Гость
Статьи
Финансы в отношениях

Финансы в отношениях

2 года встречаемся с мужчиной, раньше снимали оба квартиры, теперь живем вместе в его собственной, у меня тоже будет квартира, но в следующем году. Мне 27, парню 34. Мы неплохо зарабатываем, парень чуть больше меня - более 200 тысяч рублей. Но сейчас получается так, что он все деньги тратит на покупки для квартиры, части мебели не было, когда въезжали, периодически ходим в рестораны, тратим на развлечения. Быт и продукты - он чуть больше платит. Я, конечно, не имею отношения к квартире, но мне тоже хочется как-то его поддержать, так как вижу, что переживает из-за работы и ремонта, еще хотим в отпуск в ближайшее время. Как лучше ему помочь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На свадебные расходы отстегнуть.

Гость
#2

больше готовьте дома еды и чаще просто гуляйте, отдых на даче или дикарями

Гость
#3

бедные " счётные машинки" , совсем покой потеряли в отпусках

#4

Будьте просто его Музой. Музой Корзинкиной)

Гость
#5

Заплати за отпуск со своего кармана. Сделай приятно человеку

Гость
#6

Если на свою квартиру Вы ещё копите, то отдайте парню эти деньги на ремонт. И в отпуск вместе съездите...Если квартира строится, то можете продать её на этапе строительства. Деньги отдайте парню. Вот и поможете.

#7

Никак, только мужика жалеть начнёшь, сразу в ту еще сволочь превратится

Гость
#8
Гость

Если на свою квартиру Вы ещё копите, то отдайте парню эти деньги на ремонт. И в отпуск вместе съездите...Если квартира строится, то можете продать её на этапе строительства. Деньги отдайте парню. Вот и поможете.

С фига ли автору вкладываться в чужую квартиру? Она и так платит за коммуналку и питание .

Гость
#9

Не нужно ему никак помогать. Тем более он вас даже не просит об этом.

Из-за ремонта и работы переживают все, но раз есть деньги ремонт, "хотелки" и отпуск, то о чём тут вообще говорить.
Живите спокойно и не придумывайте проблему на пустом месте.

Гость
#10

Только не деньгами. Деньги подают нищим. Судя по всему ваш мужчина сам в состоянии заработать и вложить с пользой. Благодарите, любите, уважайте его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: