Гость
Статьи
Муж, ипотека, его дочь

Муж, ипотека, его дочь

Муж бросил меня . Потому что я не стала брать ипотеку, потому что он хочет в будущем оставить ей долю своей дочке от первого брака. Я сказала только ты моя семья твоя дочь мне чужая. Ей через 3 года 18 она придет к нам жить , и будет подруг своих водить постоянно я так не хочу. Итак в ее каникулы я время провожу на кухне и с тряпками.по закону он сказал она его наследница в любом случае. У меня так же растёт маленький сын которому 2 .Просто расстался смской

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думали супружника из отчества вычеркнули и прописали лУчшего ? Очень редко, а и такое бывает.
Но это не ваш случай, автор.

Гость
#2

Дважды РСПэха)))

Гость
#3

Хорошо что так рано все выяснилось, избежали проблем в будущем

Гость
#4

Думала отжать полностью квартиру, а ту хрен!

Гость
#5
Гость

Хорошо что так рано все выяснилось, избежали проблем в будущем

Что выяснилось?

Гость
#6
Гость

Думала отжать полностью квартиру, а ту хрен!

Всмысле? У меня есть своя квартира до брака ещё! Он хотел от меня двушку или за 7млн чтобы взяла и с ипотечный ему тачку оплатила , которая в кредите

Гость
#7
Гость

А вы думали супружника из отчества вычеркнули и прописали лУчшего ? Очень редко, а и такое бывает.
Но это не ваш случай, автор.

Да я знаю к сожалению

Гость
#8
Гость

Хорошо что так рано все выяснилось, избежали проблем в будущем

Тоже так думаю хоть и на душе плаксиво

Гость
#9
Гость

Дважды РСПэха)))

Что вы имеете ввиду?

Гость
#10
Гость

Дважды РСПэха)))

Почему вы мне хамите? Что я вам сделала? Пройдите пожалуйста мимо. Я не люблю негативных людей

Гость
#11

со своей стороны он прав, он свою часть может кому угодно оставить, и даже при жизни подарить/продать/поделить. Но вы тоже в своем праве, вы имеете право решать, нужно ли вам хоть что-то общее с чужими для вас людьми, еще и неприятными. Да, это грустно, но у вас сейчас концептуально разные взгляды на важные вещи, тут компромисса не найдешь, или один уступает, или вам не по пути. И такой риск, по правде говоря, предсказуем касательно партнера с прицепом. Родитель с ребенком конструкция громоздкая, так или иначе может не вписаться в финансовый поворот счастливой семейной жизни.

Гость
#13
Гость

со своей стороны он прав, он свою часть может кому угодно оставить, и даже при жизни подарить/продать/поделить. Но вы тоже в своем праве, вы имеете право решать, нужно ли вам хоть что-то общее с чужими для вас людьми, еще и неприятными. Да, это грустно, но у вас сейчас концептуально разные взгляды на важные вещи, тут компромисса не найдешь, или один уступает, или вам не по пути. И такой риск, по правде говоря, предсказуем касательно партнера с прицепом. Родитель с ребенком конструкция громоздкая, так или иначе может не вписаться в финансовый поворот счастливой семейной жизни.

Вы поймите брать мне на себя 7 млн зная что нужно еще делить с его взрослой дочкой не очень хочется, жа я когда замуж выходила знала что она у его есть! Но мы не обсуждали момент о недвижимости! Были только я он и мой сын. Да и не дай бог уйдет , сиди потом в долгах

Гость
#14
Гость

Думала отжать полностью квартиру, а ту хрен!

А зачем ей делить квартиру с деби_лкой от первого брака мужчины, ладно хоть с родственниками его. А для нае_бы_шей от БУшки козявки из носа жалко

Гость
#15

Так свою долю тоже своему ребенку оставите. Почему он СВОЮ долю не может дочке оставить. Платить то из семейного бюджета собираетесь. Не нравится не надо оф.брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: