Гость
Статьи
музыкальный вкус …

музыкальный вкус мужа..

Всем доброго времени суток!)
Мы с мужем в браке 2 года, нам по 24. Отношения на стадии развития можно сказать, много впереди) к тому же я в положении :) жду сынишку))
Когда мы с мужем познакомились, я старалась не обращать внимания на его музыкальные предпочтения). Мне казалось что в силу своего возраста он подвержен влиянию моды, к тому же все его друзья слушали тоже самое. Так что не было смысла и заводить эту тему). Что бы вы имели представление о музыке которую он слушает - Паша техник, кропаль, сережа правша, фараон и так далее...). Но время проходит, друзья исчезают, а музыкальный вкус остаётся).
Мне бы и в голову не пришло поднимать эту тему на форуме но... Когда мы едем в машине, я, будучи в прекрасном положении, вынуждена слушать как авторы унижают женское достоинство... Засовывают в глотки женщинам свои детородные органы.. Меняют их как перчатки.. Называют их непристойными всякими словами, обвиняя в беспорядочных связях и продажности.. и показывают своё превосходство над беднянами, путем физического насилия... :D
Ну неприятно это мягко сказано) с одной стороны, а с другой не могу же запретить ему слушать то что он хочет..) А так же, закрадываются мысли, влияет ли то что мы слушаем на нашу психику и мысли?)
Дорогие форумчане, не хотелось никого обидеть, у кого возможно такой же вкус))
Поделитесь своими историями связанными с этой темой или размышлениями)

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Ural 650
#1

Я уважаю музыкальные предпочтения людей, даже если они не такие, как мои. Влиянию моды я не подвержен, я вырос на "Битлз", "Дип Пёрпл", "Юрай Хип", "Назарет", из наших "Весёлые ребята", "Поющие гитары" и еще пару добротных советских рок-групп 70х (назывались они ВИА, хоть по факту исполняли. в основном, рок). К "сантехникам Васям", "Бутыркам" и прочему мусору отношусь принебрежительно, но уже давно выработался барьер, через который я такое даже не слышу.

#2

Автор, зачем вы *** которые слушает ваш муж, называете музыкой?
Не поймите неправильно, я как бы тоже никогда не осуждаю музыкальные вкусы, и песни бывают хорошие, плохие, посредственные, но вот то, что вы перечислили - это не музыка.

#3

когда другие не разделяют ваши муз. вкусы - надо пользоваться наушниками. те кто это не понимают входят в конфликт с окружающим миром. а кто конфликтует с окружающим миром? только ё--б--н--у--т--ы--е товарищи типа ким чен ына

#4
ktopv

когда другие не разделяют ваши муз. вкусы - надо пользоваться наушниками. те кто это не понимают входят в конфликт с окружающим миром. а кто конфликтует с окружающим миром? только ё--б--н--у--т--ы--е товарищи типа ким чен ына

и твоего мужа

#5

"А так же, закрадываются мысли, влияет ли то что мы слушаем на нашу психику и мысли?"
конечно же влияет ! как вы вообще за такого вышли !!!
пройдет его влюблённость и он будет к вам относится как в этих песнях.
хоть я и мужчина мне было мерзко слушать такие песни.

Авиатор
#6

А в остальном, судя по всему, он Вас устраивает?
Ну так и слава богу. А что касается музыкальных предпочтений - на вкус и цвет фломастеры разные. Пусть это будет самое большое разночтение в вашей жизни. К тому же "мода" "возраст" - это попсни касается. Поющие трусы гораздо пошлее, нежели грубо-матершинная манера иных андеграундных исполнителей, честное слово.

MiNiMi
#7

Наушники) Но вкусы просить менять не стоит,а просто попросите не включать такую музыку при вас т к ребёнка могут раздражать громкие звуки и он может стать нервным.

Аллё-на
#8

Ужасно. Мы-то с мужем сошлись как раз из-за схожести интересов, в том числе в музыке. Попыталась представить, что сой муж слушает фараона и остальное, что вы описали. Адище какое-то.
Не понимаю людей, которые говорят "я уважаю чужие музыкальные вкусы". Я лично уважаю ПРАВО человека выбирать, а вот буду ли я уважать его конкретный выбор - это ещё вопрос. Чёткий пацанский рэпчик с сексистскими текстами - такие вкусы в музыке точно уважать не стану.
Мне даже противно иметь дело с людьми, в частности с мужчинами, которое такое слушают. О чём-то да говорит этот их выбор. Надеюсь, муж Автора не вздумает применять по отношению к ней и ребенку (и вообще кому бы то ни было) всё то, что он почерпнёт из этой недомузыки.
.
И да, среди любителей такого муз.шлака очень много тупыx и недалёких быдлaнoв - тут и психологические исследования не нужны, ибо очевидный факт.

Гость
#9

А попросить мужа не слушать в вашем присутствии такую музыку ума не хватает? А то что он слушает сам или в наушниках не твое собачее дело.

Асти
#10

Я бы даже встречаться не стала с таким человеком, кто такую музыку слушает. Гопник какой то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема