плачет, хочу развестись, но на моей работе копейки платят, в основном на зп мужа живем.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, вы вышли замуж за дебила. А по поводу гречки, вы разве не слышали, что похожего воспитателя сейчас судить будут?

Гость
#2

Недвижимость разделите, алименты платить будет...меня также гнобил, здоровье и психика испорчены, не буду кошмарить, но все очень серьезно

Сумрак
#3

Походу разводка, ещё и гречку суда приплели для срач.а типа подзабыли ?так мы вам напомним.

Гость
#4

Разводка. У любой нормальной матери такой воспитатель в окно бы вышел.

#5

Ну ответ у вас в вопросе...,, его так в детстве наказывали,,, он считает это нормой. Сядьте и поговорите, что вы не согласны с такими наказаниями. Она же не украла ничего, просто разбила посуду, это дело наживное. Ваш муж, прекрасно понимает, что вы от него зависимы, но поверьте мне, лучше жить на копейки вдвоём с дочкой, чем дочка потом будет ненавидеть мужчин и обвинять вас в том, что вы её не защитили.

Гость
#6

вот именно для таких случаев, когда один родитель ***, а второй безвольная тряпка и нужна ювенальная юстиция, чтобы защищать детей от придурков родителей.

Гость
#7

Расскажите ему историю мальчика, которого наказывали гречкой и она вросла в кожу.
Вы можете прямо ему сказать, что подадите на него в суд и разведетесь

Гость
#8
Гость

Разводка. У любой нормальной матери такой воспитатель в окно бы вышел.

Таких матерей много по стране, которые в рот кормильцу смотрят.

Гость
#9

Я в шоке, тетка, ты с ума сошла? Ты еще спрашиваешь, что делать? Блин, у меня бы такой папаша уже давно жрал бы эту соль и сырую гречку, а ты, тварь, смотришь, как твой ребенок мучается и ничего не делаешь. Гореть в аду таким мамашам.

Гость
#10
Гость

Таких матерей много по стране, которые в рот кормильцу смотрят.

И не говорите. Поколение загнобленных женщин, готовые на растерзание мужлу отдать свое чадо, лишь бы штаны были в доме. Детей очень жалко.

Гость
#11

Ваш муж самый настоящий теран... Бегите от него, здоровье и психика намного вашнее денег, продадите на алементы, найдёте подработку, на раздел имущества подавайте в суд, если бы я узнала сто мой муж так к сыну относится,давно бы заяву накатала

Гость
#12

Обратиться в службу опеки
В полицию
Недавно читала про мальчика ,которого на гречку ставили и она в кожу вросла.

Гость
#13

так на минуточку: стояние на коленях на гречке вредит этим самым коленям... Колени вообще не созданы чтобы на них стояли, они от этого портятся безвозвратно. Поэтому ваш муж отнимает у вашего ребенка здоровье. Про моральный аспект молчу. Вам надо сесть, подготовить доказательную базу, а потом очень серьезно поговорить с мужем. Бить ребенка за разбитую тарелку - верх идиотизма. А ваш муж живет по принципу "сами х***й сосали и детей тому же научили" - то что его в детстве били не дает ему права бить свою дочь

Гость
#14

Я своего мужа очень жестко контролирую и занимаюсь его воспитанием. Так как он сам из неблагополучной семьи и находится в группе риска. Заставляю его читать литературу по воспитанию, Гонсалеса например, вместо новостей и политических сплетен. Я взяла ответственность, родив нового человека. Каким сложится его детство, таким и будет судьба. За всё это мне предъявит сын, когда вырастет. Или совесть.

Ника.
#15
Гость

Я своего мужа очень жестко контролирую и занимаюсь его воспитанием. Так как он сам из неблагополучной семьи и находится в группе риска. Заставляю его читать литературу по воспитанию, Гонсалеса например, вместо новостей и политических сплетен. Я взяла ответственность, родив нового человека. Каким сложится его детство, таким и будет судьба. За всё это мне предъявит сын, когда вырастет. Или совесть.

С "мамочкой" не спят. Ты знала об этом?

Ника.
#16

Автор,вы *** полнейшая. На вашем месте любая нормальная мать в первый же день выкинет такого "воспитателя".

Гость624742
#17

Он её не наказывает, а мучает и издевается. Тут нужно не разговаривать, а действовать. Ставьте ему какие-то ультиматумы. Если вы ничего не поминяете, она когда нибудь расскажет это в школе или в садике и у вас заберут ребёнка. И останетесь одна, так как вы видели насилие у вас в доме и молчали

Гость
#18

Раскудахтались тут клуши. Все правильно муж делает. Ремнем не бьет. А воспитывать дочь надо, а то вырастет каклй нить мр//аз//ью ЧФ или феминисткой.

Гость
#19

Как вы тут любите написать "баба рожает детей мужу", вт родила мужу и не мешай ему ими заниматься, ибо они ЕГО дети.

Гормон роста
#20

в угол на колени ставить (пусть даже без всего)? 6 летнего ребенка?? девочку??? да ей в детдоме лучше будет чем с такими родителями

Гость
#21
Гость

Раскудахтались тут клуши. Все правильно муж делает. Ремнем не бьет. А воспитывать дочь надо, а то вырастет каклй нить мр//аз//ью ЧФ или феминисткой.

Вот она и вырастет м/р/а/з/ь/ю, если ее продолжат избивать. У меня родственница такая, выросла злой завистливой социопаткой и своего сына с младенчества избивает. В опеку жаловалась, если что.

Гость
#22

В шесть лет уже пороть можно (и нужно - и не только ремнем а уже можно скакалкой начинать), а не то что в угол на соль.
Можно не только гречку но и сухой горох. Если у кого-то там она "в колени вросла" - это разве что если слишком долго стоять, но 10-20-30 минут никакому ребенку не повредит.

Гость421354
#23
Гость

В шесть лет уже пороть можно (и нужно - и не только ремнем а уже можно скакалкой начинать), а не то что в угол на соль.
Можно не только гречку но и сухой горох. Если у кого-то там она "в колени вросла" - это разве что если слишком долго стоять, но 10-20-30 минут никакому ребенку не повредит.

Напишите свой номер телефона имя и фамилию ещё мы ваш клиент для органов правопорядка заскриним .

Гость
#24
Гость

В шесть лет уже пороть можно (и нужно - и не только ремнем а уже можно скакалкой начинать), а не то что в угол на соль. Можно не только гречку но и сухой горох. Если у кого-то там она "в колени вросла" - это разве что если слишком долго стоять, но 10-20-30 минут никакому ребенку не повредит.

Что за тупизм? Как может гречка врости в кожу?
Месяцами что ли там стоял? А когда он выпрямляется не стряхивает с коленей что ли
Какая-то яжематььь придумала а клууухи и поверили «бедныйрИбёначеГ»

Гость
#25
Гость

Что за тупизм? Как может гречка врости в кожу? Месяцами что ли там стоял? А когда он выпрямляется не стряхивает с коленей что ли Какая-то яжематььь придумала а клууухи и поверили «бедныйрИбёначеГ»

Я думаю, эту пугалку специально ювеналы придумали, чтобы "органами правопорядка" запугивать тех, кто детей хорошо воспитывает.

Гость624742
#26
Гость

В шесть лет уже пороть можно (и нужно - и не только ремнем а уже можно скакалкой начинать), а не то что в угол на соль.
Можно не только гречку но и сухой горох. Если у кого-то там она "в колени вросла" - это разве что если слишком долго стоять, но 10-20-30 минут никакому ребенку не повредит.

Да, раньше детей били. Меня родители тоже лупили. Но своих детей я не бью, потому что их можно по другому воспитать. А представьте вас начальник за неправильную роботу скакалкой отлупит или на горох поставит на минут 30. Это же для вас вполне нормально. Наказание это одно, а у вас насилие. Люди, которые детей такими методами наказывают , нервные, обозлённые неудачники. Не верю, что после этого можно вырости добрым и сострадательным. Человек не может дать того, что сам не имеет
А самое лучшее, если вы на себе это испробуете, а потом будете говорить как это, а то сами себя не наказываете за погрешности, хотя взрослые ошибки намного хуже детских.

Гость
#27
Гость

Разводка. У любой нормальной матери такой воспитатель в окно бы вышел.

А ежели квартирка мужнина, да еще и добрачная, угадайте, кто после развода в окно выйдет?

Гость
#28
Гость624742

Да, раньше детей били. Меня родители тоже лупили. Но своих детей я не бью, потому что их можно по другому воспитать. А представьте вас начальник за неправильную роботу скакалкой отлупит или на горох поставит на минут 30. Это же для вас вполне нормально. Наказание это одно, а у вас насилие. Люди, которые детей такими методами наказывают , нервные, обозлённые неудачники. Не верю, что после этого можно вырости добрым и сострадательным. Человек не может дать того, что сам не имеет А самое лучшее, если вы на себе это испробуете, а потом будете говорить как это, а то сами себя не наказываете за погрешности, хотя взрослые ошибки намного хуже детских.

Взрослые - не дети, и не надо их путать. А в детстве, лет до 12-14, физически наказывать - лучше всего идет детям для воспитания. На соль ставить - может быть даже вреднее (для суставов), а вот в 6 лет разложить ее на ее же кроватке и пропороть как следует - даже лучше будет. И не надо подолгу в углу стоять, колени портить.

Лика
#29
Гость

Ваш муж самый настоящий теран... Бегите от него, здоровье и психика намного вашнее денег, продадите на алементы, найдёте подработку, на раздел имущества подавайте в суд, если бы я узнала сто мой муж так к сыну относится,давно бы заяву накатала

Легко сказать. А с кем она ребёнка оставлять будет, пока на работе, ещё и с подработкой. Ладно если родственники есть. Всегда думала что платить женьшинам надо больше, все таки на их плечи, дети остаются, в независимости от того кто инициатор развода.

Отец
#30
Гость

Взрослые - не дети, и не надо их путать. А в детстве, лет до 12-14, физически наказывать - лучше всего идет детям для воспитания. На соль ставить - может быть даже вреднее (для суставов), а вот в 6 лет разложить ее на ее же кроватке и пропороть как следует - даже лучше будет. И не надо подолгу в углу стоять, колени портить.

Правильный совет. Мы с женой наказываем свою Леночку ремешком, а в угол не ставим. Порка с 7 лет. Сейчас ей 12. Эффект ремнишка даёт положительный. Девочка исправляет поведение и с учёбой налаживается. В декабре порол Лену 2 раза.

Гость
#31

Да будет гарздо лутше если ваш муж просто будет просто пароть дочку ремнём по голай попе и нинадо её патом никуда ставить я всегда наказываю своих дочек только ремнём сику всегдо по голай попе уменя 8 девочек есть и шестелетняя но я также наказываю дочку четырёх лет и смую млдшую тоже начинаю пароть а ей всего годик

Гость
#32
Гость

Да будет гарздо лутше если ваш муж просто будет просто пароть дочку ремнём по голай попе и нинадо её патом никуда ставить я всегда наказываю своих дочек только ремнём сику всегдо по голай попе уменя 8 девочек есть и шестелетняя но я также наказываю дочку четырёх лет и смую млдшую тоже начинаю пароть а ей всего годик

Вы когда один дома сами себе штаны снимите и как следует порите, и желательно не просто скакалкой, а прутиком, а детей пороть - это поведение слабого ничтожества который не умеет с ними разговаривать и ничего не знает про настоящее воспитание. детскую психику надо защищать, а не разрушать.

Гость
#33
Отец

Правильный совет. Мы с женой наказываем свою Леночку ремешком, а в угол не ставим. Порка с 7 лет. Сейчас ей 12. Эффект ремнишка даёт положительный. Девочка исправляет поведение и с учёбой налаживается. В декабре порол Лену 2 раза.

Наша приучена, 7 класс, сама подходит к папе с дневником, наклоняется и голову ему вставляет между колен. А голую попу повыше для угощения ремешком. Разиков 15 по голяшкам и попке, благотворно влияют на мышление детей. Визжит, её муж хорошо держит. Коленками дрыгает когда папа угощает по голой жоопке.

В заключение орёт "я всё поняла".
Мелкого тоже порем, он уже в 4 классе.

#34

Это ужас!Наказывать за малейшую погрешность просто кошмар,а еще и такого маленького ребенка.Не в коем случае нельзя наказывать за ошибки,как говорится на ошибках учаться,нужно объяснять,разговаривать,а тут он наказывает за случайность!Так,ваш ребенок будет бояться совершить любую ошибку,до паранойи.Про моральный вред я уже молчу,на меня саму орали и обвиняли до потери пульса за какую нибудь малейшую ошибку!И что с этого?Что нибудь стало лучше,такое воспитание как нибудь мне помогло?Нет!

А то что ваш муж не бьет никак не спасает,ведь физический вред все равно нанесен.Вы знали что стоять на соли очень больно и вредно?Мало того что маленькие острые частички соли впиваются в кожу что очень неприятно,так она ведь потом въедается,тает и расщепляется.Как соль на рану.Почитайте статьи об этом,посмотрите видео как здоровые мужики стоят на гречке,соли и горохе и мучаются от боли.А про гречку так это вообще..Вы слышали про то что какой то тупоголовый папаша заставил сидеть сына на гречке, а мамаша это все игнор ровала,а эта гречка потом въелась в его кожу и пришлось хирургически доставать,кажется их лишили род.прав.(точностей не знаю)Так вот,ваш случай!Или проводите беседу,или разводитесь, найдите работу,подайте на алименты,делите имущество!Как уже писали ,то,что вашего мужа били не дает ему право делать тоже самое.За то,что ваш ребенок подвергся такому в таком раннем возрасте спасибо не скажет.Какая вы мать,если игнорируете это?

#35
Отец

Правильный совет. Мы с женой наказываем свою Леночку ремешком, а в угол не ставим. Порка с 7 лет. Сейчас ей 12. Эффект ремнишка даёт положительный. Девочка исправляет поведение и с учёбой налаживается. В декабре порол Лену 2 раза.

***,бить детей за их ошибки-поведение конченных слабых ничтожеств,которые не умеют разговаривать и объяснять ребенку что-лмбо.Вам действительно нравится что ВАШ ребенок боится к вам подойти, рассказать о своей ошибки,рассказать о своих проблемах ,совершить ошибку?Вам действительно нравится бить своих детей и то что они вас бояться?Прав таких надо лишать.Родители-это защитники своих детей и их психики, а не те от кого они должны зашищаться.Вы тоже себя бьете за каждый проеб?Если нет,то почему?Снимите штанишки и побейте,может мозги вправяться)

Гость
#36

Девочек нужно время от времени сечь хорошим мягким ремешком по голой заднице и ляжкам. Это благо для них. Визжат что всё поняли. Сечь.

Гость
#37
Гость

Девочек нужно время от времени сечь хорошим мягким ремешком по голой заднице и ляжкам. Это благо для них. Визжат что всё поняли. Сечь.

Сейчас буду свою пороть. Уже послал её за ремнём. Как придёт, велю ей раздеться до гола. А потом выпорю! Пятый класс. Учительница звонила жене. Жаловалась. Крутилась на уроке. Не слушалась. Урок сорвала. Вот выдеру её сейчас как сидорову козу! В угол отправлю. Жена рис уже насыпала. Час будет на коленках стоять, исправляться! Постоит, подумает о своём поведении. А перед сном я ей ещё десяток ремней выпишу. По голой попке. Для лучшего запоминания! Спать будет голая, на колючем шерстяном одеяле, без простынки. А вместо одеяла, колючий шерстяной плед! P.S. Наказать негодницу обязательно нужно!

Гость
#38
Гость

Сейчас буду свою пороть. Уже послал её за ремнём. Как придёт, велю ей раздеться до гола. А потом выпорю! Пятый класс. Учительница звонила жене. Жаловалась. Крутилась на уроке. Не слушалась. Урок сорвала. Вот выдеру её сейчас как сидорову козу! В угол отправлю. Жена рис уже насыпала. Час будет на коленках стоять, исправляться! Постоит, подумает о своём поведении. А перед сном я ей ещё десяток ремней выпишу. По голой попке. Для лучшего запоминания! Спать будет голая, на колючем шерстяном одеяле, без простынки. А вместо одеяла, колючий шерстяной плед! P.S. Наказать негодницу обязательно нужно!

Правильно! Всю ночь будет на колючем одеяле крутиться! Ей же это нравится! Ремнём не забудьте её утром постегать перед школой! Что бы в школе хорошо себя вела.

Гость
#39
Гость

Сейчас буду свою пороть. Уже послал её за ремнём. Как придёт, велю ей раздеться до гола. А потом выпорю! Пятый класс. Учительница звонила жене. Жаловалась. Крутилась на уроке. Не слушалась. Урок сорвала. Вот выдеру её сейчас как сидорову козу! В угол отправлю. Жена рис уже насыпала. Час будет на коленках стоять, исправляться! Постоит, подумает о своём поведении. А перед сном я ей ещё десяток ремней выпишу. По голой попке. Для лучшего запоминания! Спать будет голая, на колючем шерстяном одеяле, без простынки. А вместо одеяла, колючий шерстяной плед! P.S. Наказать негодницу обязательно нужно!

Мы тоже уже взяли ремешок из за анлийского. Уже принесла две двойки за слова. Давно не секли, 6 класс, порка требаа. Вроде снимать штаны уже не надо, большая. А я снял дочке штанки. Сама наклонилась и голову мне сунула между ног. Перед этои серёжки снял ей.

Жене нравится когда дочь скачет под ремешком. Визжит голенькая и голяшки трёт ручками.

Гость
#40

Я прыгалками воспитываю племянницу. Уже два года у нас, родители лишены. 11 лет, уже маленькие сиси. Секу прыгалками голую на диване, за враньё и двойки. Забавно визжит когда по голяшкам прыгалакми. Детей надо пороть.

Гость
#41
Гость

Я прыгалками воспитываю племянницу. Уже два года у нас, родители лишены. 11 лет, уже маленькие сиси. Секу прыгалками голую на диване, за враньё и двойки. Забавно визжит когда по голяшкам прыгалакми. Детей надо пороть.

Мне мама поручила воспитание двоюродной сестры. Она временно живёт у нас. Ей 10, а мне 15. Я учусь хорошо! Сестра тупая двоечница. Тетради у неё проверяю каждый день, домашнее задание проверяю. Она меня называет по имени и отчеству. За двойки мама разрешила её пороть. Воспитываю по попе ремнём. Мама довольна! Правильно ты её учишь - говорит. Мне нравится её пороть. Сперва я заставляю сестру одежду снять всю до трусов. Потом выговор ей делаю. Потом велю ей снять трусы и лечь на диван. Ложится. Потом ремнём по попе луплю. Потом учебник в руки и в угол! Пока не выучит урок из угла выходить не разрешаю. И одеваться не разрешаю! Вот так и стоит голая с учебником. Ужинает тоже в углу, стоя на крупе! Я строгий воспитатель! Мне нравится воспитывать девочек!

Гость
#43
Гертруда Светлановна

А я задушила свою дочьку и больше не мучаюся воспитанием. И теперь живу лучше лучшего. А то порку им устраивай, то уроки учи с ремнём. Надолело. Придушила сама лично.

Ты из тюряги пишешь? Ну и когда тебя расстреляют?

Гость
#44
Гость

Мы тоже уже взяли ремешок из за анлийского. Уже принесла две двойки за слова. Давно не секли, 6 класс, порка требаа. Вроде снимать штаны уже не надо, большая. А я снял дочке штанки. Сама наклонилась и голову мне сунула между ног. Перед этои серёжки снял ей.

Жене нравится когда дочь скачет под ремешком. Визжит голенькая и голяшки трёт ручками.

Моя дочь тоже думала что в шестом классе я её не буду наказывать. А после трёх двоек за ангийский жена сама мне подала ремешок, сказала - иди поучи с дочерью уроки.

Дочку раком на диван, слова учить перед лицом положил, учила слова под щелчки ремня по голой срааке. Визжала голая.

Гость
#45
Гость

Моя дочь тоже думала что в шестом классе я её не буду наказывать. А после трёх двоек за ангийский жена сама мне подала ремешок, сказала - иди поучи с дочерью уроки.

Дочку раком на диван, слова учить перед лицом положил, учила слова под щелчки ремня по голой срааке. Визжала голая.

А мы с дочкой так стихи учим. Говорит, что выучила. Ну-ка, рассказывай! Заминка - по попе ремнём. Снова забыла, - снова шлепок по голой попке. Вот так и учим с ней стихотворения, пока жена на работе.

Гость
#46

А я высекла своего Даню за две двойки скакалкой. Секла медленно и больно. Естесственно голым. Сначала стеснялся, а потом когда завизжал забыл про стеснение. Сечь детей.

Гость
#47
Гость

Раскудахтались тут клуши. Все правильно муж делает. Ремнем не бьет. А воспитывать дочь надо, а то вырастет каклй нить мр//аз//ью ЧФ или феминисткой.

я буду только рада,если моя дочь вырастет,станет феминисткой и будет бороться за свои права,а заодно против таких как ты)

Гость
#48
Гость

Я думаю, эту пугалку специально ювеналы придумали, чтобы "органами правопорядка" запугивать тех, кто детей хорошо воспитывает.

Хорошо воспитывает?ммм,только не удивляйтесь,если ваши хорошо воспитанные детки потом вырастут неуравновешанными социопатами и будут считать нормой проявления насилия)

Гость
#49
Гость

Наша приучена, 7 класс, сама подходит к папе с дневником, наклоняется и голову ему вставляет между колен. А голую попу повыше для угощения ремешком. Разиков 15 по голяшкам и попке, благотворно влияют на мышление детей. Визжит, её муж хорошо держит. Коленками дрыгает когда папа угощает по голой жоопке.

В заключение орёт "я всё поняла".
Мелкого тоже порем, он уже в 4 классе.

Очень надеюсь,что ваших детей заберут в детский дом.таким неадекватным психопатам как вы противопоказано заводить детей.

Гость
#50
Гость

Девочек нужно время от времени сечь хорошим мягким ремешком по голой заднице и ляжкам. Это благо для них. Визжат что всё поняли. Сечь.

а мальчиков по вашей логике то есть не надо?очередной социопат-полудурок