Гость
Статьи
40-летний мужчина …

40-летний мужчина пытался "женихаться", потому что в "23 года я старая"

Мне 23 года, никогда не общалась со теми, кто на 10 лет старше.
Как-то на улице навязался мужик, "хотел познакомиться, замутить со мной", как позже стало ясно.
Живем в одном районе, пересекались, иногда общалась с ним.
Я открытый человек и никогда не стану "м*рду отворачивать", тем более когда плохого особо не хотят.
Так вот сама я не заметила, как он начал убеждать меня, что
- я уже за 20 лет (а мне 23), я уже старая дева, мне нужен кто-то, типа он, например...
- а он как раз себя на 25 лет видит, он еще ребенок на самом деле (а самому 40, на бывшей "сожительнице" даже не женился, а просто жил у нее - 31год, дочери 12 лет).

Кое-как оборвала эти женихания. Так он меня лихими словами поливал. Говорил, что он найдет молодую, красивую, которая полюбит его всего и родит ему детей еще (а то ему одной дочки мало... Я как-то ему сказала "одна дочка?"... так он решил, что и вправду мало)

Какие я допустила ошибки и как вообще не вестись??
А есть тут девушки, что с похожими "наглецами" имели какие-либо общения?

Виктория
122 ответа
Последний — Перейти
#1

Ахахахахах. НУ пусть, пусть ищет. У старпёра уже мозги плывут. Старость не радость.

#2

Виктория,

Если я правильно поняла, вы его отшили. И правильно сделали! Больной дядька на голову!

Так в чём проблема?

Гость
#3

Вы никаких ошибок не сделали, кроме грамматических когда писали.

Рина
#4

Помойка - это судьба, не сопротивляйтесь.)

Инна Вагина
#5

Моя мама говорила про свой брак с папой: он ко мне привязался.
Я никогда не могла понять, как это может быть, что значит "привязался"? У них разница всего два года была. Похоже, вы от.би.ли.сь от такого экземпляра. Хва.л.а аллаху. Мама прожила в браке с папой больше 50 лет.

Что, слова типа "отбиться" теперь на сайте тоже запрещены? Ну, молодцы, чё. Не останавливайтесь на достигнутом.

Дельта
#6

Автор.
Вот в этом и дело.
Лучше оборвать сразу.
И лучше не быть радушной ко всем подряд.

Виктория
#7
Рина

Помойка - это судьба, не сопротивляйтесь.)

это он помойка?

Домохозяйка
#8

У него ранний маразм просто.

Гость
#9

До 30-ти лет сейчас молодые люди все поголовно мамкины конфетки. Хз, какая семья может быть в 23 года, хотя молодая жена всяко лучше, чем немолодая + это выгодно, если мужчина обеспеченный.

Инна Вагина
#10
Гость

Вы никаких ошибок не сделали, кроме грамматических когда писали.

Вы сделали одну пунктуационную. 😉

Виктория
#11
Гость

До 30-ти лет сейчас молодые люди все поголовно мамкины конфетки. Хз, какая семья может быть в 23 года, хотя молодая жена всяко лучше, чем немолодая + это выгодно, если мужчина обеспеченный.

так к той женщине что ему дочку (12 лет) родила он подкатил так же само как ко мне. Он сам это рассказал. Типо вот видишь опять судьба
Она такая вся красивая шла, и ты такая вся красивая шла.
Подкатил к ней когда ей было 17-18 лет, через пару лет родила ему дочку без розписи, без свдьбы, просто жил у нее дома
У него с той женщиной разница в 9-10 лет по возрасту

Гость
#12
Инна Вагина

Вы сделали одну пунктуационную. 😉

Вы тоже🤣😆😁😄😃☺😊🤣😄😃😁😆

Инна Вагина
#13
Виктория

так к той женщине что ему дочку (12 лет) родила он подкатил так же само как ко мне. Он сам это рассказал. Типо вот видишь опять судьба
Она такая вся красивая шла, и ты такая вся красивая шла.
Подкатил к ней когда ей было 17-18 лет, через пару лет родила ему дочку без розписи, без свдьбы, просто жил у нее дома
У него с той женщиной разница в 9-10 лет по возрасту

Ой... ясно-понятно. Очередной развод. Как надоело тратить время на заказанных, модераторов и ушлепков. Иногда всё в одном флаконе.

Виктория
#14
Гость

До 30-ти лет сейчас молодые люди все поголовно мамкины конфетки. Хз, какая семья может быть в 23 года, хотя молодая жена всяко лучше, чем немолодая + это выгодно, если мужчина обеспеченный.

а теперь как я убедилась планку повысыл, теперь не к 18 летним подкатывает, а к 23 летним
Ну да, ну да - для продолжения рода лучше молодой обзовадиться

Не знаю, ну мне просто дико мерзко

Виктория
#15
Инна Вагина

Ой... ясно-понятно. Очередной развод. Как надоело тратить время на заказанных, модераторов и ушлепков. Иногда всё в одном флаконе.

вы о чем?

Гость
#16

Взрослый мужик, навязавшийся на улице - он просто неадекват/был пьян. Довольно легко избежать таких ситуаций, достаточно не знакомиться на улице, это просто дурной тон.

Инна Вагина
#17
Гость

Вы тоже🤣😆😁😄😃☺😊🤣😄😃😁😆

Где?

Виктория
#18
Инна Вагина

Ой... ясно-понятно. Очередной развод. Как надоело тратить время на заказанных, модераторов и ушлепков. Иногда всё в одном флаконе.

не развод, а ситуация из моей же жизни
Мерзотная ситуация

Гость
#19
Инна Вагина

Где?

А зачем вы мне пишете? Это же игра такая, указываешь на ошибки, ставишь смайлик, а другой комментатор уже критикует меня.
По-моему очень забавно. Гы😃😄😁🤣🤣🤣

Дивная Малютка
#20

Типичный подкат рашенмужла -"берименяскореевосемнадцать тебеужескороникомунужнанебудешь"😄

Инна Вагина
#21
Гость

А зачем вы мне пишете? Это же игра такая, указываешь на ошибки, ставишь смайлик, а другой комментатор уже критикует меня.
По-моему очень забавно. Гы😃😄😁🤣🤣🤣

Вы перед "когда" забыли. Гы. По-моему скучно и бездарно.

Гость
#22

Так козлина каждые 10лет к новой невесте заливать собрался.

Гость
#23

Мдее... если в 40 лет уже есть ребёнок, то можно забить вообще на межполовые отношения и жить только ради себя.

Гость
#24
Инна Вагина

Вы перед "когда" забыли. Гы. По-моему скучно и бездарно.

Не, норм😄🤣🤣🤣🤣😃😃😃

Виктория
#25
Гость

Мдее... если в 40 лет уже есть ребёнок, то можно забить вообще на межполовые отношения и жить только ради себя.

если в 40 лет уже есть ребенок, то нужно как минимум с этим ребенком контачить
а не бродить по улицам в поиске худенькой, молоденькой девушки
Надо искать женщину себе в годах, и по мировсприятию женщину приближенную к мировосприятнию взрослого мужничы (уже имеющего дочку-подростка!)

Гость
#26
Виктория

так к той женщине что ему дочку (12 лет) родила он подкатил так же само как ко мне. Он сам это рассказал. Типо вот видишь опять судьба
Она такая вся красивая шла, и ты такая вся красивая шла.
Подкатил к ней когда ей было 17-18 лет, через пару лет родила ему дочку без розписи, без свдьбы, просто жил у нее дома
У него с той женщиной разница в 9-10 лет по возрасту

подцепил в свое время одну дурочку,подумал.что будет прокатывать всегда,но он не молодеет да и девушки умнеют

Виктория
#27
Гость

Мдее... если в 40 лет уже есть ребёнок, то можно забить вообще на межполовые отношения и жить только ради себя.

а по вашей логике:
"если в 20 лет УЖЕ ЕСТЬ ребёнок, то ТОЖЕ можно забить на межполовые отношения и жить только ради себя"

Межполовые отношения могут быть только если эти партнеры равны/близки по развитию.
Но простите ВЗРОСЛЫЙ мужчина и молоденькие девушки - это дерьмищем пахнет

Гость
#28
Виктория

а по вашей логике:
"если в 20 лет УЖЕ ЕСТЬ ребёнок, то ТОЖЕ можно забить на межполовые отношения и жить только ради себя"

Межполовые отношения могут быть только если эти партнеры равны/близки по развитию.
Но простите ВЗРОСЛЫЙ мужчина и молоденькие девушки - это дерьмищем пахнет

Чем взрослее и мудрее мужчина, тем моложе его девушки, дурашка.

Гость
#29

Так у мужиков все женщины старые и страшные так он пытается понизить вашу самооценку чтобы легче было вас использовать. А после 40 лет у них начинается педофилия.

Виктория
#30
Гость

Чем взрослее и мудрее мужчина, тем моложе его девушки, дурашка.

похоже подкатил в тему взрослый мужчина
а вам сколько лет?

Дивная Малютка
#31
Виктория

похоже подкатил в тему взрослый мужчина
а вам сколько лет?

Это "досмертижених" под'ехал

Миау
#32

У Шварценеггера отец на 15 лет старше матери

Гость
#33

Такого мужикаааа упустила!

Виктория
#34
Миау

У Шварценеггера отец на 15 лет старше матери

Ну и как счастливо детство ? как ребенку нормас было?

Пусть все дети у кого "отец на 15 лет старше матери" в свои 10, 15, 18, 20, 25 имеют живих отцов

А жены этих мужей пусть тайком на других мужчин не пялятся

Раз начали тут о "хороших новостях" пусть хоть в жизни будут хоть на 25% воплощены

Гость
#35

Долб..ебов надо посылать).

Гость
#36
Виктория

Ну и как счастливо детство ? как ребенку нормас было?

Пусть все дети у кого "отец на 15 лет старше матери" в свои 10, 15, 18, 20, 25 имеют живих отцов

А жены этих мужей пусть тайком на других мужчин не пялятся

Раз начали тут о "хороших новостях" пусть хоть в жизни будут хоть на 25% воплощены

Чтобы узнать, было ли Шварцу норм, надо почитать его автобиографию😁. А вообще не впадай в эйджизм, бывает такое, что один партнёр сильно старше другого, но им вдвоём отлично, и это нормально.

Виктория
#37

ну почитайте биографию Шварценеггера значит ------> интернет вам в помощь

Никто лично вам не запрещает отношаться с мужчинами старше вас на 15 лет

Но я ни одной молодой девушке или женщине НЕ пожелаю встречу с ВЗРОСЛЫМ наглым мужчинкой

Виктория
#38
Гость

Чтобы узнать, было ли Шварцу норм, надо почитать его автобиографию😁. А вообще не впадай в эйджизм, бывает такое, что один партнёр сильно старше другого, но им вдвоём отлично, и это нормально.

ну почитайте биографию Шварценеггера значит ------> интернет вам в помощь

Никто лично вам не запрещает отношаться с мужчинами старше вас на 15 лет

Но я ни одной молодой девушке или женщине НЕ пожелаю встречу с ВЗРОСЛЫМ наглым мужчинкой

Гость
#39
Виктория

так к той женщине что ему дочку (12 лет) родила он подкатил так же само как ко мне. Он сам это рассказал. Типо вот видишь опять судьба
Она такая вся красивая шла, и ты такая вся красивая шла.
Подкатил к ней когда ей было 17-18 лет, через пару лет родила ему дочку без розписи, без свдьбы, просто жил у нее дома
У него с той женщиной разница в 9-10 лет по возрасту

ЗАЧЕМ вы вообще в этом копаетесь автор? И тему ещё создали🤦🏻‍♀️ КАКАЯ РАЗНИЦА что там как было и к кому он как подкатывал?? Иди всерьёз задумалась о 40-летнем в 23???
Я замуж вышла в 32, самое то. У вас уйма времени!

Гость
#40
Виктория

ну почитайте биографию Шварценеггера значит ------> интернет вам в помощь

Никто лично вам не запрещает отношаться с мужчинами старше вас на 15 лет

Но я ни одной молодой девушке или женщине НЕ пожелаю встречу с ВЗРОСЛЫМ наглым мужчинкой

Ну не желай, можно подумать, кто-то силой их волочит😁. От твоих желаний или не желаний вообще ничего не зависит, человек взрослый сам в состоянии решить, что ему лучше и сделать выбор. А то что ты отпор не можешь дать какому-то странному типу и разводишь нюни по этому поводу, ну моё тебе сочувствие.

Гость
#41

Вы все правильно сделали. Отшили старикашку, он расстроился, комплексов полно, вот и возмущается. Все по учебнику.

Виктория
#42
Гость

Чтобы узнать, было ли Шварцу норм, надо почитать его автобиографию😁. А вообще не впадай в эйджизм, бывает такое, что один партнёр сильно старше другого, но им вдвоём отлично, и это нормально.

Ваше мышление:

один партнёр СИЛЬНО СТАРШЕ другого
НО
...
НО им вдвоём отлично
ииииии....
и ЭТО НОРМАЛЬНО

Простите но от ваших слов тошнит, меня автора тошнит

Главное чтобы родителели младшего партнера ХОТЯ БЫ были по возрасту НЕ МЛАДШЕ того самого СТАРШЕГО партера

а то ваше СИЛЬНО СТАРШЕ простите ассоциируеться у меня уже с самым дном

Гость
#43
Виктория

Ваше мышление:

один партнёр СИЛЬНО СТАРШЕ другого
НО
...
НО им вдвоём отлично
ииииии....
и ЭТО НОРМАЛЬНО

Простите но от ваших слов тошнит, меня автора тошнит

Главное чтобы родителели младшего партнера ХОТЯ БЫ были по возрасту НЕ МЛАДШЕ того самого СТАРШЕГО партера

а то ваше СИЛЬНО СТАРШЕ простите ассоциируеться у меня уже с самым дном

Иди лечись))). Что там у тебя с чем ассоциируется, меня не интересует 😁. А посыл очень простой, люди взрослые сами решают с кем им быть и не оглядываются на мнения, например, таких неадекватных, как ты, пишущих капсом. Тебе до взрослой ещё далеко.

Виктория
#44
Гость

ЗАЧЕМ вы вообще в этом копаетесь автор? И тему ещё создали🤦🏻‍♀️ КАКАЯ РАЗНИЦА что там как было и к кому он как подкатывал?? Иди всерьёз задумалась о 40-летнем в 23???
Я замуж вышла в 32, самое то. У вас уйма времени!

Разница есть, потому что подкатывал взрослый мужчина. Ко мне. Вот представте сейчас такого мужчину на минуточку.
Тема создана чтобы девушки, девочки НЕ велись. Не знакомились с непонятно кем просто так вот. Берегли себя. И не всегда обычный тихий дядя-сосед ... это добрый дядя. И цели могут быть разными, мы видим лишь внешнюю оболочку

Всерьез о 40-летнем врядли кто-то задумаеться. так что откидаеться сходу

Виктория
#45
Гость

Ну не желай, можно подумать, кто-то силой их волочит😁. От твоих желаний или не желаний вообще ничего не зависит, человек взрослый сам в состоянии решить, что ему лучше и сделать выбор. А то что ты отпор не можешь дать какому-то странному типу и разводишь нюни по этому поводу, ну моё тебе сочувствие.

я к вам на Вы обращусь, чуствую мужчнка взрослый

Ну идите раздавайте отпоры всем подряд.
И "совсем незнакомым" и "чуток знакомым". Будь грубым со всеми.
Пойдите в магазин/ на работу/ в общественный транспорт/ банально на улицу - и всем подавайте голосом и видом своим ОТПОР.

Вы видимо тему читаете а-ля по-косому, отпор дала после того как узнала суть мужчинки. На благо таких меньше чем мужчин

Вы зашли в мою тему, где я пишу что нужно избегать таких мужчинок 40-летних.
Про свои желания/не желания, что от чего зависит/не зависит, кто взрослый/ не взрослый, кто в состоянии решить/ не решить - рассуждайте в ДРУГОЙ желательно СВОЕЙ теме

Гость
#46
Виктория

Разница есть, потому что подкатывал взрослый мужчина. Ко мне. Вот представте сейчас такого мужчину на минуточку.
Тема создана чтобы девушки, девочки НЕ велись. Не знакомились с непонятно кем просто так вот. Берегли себя. И не всегда обычный тихий дядя-сосед ... это добрый дядя. И цели могут быть разными, мы видим лишь внешнюю оболочку

Всерьез о 40-летнем врядли кто-то задумаеться. так что откидаеться сходу

Ай ну теперь понятно. Так бы и написали! А то двоякое ощущение - вроде как вы против, а вроде как и интересуетесь что там у него и почему🤷🏻‍♀️

666
#47

Автор все верно ты сделала. И на будущее старше 30 старайся мужиков не рассматривать там нетолько возрастные изменения, но и тараканы размером с овчарку, бывшие жены и дети.Тебе нужен такой" клад"?

Виктория
#48
Гость

Иди лечись))). Что там у тебя с чем ассоциируется, меня не интересует 😁. А посыл очень простой, люди взрослые сами решают с кем им быть и не оглядываются на мнения, например, таких неадекватных, как ты, пишущих капсом. Тебе до взрослой ещё далеко.

Главное что вас "это не интересует", но вы до сих пор пишете в этой теме

Вы походу тот самый взрослый обиженный мужчинка

Грубите тут, никто тут кроме вас так "не злиться". Пожалейте себя -покиньте мою тему.

Не взрослый человек это вы, потому что тему мою не прочитали, не умеете банально читать.

Создайте свою тему и там пишите вот это все

Виктория
#49
Гость

Ай ну теперь понятно. Так бы и написали! А то двоякое ощущение - вроде как вы против, а вроде как и интересуетесь что там у него и почему🤷🏻‍♀️

Что там у него и почему сам рассказывал. Захотелось ему так - вот и говорил

666
#50

И ещё скажи, что дедушек не рассматриваешь. Ты не представляешь как у ни х бомбит когда им на возраст указываешь.

Следующая тема