Гость
Статьи
Муж бьет дочь

Муж бьет дочь

Муж избивает дочь подростка, я не знаю что делать. Участковому все равно. Идти мне некуда. Даже если бы и было куда, я одна с моей зарплатой ее не потяну. Помогите советом.

Светлана
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем избивает?

Гость
#2

какой ужас. я от матери всегда чувствовала защиту. бедные дети,которые не чувствуют защиту матери.

Гость
#3

А когда мужа посадят, будет на что кормить дочь? В опеку обращайтесь, но скорее всего дочь заберут в детдом или приемную семью, так как отец удод, а мать ни о чём.

Гость
#4

за блядствввво и воровство наказывает? ну так и правильно делает

Я
#5

Так он ещё алименты платить будет. По мне так лучше на хлебе сидеть, но спокойствие и мир в семье, чем вот так. Бедная девочка... Вы не боитесь, что как только ей исполнится 18 лет, она сбежит из дома и перестанет общаться с вами, так как вы, боясь трудностей, ничего не сделали? Разводитесь! Подавайте на раздел, на алименты. Уже сейчас начинайте искать недорогое жильё, да хоть комнату и подработку. Первое время будет трудно, конечно. Боритесь! Я бы огрела чем-нибудь мужа, если бы он ударил кого-нибудь из наших детей.

Гость
#6

Откуда же вы взялись, что вам идти некуда? До этого вы же где-то были.

Гость
#7

А чего вы ждете??? Собрали манатки и бегом. Вы адекватная мама? Вашего ребенка бьют, а вы как терпила сидите. Без того на ребенке уже останется отпечаток семейной трагедии. В будущем она панически начнет боятся отношений или будет повторять вашу судьбу и не дай Бог тронется умом или замкнется. Денег всем не хватает. Езжайте к родителям если живы, поспрашивайте у подруг про жилье, займите денег и снимайте комнату. Да, возможно условия ухудшаться, но здоровье ребенка важнее. Может друзей мужчин подключите пусть припугнут его. Не могу понять, что вас останавливает, если денежный вопрос вы не мать, а такой же изверг как ваш муж.

Гость
#8

Я охуеваю от таких мамаш!!! Я бы так его отхерачила за своего ребенка, что мало не показалось бы! И сразу же свалила от него с дочерью! А вы небось ещё и в постель к нему ложитесь после этого??? Тьфу!

Гость
#9
Я

Так он ещё алименты платить будет. По мне так лучше на хлебе сидеть, но спокойствие и мир в семье, чем вот так. Бедная девочка... Вы не боитесь, что как только ей исполнится 18 лет, она сбежит из дома и перестанет общаться с вами, так как вы, боясь трудностей, ничего не сделали? Разводитесь! Подавайте на раздел, на алименты. Уже сейчас начинайте искать недорогое жильё, да хоть комнату и подработку. Первое время будет трудно, конечно. Боритесь! Я бы огрела чем-нибудь мужа, если бы он ударил кого-нибудь из наших детей.

Какой раздел? Какие алименты? Автор даже не объяснила за что бьет, что значит бьет и чей это ребенок.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="65207298"Может друзей мужчин подключите пусть припугнут его. [/quote]
Дураков в последнее время заметно убавилось. К тому же мы не вкурсе, что там вообще происходит. И происходит ли)))

гость
#11

Мне нравится что тут все бабы я бы за своего ребенка отхреначила или собрала монатки и ушла с ребенком, а чуть что я ему родила=)

Гость
#12

какие-то больные фантазии

Гость
#13
Светлана

Муж избивает дочь подростка, я не знаю что делать. Участковому все равно. Идти мне некуда. Даже если бы и было куда, я одна с моей зарплатой ее не потяну. Помогите советом.

а за что бьет?? сейчас такие подростки пошли... что не дай боже... такое вытворяют... может за дело он ее бьет.. ты же причину побоев нам не сказала))) а вообще по нынешним подросткам тюрьмы плачут!

Гость
#14
гость

Мне нравится что тут все бабы я бы за своего ребенка отхреначила или собрала монатки и ушла с ребенком, а чуть что я ему родила=)

а если бы твой ребенок воровать бы начал или наркоманить? ты бы тоже в попку стала целовать?? щас такие подростки пошли... что тюрьмы для них даже мало!!

Гость
#15
Гость

Так он ещё алименты платить будет. По мне так лучше на хлебе сидеть, но спокойствие и мир в семье, чем вот так. Бедная девочка... Вы не боитесь, что как только ей исполнится 18 лет, она сбежит из дома и перестанет общаться с вами, так как вы, боясь трудностей, ничего не сделали? Разводитесь! Подавайте на раздел, на алименты. Уже сейчас начинайте искать недорогое жильё, да хоть комнату и подработку. Первое время будет трудно, конечно. Боритесь! Я бы огрела чем-нибудь мужа, если бы он ударил кого-нибудь из наших детей.

Какой раздел? Какие алименты? Автор даже не объяснила за что бьет, что значит бьет и чей это ребенок.поди за дело бьет а автор беситься и из за своего овулиного бреда не видит что ее подросток выродком давно стал

Гость
#16
Светлана

Муж избивает дочь подростка, я не знаю что делать. Участковому все равно. Идти мне некуда. Даже если бы и было куда, я одна с моей зарплатой ее не потяну. Помогите советом.

воспитывай ее лучше и бить не рридется, а то небось она начала у тебя уже по парням таскаться и наркоманить, тогда за дело он ее! и правильно делает!

Гость
#17
Гость

[quote]поди за дело бьет а автор беситься и из за своего овулиного бреда не видит что ее подросток выродком давно стал

Что значит за что бьет? Нет таких причин, которые позволяют сильному быть слабого! Это физическое и психическое насилие, которое отразится на девочке в будущем. А всех, кто считает это позволительным - должны быть изолированны от нормальных людей и жить за 1000км.
А когда избивает девочку-подростка ещё взрослый дядька - здесь есть явный сексуальный интерес

#18

бред какой то . один раз сходит в травму . все описать . заявление и мужа засудят .
разводка .

#19
Гость

Что значит за что бьет? Нет таких причин, которые позволяют сильному быть слабого! Это физическое и психическое насилие, которое отразится на девочке в будущем.

не надо так категорически.
насчет девочки я согласен . должна мама воспитывать . в том числе и по заднице если слова не доходят.
так уж в природе заложено что дрессировка происходит через пряник и кнут.

Гость
#20
Гость

Нет таких причин, которые позволяют сильному быть слабого!

Еще как есть.

Гость
#21

в чем причина такого отношения мужа к ребенку ? возраст ребенка ? поясните , ничего не понтно

Вовочка
#22
Гость

в чем причина такого отношения мужа к ребенку ? возраст ребенка ? поясните , ничего не понтно

думаю в национальности дело.

Я
#23
Гость

Какой раздел? Какие алименты? Автор даже не объяснила за что бьет, что значит бьет и чей это ребенок.поди за дело бьет а автор беситься и из за своего овулиного бреда не видит что ее подросток выродком давно стал

То есть , если есть за что, то можно бить подростка-девочку??? И жену можно бить? Средневековье какое то! Терпилы, блин... Слов просто нет!

Гость
#24
Я

То есть , если есть за что, то можно бить подростка-девочку??? И жену можно бить? Средневековье какое то! Терпилы, блин... Слов просто нет!

есть причины, их дофигища. тем более "бьет" понятие растяжимое, раз милиция не заинтересовалась, что там просто подзатыльник, значит

Гость
#25
Гость

А когда мужа посадят, будет на что кормить дочь? В опеку обращайтесь, но скорее всего дочь заберут в детдом или приемную семью, так как отец удод, а мать ни о чём.

там наверняка авторша мужика из его квартиры в тюрьму хочет переселить, чтоб он не мешал ей строить новую любофф с своей квартире, но не получается.

Гость
#26
гость

Мне нравится что тут все бабы я бы за своего ребенка отхреначила или собрала монатки и ушла с ребенком, а чуть что я ему родила=)

ну так авторше квартирко мужика нужна, поэтому ей нужно, чтоб мужик ушел или его ушли

Я
#27
Гость

есть причины, их дофигища. тем более "бьет" понятие растяжимое, раз милиция не заинтересовалась, что там просто подзатыльник, значит

Вы знаете сколько бытовых убийств, которые можно было предотвратить? Но у полиции один ответ- когда убьют, тогда приходите. Избиение уголовно наказуемо!!! Как можно оправдывать мужчину, который поднял на женщину руку, а тем блее на слабого ребёнка? Только конченная *** мжет эт сделать!

Я
#28

Почитайте статистику, сколько детей в семье подвергаются насилию. Но ведь всегда найдутся те, кто оправдает насилие. Как всегда- жертва сама виновата((((

Гость
#29

бытовые убийства - это когда алкаш другого алкаша убивает за то, что тот его не уважает, поэтому еще вопрос, надо ли их предотвращать, это ж по сути санация.
детей наказывать надо обязательно. никто их не убивает, потому что родители наказывают с любовью. детю это полезно, он научится отличать добро от зла. вот ты явно не умеешь, мало тебя в детстве пороли.

Я
#30
Гость

бытовые убийства - это когда алкаш другого алкаша убивает за то, что тот его не уважает, поэтому еще вопрос, надо ли их предотвращать, это ж по сути санация. детей наказывать надо обязательно. никто их не убивает, потому что родители наказывают с любовью. детю это полезно, он научится отличать добро от зла. вот ты явно не умеешь, мало тебя в детстве пороли.

А вы так рассуждаете, потому что выросли в семье маргиналов. Иначе бы не стали незнакомому человеку тыкать. С вами всё1 понятно, адью!

Гость
#31
Я

А вы так рассуждаете, потому что выросли в семье маргиналов. Иначе бы не стали незнакомому человеку тыкать. С вами всё1 понятно, адью!

точно мало тебя наказывали, тупппенькая выросла, какими-то штампами замыленными мыслишь, тройка по математике была, наверное

Гость
#32
Я

Как можно оправдывать мужчину, который поднял на женщину руку, а тем блее на слабого ребёнка?

У противника нет пола и возраста.

маня
#33

муж плохой, но без его денег ещё хуже???

Гость
#34
маня

муж плохой, но без его денег ещё хуже???

Классическое жабонькино расперды)))

Xxx
#35

Вот ты дрянь мамаша.Дочь избивают,а она терпит все это из за денег.Подними *** с дивана и иди устраивался на две работы,а то дочь потеряешь.

#36
Гость

А когда мужа посадят, будет на что кормить дочь? В опеку обращайтесь, но скорее всего дочь заберут в детдом или приемную семью, так как отец удод, а мать ни о чём.

Да может дочь уже и не нужно будет кормить

Гость
#37
Я

Почитайте статистику, сколько детей в семье подвергаются насилию. Но ведь всегда найдутся те, кто оправдает насилие. Как всегда- жертва сама виновата((((

Автор не написала подробности может за дело по попе дал да и то не сильно.

Гость
#38

Что значит "не потяну"? Так потяни!!! Иди на вторую работу, ты что тваришь? Надеюсь, дочь тебе это припомнит в старости.

лена
#39
Светлана

Муж избивает дочь подростка, я не знаю что делать. Участковому все равно. Идти мне некуда. Даже если бы и было куда, я одна с моей зарплатой ее не потяну. Помогите советом.

Интересно, а за что, отккуда такая крайняя форма агрессии, пусть запишется в боксерский клуб, меня в детстве пороли, а в молодости не пускали гулять, так что бегите от него, у ребенка тем более возраст сложный, поживите одни, спокойно, девочка перебесится.

312
#40

А автор всё молчит))) разводка без слмнений))

Ирина
#41

Если автор не преувеличила и дело не ограничилось одной легкой затрещиной за дело, значит тоже подозреваю скрытый сексуальный интерес. Не может здоровый мужчина получать удовольствие от издевательств над подростком-девочкой, каким бы не был повод. Нравится, сам знает , что это противоестественно, сам на себя злится. И бьет еще сильнее потому... Я выросла с небогатой мамой, но меня никто не бил никогда. Даже подумать боюсь, как надо деньги любить, чтобы с готовностью отдать им на растерзание психику своей дочери..

Светлана
#42
Гость

Откуда же вы взялись, что вам идти некуда? До этого вы же где-то были.

Из семьи алкоголиков. Они умерли от цирроза. Есть братно он такой же. Если бы у меня была хоть какой-то тыл, я бы естественно там уже была.

Светлана
#43
Ирина

Если автор не преувеличила и дело не ограничилось одной легкой затрещиной за дело, значит тоже подозреваю скрытый сексуальный интерес. Не может здоровый мужчина получать удовольствие от издевательств над подростком-девочкой, каким бы не был повод. Нравится, сам знает , что это противоестественно, сам на себя злится. И бьет еще сильнее потому... Я выросла с небогатой мамой, но меня никто не бил никогда. Даже подумать боюсь, как надо деньги любить, чтобы с готовностью отдать им на растерзание психику своей дочери..

Это не о любви к деньгам а от того что вообще деваться некуда. У нас пгт, нет общежития или приюта для женщин, один участковый к которому я тайком ходила и он поржал надо мной просто. Я няней работаю в детском саду. Вы понимаете что на эту зарплату я не могу снять ничего?

Светлана
#44
Ирина

Если автор не преувеличила и дело не ограничилось одной легкой затрещиной за дело, значит тоже подозреваю скрытый сексуальный интерес. Не может здоровый мужчина получать удовольствие от издевательств над подростком-девочкой, каким бы не был повод. Нравится, сам знает , что это противоестественно, сам на себя злится. И бьет еще сильнее потому... Я выросла с небогатой мамой, но меня никто не бил никогда. Даже подумать боюсь, как надо деньги любить, чтобы с готовностью отдать им на растерзание психику своей дочери..

Я у нее спрашивала, она говорит что нет, так он к ней не приставал. Она просто его бесит т.к. в этом возрасте дети начинают огрызаться, иметь какое-то свое мнение отличающееся от его.

Светлана
#45
Гость

А когда мужа посадят, будет на что кормить дочь? В опеку обращайтесь, но скорее всего дочь заберут в детдом или приемную семью, так как отец удод, а мать ни о чём.

Я делаю что могу. Мы живем в поселке, тут нет отделения опеки. Я ходила к главе поселка, в приемной сидят две секретарши, они меня даже не стали записывать на прием. Мне сказали что ну наверное она заслужила и вообще что вы от нас хотите, не надо тратить время главы на такие пустяки.

Светлана
#46
Гость

А когда мужа посадят, будет на что кормить дочь? В опеку обращайтесь, но скорее всего дочь заберут в детдом или приемную семью, так как отец удод, а мать ни о чём.

Вот именно что скорее всего и не посадят. Всем все равно. Мой муж в поселке на хорошем счету т.к. хорошо зарабатывает и не пьет. Участковый посмеялся надо мной. Это для них тут в поселке нормально. Какое дело открывать, вы о чем? И как доказать что это муж ей пост

Я думала его посадить, но как? Они не открывают дело. Не воспринимают меня серьезно. Как доказать что синяки именно его рук дело.

Если бы я могла его посадить я бы продала этот дом и переехала бы с ней куда-то подальше отсюда и жили бы вдвоем. Я работаю няней. Не могу откладывать деньги т.к. он все считает и заметит. Хотя он зарабатыват больше и мои копейки только покрывают газ и воду и немного продуктов, он помешан на контроле. Я не могу просто тайком купить билет и уехать. И ехать мне некуда.

Светлана
#47
Гость

Что значит "не потяну"? Так потяни!!! Иди на вторую работу, ты что тваришь? Надеюсь, дочь тебе это припомнит в старости.

Думаете в пгт сейчас много работы? Я устроилась в единственный садик который тут есть, и даже это было трудно. Мы с дочкой работаем на своем огороде и летом иногда на фермерском хозяйстве нанимаемся сезонно, но муж вседеньги сразу забирает и пересчитывает и кладет в "семейный бюджет", и потом я у него должна просить чтоб даже хлеб сходить купить.

Светлана
#48
Гость

за блядствввво и воровство наказывает? ну так и правильно делает

Вы по себе судите?

Она не гуляет и не ворует. Она мне помогает помогает по хозяйству, постоянно книжки читает и хорошо учится. Выигрывает школьные олимпиады по русскому и английскому. Она вообще тихий ребенок, но максимум что она делает это огрызается с отцом.

Он бьет ее если она не так на него посмотрит, пройдет перед телевизором когда он смотрит футбол или с чем то не соглашается. Сегодня он шел по узкому коридору к двери где у нас обувь стоит. Там места мало, она долго завязывала шнурки на кросовках и загораживала ему дорогу. Он молча взял ее за волосы и отбросил. Она просто его бесит. Она его родная дочь кстати, я не знаю что у него в голове происходит. Я потом пыталась с ним поговорить, спрашиваю ты что творишь. Он говорит мол она должна вставать когда он заходит в помещение и уступать ему дорогу. Он куражится потому что знает что мы ничего не можем сделать.

Светлана
#49
Гость

ну так авторше квартирко мужика нужна, поэтому ей нужно, чтоб мужик ушел или его ушли

Вы больные? Мне нужно что бы ребенок был в безопасности.

Светлана
#50
Гость

Какой раздел? Какие алименты? Автор даже не объяснила за что бьет, что значит бьет и чей это ребенок.поди за дело бьет а автор беситься и из за своего овулиного бреда не видит что ее подросток выродком давно стал

Вы думаете девочка синий чулок 14 лет это выродок? Серьезно?

Это наш с ним общий ребенок. За что бьет я уже писала. Это не она выродок а у него с возрастом крыша едет как мне кажется.

Когда она родилась ему было 43, мне 35. Для меня это очень желанный ребенок. Я думала что для него тоже. У него в семье мать была как рыбаня его отцу, вообще смотрела в пол и ни слова поперек. Я тоже не конфликтная. Дочь тоже не очень конфликтная, она не ругается матом, не курит, не уляет. Но у нее есть свое мнение. Это его бесит. Чем дальше тем хуже. Еще я давно заметила что иногда его принимают за ее дедушку, это очень ранит его самолюбие. Он один раз с ней пошел в погулять когда ей лет 5 было, там ему кто-то сказал мол какая внучка у вас милая. Он пришел домой злой и больше с ней не гулял. Я тогда не придала значение, думала ну придурь какая то у него. Но теперь я понимаю что это уже тогда был звоночек.

Предыдущая тема