Зачем он так делает
Добрый день! Мне очень нравится начальник...банально знаю, но что с этим делать? Была у него пару раз. Спрашивает приедешь или нет и все. Никаких пепеписок, а недавно я узнала что он еще с одной девочкой общается, она даже на обеде к нему ездит... а что со мной не так, почему нельзя просто побщаться? Зашла к нему документы подписать он при ней со мной плохо себя повел, я вся покраснела, она естественно плясала и прыгала от оадости. Я нехотела чтобы он знал что нужен мне но блин спросила, что он делает на выходном, он сказал а что? Говорю просто зайти хотела и такая тишина...говорит ну звони, я не позвонила и теперь вообще напряг, что делать в такой ситуации, как разжечь интерес мужчины? #отгошения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Как уберечься от меркантильности?658 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 902 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Мужчина младше женщины2 571 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 671 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!868 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Чтобы разжечь интерес мужчины нужно начать уважать себя )
Трольче деКабана
Ты его уже охладила. "Ну звони ... Я не позвонила". Это кидалово. Это не прощается.
Di
Для начала нужно перестать предлагать себя. Должна быть загадка в женщине, нужно проявить характер, показать, что вы независима от него. Все мужчины охотники по своей натуре, им неинтересны женщины, которых легко добиться. Любите себя прежде всего, переключите внимание на что-то. И он вас сам заметит. Удачи!
Инна Вагина
Слушайте, Вы - с такими феноменальными знаниями русского языка: орфография и синтаксис безупречны - кем работаете?
Гость
Вас пялит начальник, хотя судя по рассказу не только Вас. Вы хотите быть у него единственным отверстием, куда он свою пису суёт?
Гость
Для начала нужно перестать предлагать себя. Должна быть загадка в женщине, нужно проявить характер, показать, что вы независима от него. Все мужчины охотники по своей натуре, им неинтересны женщины, которых легко добиться. Любите себя прежде всего, переключите внимание на что-то. И он вас сам заметит. Удачи!
Большинство мужиков ленивые животные а не охотники
Гость
Говорят помогает найти другого мужика и вызвать ревность. Но это должен быть статусный мужик а не широмыга. И ещё он ва. Должен хотя бы немного любить... С чего он так стал себя вести? Он такой был всегда?
Гость
Никак вам не разжечь интерес этого мужчины, вот никак. Попробуйте хотя бы интерес дворника Дяди Васи разжечь, может ему понравиться что девица сама за ним таскается и себя предлагает, хотя сомневаюсь. Вы себя не уважаете, так кому вы нужны? Вы ему не интересны вообще, даже секс с вами не нужен.
Василий
Ищите мужа. Иначе вас попользуют и выбросят.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 148 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Возобновить общениеНет ответов
- До сих пор нет отношенийНет ответов
- Докошмарить интрижку или забить1 ответ
- Как отдалится от своего же парня?Нет ответов
- Как понять, нравится парень или нет?Нет ответов
- Бывший плачет10 ответов
- Блондинки, с вами знакомятся светловолосые мужчины? Или в основном брюнеты?19 ответов
- В поисках ответов12 ответов
- Кто находится в зависимых отношениях. как я?3 ответа
- Парень постоянно пишет, раньше приятно было, щас уже надоедает7 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Высокоранговый мужчина это обычная,среднестатистическая женщина201 ответ
- Почему мужчины хотят от женщин только красоту и не любят за душу?103 ответа
- Что скажете про слова 48 летнего мужчины о том, что женщина должна убирать за мужчиной?92 ответа
- Всегда мало, это их природа?88 ответов
- Как затащить девушку в постель одной невинной фразой ..76 ответов
- Парень не делает предложение69 ответов
- Завышенные требования к мужчинам. Психопаты и нарциссы68 ответов
- Вопрос к форумчанам63 ответа
- Мужчина в 30 без машины! Это нормально?57 ответов
- Оцените слова мужчины51 ответ
Предыдущая тема