Гость
Статьи
В чем понт говорить …

В чем понт говорить гадости про чужие музыкальные вкусы?

Рассказала подружке, что мне очень нравится одна "мальчуковая" группа, а она как давай фукать, типа это музыка для 10 летних девочек и т.д.
Зачем так делать? Ну не нравится тебе, так никто слушать не заставляет.ВЫ тоже высказываете негативное мнение о чужих вкусах, когда его не спрашивают? Или ведете себя более тактично?

Гость
953 ответа
Последний — Перейти
Ля
#1

хех)) как серьезно-то,что вы даже тему создали)))Люди обсуждают чужую внешность, чужую личную жизнь и т.п - что ещё хуже, поэтому я стараюсь не общаться с фифами, которые любят позлословить ))

а Вам, наверное, и есть 10 лет раз Вы на такое обижаетесь))

Без каблуков
#2

Мне всё равно, что слушают другие. Аналогично мнение других о моих музыкальных вкусах. Главное - чтоб Вам нравилось. Максимум, что могу сказать "ааа, понятно".

Гость
#3

Ля, дело в том, что я ей рассказала про свою поездку и сказала, что мне очень понравилось на концерте, а она сразу заткнула мне рот "Если не хочешь поругаться, давай не будем об этом". При том что еще неделю назад я бы посмеялась, если бы мне сказали , что мне понравится эта группа! И сама ничьи вкусы не обсуждаю. И считаю что понтоваться тем, что ты слушаешь "Музыку не для 10-летних девочек" не особо умно.

Наши звонкие имена
#4

Потому что мы ДАртаньяны, а ты фиг знает кто.

Без каблуков
#5

Ну и что там за группа-то?

Гость
#6

За это и не люблю Шевчука, когда он как самоутверждающийся подросток-неформал стал засирать Киркорова .

Как будто тяжело понять, что для всех музыка - разное. Кто-то любит тексты, кто-то исполнение, кто-то мелодию и т.д. И о таких вещах не спорят.

Warszawa w rozach
#7

Нет, не имею привычки критиковать и советовать, когда меня не спрашивают. Но мои друзья часто спрашивают меня, нравится ли мне такой-то исполнитель. И я могу конструктивно ответить, да или нет и почему. А не тупо заявить, что это "музыка для девочек / мальчиков / *** / зэков / бабушек" и прочая прочая.

uuu
#8

конечно критикую и высмеиваю, но чаще не в глаза, обидится человек. почему нет. люди в массе своей без вкуса. и что касается одежды, и уж тем более музыки.

Гpиб
#9
Гость

За это и не люблю Шевчука, когда он как самоутверждающийся подросток-неформал стал засирать Киркорова

Шевчук стал засиpaть не Киркорова, а всю быдлопопсу , колторая заполонила все вокруг и от которой тупо ccут слюнями наши быдлобабы и ТП.

В каждой третьей песне над попсой глумился.

А *** Киркоров - часть этой быдлопопсы, и своим гoвнопиаром с жирной старой Пугачихой, cpaчами с журналистками и поганым козлиным блеяньем так долго вызывал к себе внимание, что наконец вызвал, и не ржет над ним только ленивый, ну и Шевчук в 1ю очередь, как особый "любитель" попсы

uuu
#10

так шевчук сам задротт, другая сторона той же попсы

Гость
#11
Гpиб

Шевчук стал засиpaть не Киркорова, а всю быдлопопсу , колторая заполонила все вокруг и от которой тупо ccут слюнями наши быдлобабы и ТП.

В каждой третьей песне над попсой глумился.



А *** Киркоров - часть этой быдлопопсы, и своим гoвнопиаром с жирной старой Пугачихой, cpaчами с журналистками и поганым козлиным блеяньем так долго вызывал к себе внимание, что наконец вызвал, и не ржет над ним только ленивый, ну и Шевчук в 1ю очередь, как особый "любитель" попсы

Гриб, мне на Киркорова срааать с высокой колокольни, но разве не пусть живет? Кому-то нравится, пусть даже быдлобабе моей директрисе в школе (заслуженный учитель России), чего засирать-то?

Гpиб
#12
Гpиб

и своим гoвнопиаром с жирной старой Пугачихой, cpaчами с журналистками и поганым козлиным блеяньем

...кряхтением в микрофон как на унитазе во время фонограмм и тасканием за собой таких наркоблядин как Стоцкая, на которую у нормального мужика не встанет, и которая еще до своего наркоблядского образа жизни была убитая в мозг п..да, а после - совсем отмороженнная безмоглая помойка.

Гpиб
#13
Гость

Гриб, мне на Киркорова срааать с высокой колокольни

оно и видно. Иначе бы его не вспомнил дрожащим голосом

Гость
#14

Моя подружка любит Пикник и Король и Шут, я обоих не люблю, по личным причинам, но ни слова ей не говорю про них. А когда я ей сказала, что у меня мурашки от Brothers in Arms, сказала, что это старье. И она считает себя вправе осуждать меня за любовь к бойзбенду???

Гость
#15
Гpиб

Гость

Гриб, мне на Киркорова срааать с высокой колокольни

оно и видно. Иначе бы его не вспомнил дрожащим голосом

Ты бы не вспомнил?)Я сказала о высказывании Шевчука, которого действительно не перевариваю)))) Но давайте не будем о нем, а то получится взаимоисключающий параграф)))

Гpиб
#16

Я рад, что Шевчук дал прocpaться не Киркорову, даже не попсе, а ВАМ, ***, которое толпами эту попсу сосет, почмокивая, особенно бабы, которых таких даже трахать брезгливо, потому что кур не трахают, это зоофилия.

Так что... БАТТХЕРТ!

Гость
#17
Гpиб

Я рад, что Шевчук дал прocpaться не Киркорову, даже не попсе, а ВАМ, ***, которое толпами эту попсу сосет, почмокивая, особенно бабы, которых таких даже трахать брезгливо, потому что кур не трахают, это зоофилия.



Так что... БАТТХЕРТ!

не пачкай мне тему

Гость
#18
Гpиб

Я рад, что Шевчук дал прocpaться не Киркорову, даже не попсе, а ВАМ, ***,

Это каким же образом? :)))

Гость
#19

Давайте лучше поговорим о том, что главное в музыке для вас?

Вот для меня мотив, мастерство игры на инструментах, в некоторых случаях кураж исполнителей.

Смысл текстов на одном из последних мест. Для текстов я другое читаю.

Гость
#20
Гость

Это каким же образом? :)))

не кормите его пожалуйста, он просто самотуверждается

Гpиб
#21
Гость

Но давайте не будем о нем, а то получится взаимоисключающий параграф)))

Давайте правду не вспоминать, которая бабам в жoпу не лезет?

Ты видать недавно на форуме и не знаешь, что такое Гриб

Гpиб
#22
Гость

ГpибГость

Гриб, мне на Киркорова срааать с высокой колокольни

оно и видно. Иначе бы его не вспомнил дрожащим голосом



Ты бы не вспомнил?)

ТЫ. Я не написал как обычно "не вспомнил(а)", считай за опечатку

Гpиб
#23

Бабцы сразу повели рожами в сторону, как вспомнили о попсе и о них, 99% тупых п..дах, которые от попсы млеют

Разговор принял не то русло? ;-) Не в ту дырку, бабы?

Гpиб
#24

23 В ту, в ту ;-)

Я раскрыл тему. Она о баттхерте быдлобабья, которое любит попсу и страдает, если его макают

Гость
#25
Гpиб

Давайте правду не вспоминать, которая бабам в жoпу не лезет?



Ты видать недавно на форуме и не знаешь, что такое Гриб

Я на форуме с 2002 года, и на соседней теме ты согласился с моим постом, речь сейчас не об этом.

Гость
#26
Гpиб

Бабцы сразу повели рожами в сторону, как вспомнили о попсе и о них, 99% тупых п..дах, которые от попсы млеют



Разговор принял не то русло? ;-) Не в ту дырку, бабы?

Предпочитаешь тупых nёзд, млеющих от Шевчука?

Гость
#27

Гриб, это у тебя баттхерт, расслабься

Гость
#28

Шевчук такая же попса,только он вечно злой от того что денег нет

Гость
#29

Гриб, раз ты из тех, кто засирает чужие вкусы, объясни, зачем тебе это?

Гpиб
#30

*гнусавым издевательским голосом напевает песенку некрасивой шлюшки Максим*

Гость
#31

Музыка - это та же одежда. На этом форуме любят обсуждать пошлые босоножки, вульгарные юбки, кричащие кофты с люрексом. Так вот, автор. Есть точно такая же и музыка

Гость
#32

Мне еще нравится, лет 15 назад я любила "Агату Кристи", тогда все выли, попса-попса. Сейчас наоборот, Агата Кристи уже монстры рока, а их поклонники поносят Ранеток (типа конкуренты))))

Гость
#33

Гриб очень плохо разбирается в людях. Ему нужно много времени - наблюдений, анализа, сопоставлений - чтобы сформировать мнение о ком-либо.

Этим пользуются много обитательниц этой помойки. Поддакивай, костери "баб" вслед за Грибом - и будешь в фаворе.

Гpиб
#34
Гость

Гриб, раз ты из тех, кто засирает чужие вкусы, объясни, зачем тебе это?

Я никогда в жизни не засирал чужие ВКУСЫ, дура

Перечитывай мои посты

Гость
#35
Гость

Музыка - это та же одежда. На этом форуме любят обсуждать пошлые босоножки, вульгарные юбки, кричащие кофты с люрексом. Так вот, автор. Есть точно такая же и музыка

Если мальчики поют про любовь и про "я ушел, но я тебя люблю", это не значит, что они го*вно

Гость
#36
Гpиб

Я никогда в жизни не засирал чужие ВКУСЫ, дура



Перечитывай мои посты

Ок не засирал. Тогда давай по теме. Что ты любишь в музыке?

Гpиб
#37
Гость

Гриб, это у тебя баттхерт, расслабься

Оно и видно, я обсуждал тему, бабье бросилось обсуждать - меня

Кого вы хотите обмануть, куры ;-))))

Гость
#38
Гость

Гриб очень плохо разбирается в людях. Ему нужно много времени - наблюдений, анализа, сопоставлений - чтобы сформировать мнение о ком-либо.

Этим пользуются много обитательниц этой помойки. Поддакивай, костери "баб" вслед за Грибом - и будешь в фаворе.

Это да. Он например дружит тут с близким мне человеком

Гость
#39
Гpиб

Оно и видно, я обсуждал тему, бабье бросилось обсуждать - меня



Кого вы хотите обмануть, куры ;-))))

Отвянь, тему обсуждай, а не свою перосну

Гость
#40
Гpиб

Оно и видно, я обсуждал тему, бабье бросилось обсуждать - меня



Кого вы хотите обмануть, куры ;-))))

Тебя обсудить интереснее.

Гость
#41
Гость

ГpибОно и видно, я обсуждал тему, бабье бросилось обсуждать - меня



Кого вы хотите обмануть, куры ;-))))Тебя обсудить интереснее.

Ой, думаю не надо тешить его самолюбие. Для этого есть темы с флудом типа "Макияж"

Гость
#42
Гость

Если мальчики поют про любовь и про "я ушел, но я тебя люблю", это не значит, что они го*вно

А я этого и не говорила. Такое ощущение, что вы читаете по диагонали

Гость
#43
Гость

ГостьГриб очень плохо разбирается в людях. Ему нужно много времени - наблюдений, анализа, сопоставлений - чтобы сформировать мнение о ком-либо.

Этим пользуются много обитательниц этой помойки. Поддакивай, костери "баб" вслед за Грибом - и будешь в фаворе.Это да. Он например дружит тут с близким мне человеком

Дурнопахнущая свита всегда бросает тень на своего лидера. А в окружении Гриба есть персоны, никак не подходящие на роль "женщин" (по классификации Гриба). Классические бабы. Но Гриб или действительно этого не видит, или не хочет видеть...

Гость
#44
Гость

А я этого и не говорила. Такое ощущение, что вы читаете по диагонали

Я и не приписываю эти слова вам. Просто зачем-то люди делают поспешные выводы.

Гpиб
#45
Гость

ГpибОно и видно, я обсуждал тему, бабье бросилось обсуждать - меня

Кого вы хотите обмануть, куры ;-))))

Тебя обсудить интереснее.

Создайте тему обо мне и обсуждайте. Но ее не пропустят админши, в этом случае у них будет баттхерт.

А сейчас тема о "вкусах" 90% быдломассы, точнее отсутствии вкусов к тому 100% гoвна, которое слышно от всех радиостанций . И почти вся быдломасса - бабы

Гость
#46
Гость

ГостьГpибОно и видно, я обсуждал тему, бабье бросилось обсуждать - меня



Кого вы хотите обмануть, куры ;-))))Тебя обсудить интереснее.Ой, думаю не надо тешить его самолюбие. Для этого есть темы с флудом типа "Макияж"

Они плотно оккупированы куриноподобными особями, прошедшими проверку на небабство и занимаются там в основном "борьбой с троллями" и грызней друг с дружкой.

Гость
#47
Гpиб

ГостьГpибОно и видно, я обсуждал тему, бабье бросилось обсуждать - меня

Кого вы хотите обмануть, куры ;-))))

Тебя обсудить интереснее.

Создайте тему обо мне и обсуждайте. Но ее не пропустят админши, в этом случае у них будет баттхерт.



А сейчас тема о "вкусах" 90% быдломассы, точнее отсутствии вкусов к тому 100% гoвна, которое слышно от всех радиостанций . И почти вся быдломасса - бабы

Гриб, ты типичное "Небыдло", не надоело еще? Хватит вокруг себя срачи разводить, сгинь отсюда. Ты как навозная муха, которая жужжит и жужжит, нормальным людям отдыхать мешает, честное слово.

Гpиб
#48
Гость

Гpиб

Я рад, что Шевчук дал прocpaться не Киркорову, даже не попсе, а ВАМ, ***,



Это каким же образом? :)))

Примерно как я вам сейчас

Гpиб
#49
Гость

Гриб, ты типичное

Иллюстрация поста 37.

Гость
#50
Гpиб

ГостьГpибОно и видно, я обсуждал тему, бабье бросилось обсуждать - меня

Кого вы хотите обмануть, куры ;-))))

Тебя обсудить интереснее.

Создайте тему обо мне и обсуждайте. Но ее не пропустят админши, в этом случае у них будет баттхерт.



А сейчас тема о "вкусах" 90% быдломассы, точнее отсутствии вкусов к тому 100% гoвна, которое слышно от всех радиостанций . И почти вся быдломасса - бабы

Русский рок - точно такой же штампованный продукт для "небыдломасс".

Ты утверждаешь, что если слушает попсу, то точно баба?