Гость
Статьи
40-летний мужчина …

40-летний мужчина пытался "женихаться", потому что в "23 года я старая"

Мне 23 года, никогда не общалась со теми, кто на 10 лет старше.
Как-то на улице навязался мужик, "хотел познакомиться, замутить со мной", как позже стало ясно.
Живем в одном районе, пересекались, иногда общалась с ним.
Я открытый человек и никогда не стану "м*рду отворачивать", тем более когда плохого особо не хотят.
Так вот сама я не заметила, как он начал убеждать меня, что
- я уже за 20 лет (а мне 23), я уже старая дева, мне нужен кто-то, типа он, например...
- а он как раз себя на 25 лет видит, он еще ребенок на самом деле (а самому 40, на бывшей "сожительнице" даже не женился, а просто жил у нее - 31год, дочери 12 лет).

Кое-как оборвала эти женихания. Так он меня лихими словами поливал. Говорил, что он найдет молодую, красивую, которая полюбит его всего и родит ему детей еще (а то ему одной дочки мало... Я как-то ему сказала "одна дочка?"... так он решил, что и вправду мало)

Какие я допустила ошибки и как вообще не вестись??
А есть тут девушки, что с похожими "наглецами" имели какие-либо общения?

Виктория
121 ответ
Последний — 01 апреля, 11:53 Перейти

Ахахахахах. НУ пусть, пусть ищет. У старпёра уже мозги плывут. Старость не радость.

Виктория,

Если я правильно поняла, вы его отшили. И правильно сделали! Больной дядька на голову!

Так в чём проблема?

3.
Гость

Вы никаких ошибок не сделали, кроме грамматических когда писали.

4.
Рина

Помойка - это судьба, не сопротивляйтесь.)

5.
Инна Вагина

Моя мама говорила про свой брак с папой: он ко мне привязался.
Я никогда не могла понять, как это может быть, что значит "привязался"? У них разница всего два года была. Похоже, вы от.би.ли.сь от такого экземпляра. Хва.л.а аллаху. Мама прожила в браке с папой больше 50 лет.

Что, слова типа "отбиться" теперь на сайте тоже запрещены? Ну, молодцы, чё. Не останавливайтесь на достигнутом.

6.
Дельта

Автор.
Вот в этом и дело.
Лучше оборвать сразу.
И лучше не быть радушной ко всем подряд.

7.
Виктория
Рина

Помойка - это судьба, не сопротивляйтесь.)

это он помойка?

8.
Домохозяйка

У него ранний маразм просто.

9.
Гость

До 30-ти лет сейчас молодые люди все поголовно мамкины конфетки. Хз, какая семья может быть в 23 года, хотя молодая жена всяко лучше, чем немолодая + это выгодно, если мужчина обеспеченный.

10.
Инна Вагина
Гость

Вы никаких ошибок не сделали, кроме грамматических когда писали.

Вы сделали одну пунктуационную. 😉

11.
Виктория
Гость

До 30-ти лет сейчас молодые люди все поголовно мамкины конфетки. Хз, какая семья может быть в 23 года, хотя молодая жена всяко лучше, чем немолодая + это выгодно, если мужчина обеспеченный.

так к той женщине что ему дочку (12 лет) родила он подкатил так же само как ко мне. Он сам это рассказал. Типо вот видишь опять судьба
Она такая вся красивая шла, и ты такая вся красивая шла.
Подкатил к ней когда ей было 17-18 лет, через пару лет родила ему дочку без розписи, без свдьбы, просто жил у нее дома
У него с той женщиной разница в 9-10 лет по возрасту

12.
Гость
Инна Вагина

Вы сделали одну пунктуационную. 😉

Вы тоже🤣😆😁😄😃☺😊🤣😄😃😁😆

13.
Инна Вагина
Виктория

так к той женщине что ему дочку (12 лет) родила он подкатил так же само как ко мне. Он сам это рассказал. Типо вот видишь опять судьба
Подкатил к ней когда ей было 17-18 лет, через пару лет родила ему дочку без розписи, без свдьбы, просто жил у нее дома

Ой... ясно-понятно. Очередной развод. Как надоело тратить время на заказанных, модераторов и ушлепков. Иногда всё в одном флаконе.

14.
Виктория
Гость

а теперь как я убедилась планку повысыл, теперь не к 18 летним подкатывает, а к 23 летним
Ну да, ну да - для продолжения рода лучше молодой обзовадиться

Не знаю, ну мне просто дико мерзко

15.
Виктория
Инна Вагина

Ой... ясно-понятно. Очередной развод. Как надоело тратить время на заказанных, модераторов и ушлепков. Иногда всё в одном флаконе.

вы о чем?

16.
Гость

Взрослый мужик, навязавшийся на улице - он просто неадекват/был пьян. Довольно легко избежать таких ситуаций, достаточно не знакомиться на улице, это просто дурной тон.

17.
Инна Вагина
Гость

Вы тоже🤣😆😁😄😃☺😊🤣😄😃😁😆

Где?

18.
Виктория
Инна Вагина

не развод, а ситуация из моей же жизни
Мерзотная ситуация

19.
Гость
Инна Вагина

Где?

А зачем вы мне пишете? Это же игра такая, указываешь на ошибки, ставишь смайлик, а другой комментатор уже критикует меня.
По-моему очень забавно. Гы😃😄😁🤣🤣🤣

20.
Дивная Малютка

Типичный подкат рашенмужла -"берименяскореевосемнадцать тебеужескороникомунужнанебудешь"😄

21.
Инна Вагина
Гость

А зачем вы мне пишете? Это же игра такая, указываешь на ошибки, ставишь смайлик, а другой комментатор уже критикует меня.
По-моему очень забавно. Гы😃😄😁🤣🤣🤣

Вы перед "когда" забыли. Гы. По-моему скучно и бездарно.

22.
Гость

Так козлина каждые 10лет к новой невесте заливать собрался.

23.
Гость

Мдее... если в 40 лет уже есть ребёнок, то можно забить вообще на межполовые отношения и жить только ради себя.

24.
Гость
Инна Вагина

Вы перед "когда" забыли. Гы. По-моему скучно и бездарно.

Не, норм😄🤣🤣🤣🤣😃😃😃

25.
Виктория
Гость

Мдее... если в 40 лет уже есть ребёнок, то можно забить вообще на межполовые отношения и жить только ради себя.

если в 40 лет уже есть ребенок, то нужно как минимум с этим ребенком контачить
а не бродить по улицам в поиске худенькой, молоденькой девушки
Надо искать женщину себе в годах, и по мировсприятию женщину приближенную к мировосприятнию взрослого мужничы (уже имеющего дочку-подростка!)

26.
Гость
Виктория

подцепил в свое время одну дурочку,подумал.что будет прокатывать всегда,но он не молодеет да и девушки умнеют

27.
Виктория
Гость

а по вашей логике:
"если в 20 лет УЖЕ ЕСТЬ ребёнок, то ТОЖЕ можно забить на межполовые отношения и жить только ради себя"

Межполовые отношения могут быть только если эти партнеры равны/близки по развитию.
Но простите ВЗРОСЛЫЙ мужчина и молоденькие девушки - это дерьмищем пахнет

28.
Гость
Виктория

а по вашей логике:
"если в 20 лет УЖЕ ЕСТЬ ребёнок, то ТОЖЕ можно забить на межполовые отношения и жить только ради себя"

Межполовые отношения могут быть только если эти партнеры равны/близки по развитию.
Но простите ВЗРОСЛЫЙ мужчина и молоденькие девушки - это дерьмищем пахнет

Чем взрослее и мудрее мужчина, тем моложе его девушки, дурашка.

29.
Гость

Так у мужиков все женщины старые и страшные так он пытается понизить вашу самооценку чтобы легче было вас использовать. А после 40 лет у них начинается педофилия.

30.
Виктория
Гость

Чем взрослее и мудрее мужчина, тем моложе его девушки, дурашка.

похоже подкатил в тему взрослый мужчина
а вам сколько лет?

31.
Дивная Малютка
Виктория

похоже подкатил в тему взрослый мужчина
а вам сколько лет?

Это "досмертижених" под'ехал

32.
Миау

У Шварценеггера отец на 15 лет старше матери

33.
Гость

Такого мужикаааа упустила!

34.
Виктория
Миау

У Шварценеггера отец на 15 лет старше матери

Ну и как счастливо детство ? как ребенку нормас было?

Пусть все дети у кого "отец на 15 лет старше матери" в свои 10, 15, 18, 20, 25 имеют живих отцов

А жены этих мужей пусть тайком на других мужчин не пялятся

Раз начали тут о "хороших новостях" пусть хоть в жизни будут хоть на 25% воплощены

35.
Гость

Долб..ебов надо посылать).

36.
Гость
Виктория

Ну и как счастливо детство ? как ребенку нормас было?

Пусть все дети у кого "отец на 15 лет старше матери" в свои 10, 15, 18, 20, 25 имеют живих отцов

А жены этих мужей пусть тайком на других мужчин не пялятся

Раз начали тут о "хороших новостях" пусть хоть в жизни будут хоть на 25% воплощены

Чтобы узнать, было ли Шварцу норм, надо почитать его автобиографию😁. А вообще не впадай в эйджизм, бывает такое, что один партнёр сильно старше другого, но им вдвоём отлично, и это нормально.

37.
Виктория

ну почитайте биографию Шварценеггера значит ------> интернет вам в помощь

Никто лично вам не запрещает отношаться с мужчинами старше вас на 15 лет

Но я ни одной молодой девушке или женщине НЕ пожелаю встречу с ВЗРОСЛЫМ наглым мужчинкой

38.
Виктория
Гость

Чтобы узнать, было ли Шварцу норм, надо почитать его автобиографию😁. А вообще не впадай в эйджизм, бывает такое, что один партнёр сильно старше другого, но им вдвоём отлично, и это нормально.

Но я ни одной молодой девушке или женщине НЕ пожелаю встречу с ВЗРОСЛЫМ наглым мужчинкой

39.
Гость
Виктория

ЗАЧЕМ вы вообще в этом копаетесь автор? И тему ещё создали🤦🏻‍♀️ КАКАЯ РАЗНИЦА что там как было и к кому он как подкатывал?? Иди всерьёз задумалась о 40-летнем в 23???
Я замуж вышла в 32, самое то. У вас уйма времени!

40.
Гость
Виктория

Ну не желай, можно подумать, кто-то силой их волочит😁. От твоих желаний или не желаний вообще ничего не зависит, человек взрослый сам в состоянии решить, что ему лучше и сделать выбор. А то что ты отпор не можешь дать какому-то странному типу и разводишь нюни по этому поводу, ну моё тебе сочувствие.

41.
Гость

Вы все правильно сделали. Отшили старикашку, он расстроился, комплексов полно, вот и возмущается. Все по учебнику.

42.
Виктория
Гость

Ваше мышление:

один партнёр СИЛЬНО СТАРШЕ другого
НО
...
НО им вдвоём отлично
ииииии....
и ЭТО НОРМАЛЬНО

Простите но от ваших слов тошнит, меня автора тошнит

Главное чтобы родителели младшего партнера ХОТЯ БЫ были по возрасту НЕ МЛАДШЕ того самого СТАРШЕГО партера

а то ваше СИЛЬНО СТАРШЕ простите ассоциируеться у меня уже с самым дном

43.
Гость
Виктория

Ваше мышление:

один партнёр СИЛЬНО СТАРШЕ другого
НО
...
НО им вдвоём отлично
ииииии....
и ЭТО НОРМАЛЬНО

Простите но от ваших слов тошнит, меня автора тошнит

Главное чтобы родителели младшего партнера ХОТЯ БЫ были по возрасту НЕ МЛАДШЕ того самого СТАРШЕГО партера

а то ваше СИЛЬНО СТАРШЕ простите ассоциируеться у меня уже с самым дном

Иди лечись))). Что там у тебя с чем ассоциируется, меня не интересует 😁. А посыл очень простой, люди взрослые сами решают с кем им быть и не оглядываются на мнения, например, таких неадекватных, как ты, пишущих капсом. Тебе до взрослой ещё далеко.

44.
Виктория
Гость

ЗАЧЕМ вы вообще в этом копаетесь автор? И тему ещё создали🤦🏻‍♀️ КАКАЯ РАЗНИЦА что там как было и к кому он как подкатывал?? Иди всерьёз задумалась о 40-летнем в 23???
Я замуж вышла в 32, самое то. У вас уйма времени!

Разница есть, потому что подкатывал взрослый мужчина. Ко мне. Вот представте сейчас такого мужчину на минуточку.
Тема создана чтобы девушки, девочки НЕ велись. Не знакомились с непонятно кем просто так вот. Берегли себя. И не всегда обычный тихий дядя-сосед ... это добрый дядя. И цели могут быть разными, мы видим лишь внешнюю оболочку

Всерьез о 40-летнем врядли кто-то задумаеться. так что откидаеться сходу

45.
Виктория
Гость

Ну не желай, можно подумать, кто-то силой их волочит😁. От твоих желаний или не желаний вообще ничего не зависит, человек взрослый сам в состоянии решить, что ему лучше и сделать выбор. А то что ты отпор не можешь дать какому-то странному типу и разводишь нюни по этому поводу, ну моё тебе сочувствие.

я к вам на Вы обращусь, чуствую мужчнка взрослый

Ну идите раздавайте отпоры всем подряд.
И "совсем незнакомым" и "чуток знакомым". Будь грубым со всеми.
Пойдите в магазин/ на работу/ в общественный транспорт/ банально на улицу - и всем подавайте голосом и видом своим ОТПОР.

Вы видимо тему читаете а-ля по-косому, отпор дала после того как узнала суть мужчинки. На благо таких меньше чем мужчин

Вы зашли в мою тему, где я пишу что нужно избегать таких мужчинок 40-летних.
Про свои желания/не желания, что от чего зависит/не зависит, кто взрослый/ не взрослый, кто в состоянии решить/ не решить - рассуждайте в ДРУГОЙ желательно СВОЕЙ теме

46.
Гость
Виктория

Разница есть, потому что подкатывал взрослый мужчина. Ко мне. Вот представте сейчас такого мужчину на минуточку.
Тема создана чтобы девушки, девочки НЕ велись. Не знакомились с непонятно кем просто так вот. Берегли себя. И не всегда обычный тихий дядя-сосед ... это добрый дядя. И цели могут быть разными, мы видим лишь внешнюю оболочку

Всерьез о 40-летнем врядли кто-то задумаеться. так что откидаеться сходу

Ай ну теперь понятно. Так бы и написали! А то двоякое ощущение - вроде как вы против, а вроде как и интересуетесь что там у него и почему🤷🏻‍♀️

47.
666

Автор все верно ты сделала. И на будущее старше 30 старайся мужиков не рассматривать там нетолько возрастные изменения, но и тараканы размером с овчарку, бывшие жены и дети.Тебе нужен такой" клад"?

48.
Виктория
Гость

Иди лечись))). Что там у тебя с чем ассоциируется, меня не интересует 😁. А посыл очень простой, люди взрослые сами решают с кем им быть и не оглядываются на мнения, например, таких неадекватных, как ты, пишущих капсом. Тебе до взрослой ещё далеко.

Главное что вас "это не интересует", но вы до сих пор пишете в этой теме

Вы походу тот самый взрослый обиженный мужчинка

Грубите тут, никто тут кроме вас так "не злиться". Пожалейте себя -покиньте мою тему.

Не взрослый человек это вы, потому что тему мою не прочитали, не умеете банально читать.

Создайте свою тему и там пишите вот это все

49.
Виктория
Гость

Ай ну теперь понятно. Так бы и написали! А то двоякое ощущение - вроде как вы против, а вроде как и интересуетесь что там у него и почему🤷🏻‍♀️

Что там у него и почему сам рассказывал. Захотелось ему так - вот и говорил

50.
666

И ещё скажи, что дедушек не рассматриваешь. Ты не представляешь как у ни х бомбит когда им на возраст указываешь.