Гость
Статьи
Беременна от дяди …

Беременна от дяди подруги

На одном мероприятии я познакомилась с замечательной девушкой, которая впоследствии стала моей хорошей подругой. По причине того, что мы живем в разных городах общались мы, как правило, с помощью звонков и сообщений. Она старше меня, по этой причине я часто обращалась к ней за советами. Несмотря на то, что ее материальное положение гораздо лучше моего, она относилась ко мне как к равной. Однажды она пригласила меня к себе погостить. Я подумала: "почему бы и нет"? И начала собираться.
Встретила она и ее семья меня очень тепло, были очень расстроены, что ночевать я решила в гостинице, так ведь удобнее, хотя у них огромный дом. Так получилось, что я совершенно случайно познакомилась там с ее дядей, видно было, что я нравлюсь ему, но тогда никаких попыток познакомиться он не предпринял.
Позже, когда я уже уехала, он стал периодически приезжать в мой город и искать встречи со мной (адрес мой был ему известен). Он сказал, что не может без меня - влюбился как мальчишка, а я его послала домой (в Сибирь, ибо он оттуда). Позже моему маленькому брату потребовалось дорогостоящее лечение, так как он инвалид, таким родился, ему 8 лет. И я согласилась спать с ним за то, что он оплатит лечение и последующую реабилитацию. К моему удивлению, он был со мной очень нежным и заботливым, возможно, здесь сыграл тот факт, что я была невинной. Я, глупая д*рочка, не предохранялась... Глупо было, да? Соглашусь.
Спустя полтора месяца узнала о том, что беременна. Написала ему, он сказал, что очень рад, и будет помогать ребенку. Купит квартиру. Что мне делать? Я не хочу этого ребенка, я не люблю этого мужчину, хотя благодарна ему за то, что брат теперь здоровый. Мне очень не хочется, чтобы мой ребёнок был похож на него... Сижу и плачу... Чувствую себя самой последней женщиной, но я ничего себе на деньги, что он дал, не купила. Кстати, он старше меня на 25 лет.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что писать диагноз брат будет излишне.

#2

Автор, брату лечение помогло?

Гость
#3
Пожалуй, вы правы

Автор, брату лечение помогло?

Да, сейчас активно идёт на поправку... За него не переживаю

Гость
#4

Ужс, а где ваш отец с квартирой и лечением сына

Гость
#5

Да мож дядя этот в молодости ничего был,че прям похож

Гость
#6
Гость

Да мож дядя этот в молодости ничего был,че прям похож

Не знаю как он выглядел в молодости, ему сейчас 51

Гость
#7
Гость

Да мож дядя этот в молодости ничего был,че прям похож

Какая разница вообще? Он будет похож на человека, с которым я спала ради денег? Который видел во мне подстилку, а не ту, которую он любит... Ахах любил бы, так помог

Гость
#8
Гость

Ужс, а где ваш отец с квартирой и лечением сына

Мы бедные... У отца зп 25000

Гость
#9
Гость

Ужс, а где ваш отец с квартирой и лечением сына

У них есть квартира

Аня
#11

Скажи, а в попу он тебя брал

#12
Гость

Да, сейчас активно идёт на поправку... За него не переживаю

Как Вы видите развитие сложившейся ситуации?

#13
Аня

Скажи, а в попу он тебя брал

вот ты дура...

#15

В жизни не бывает просто, а бывает сложно... вот тот самый случай. Предохраняться конечно надо было, но факт свершился, замуж не зовет и ладно, рожай, будете жить в отдельной квартире, может не то о чем мечтала но всё же лучше чем с молодым нищебродом на съемной хате начинать, а там найдешь своего, зато зависеть от жилплощади не будешь... ищи в этой ситуации больше положительных моментом и того гляди образумится всё...)))

#16

Даже не решусь чего-либо советовать.
Единственное скажу - ребёнок не виноват, папу не он выбирал.
Дальше думайте и решайте сама.

Гость
#17
Аня

Скажи, а в попу он тебя брал

Мм)

Гость
#18

Повезло родится женщиной, да ?
Вот будучи мужчиной кто бы тебе за секс оплатил бы лечению твоему брата да и ещё бы квартиру подарил ? Кто ?!
Так что можешь порадоваться, что вытянула такой карт-бланш, родившись женщиной. Ныть в этой жизни ты права не имеешь !

Гость
#19
Гость

Повезло родится женщиной, да ?
Вот будучи мужчиной кто бы тебе за секс оплатил бы лечению твоему брата да и ещё бы квартиру подарил ? Кто ?!
Так что можешь порадоваться, что вытянула такой карт-бланш, родившись женщиной. Ныть в этой жизни ты права не имеешь !

Ну попробуй роди и тащи ребенка в одиночку

Автор
#20
Пожалуй, вы правы

Автор, брату лечение помогло?

Точнее переживаю, но уже не так сильно как раньше) Ему гораздо лучше.

Автор
#21
Аня

Странно, что вы не считаете себя прости.туткой. А кто вы, если не *** которая раздвигает ноги за деньги? Тебя надо было и в *** отодрать

Моё тело - моё дело. Завидуешь? Это ты зря)))

Автор
#22
Аня

Скажи, а в попу он тебя брал

Ты *** или что?

Автор
#23
Аня

Скажи, а в попу он тебя брал

Нет, был классический секс.

Автор
#24
Пожалуй, вы правы

Как Вы видите развитие сложившейся ситуации?

Рожу ребёнка

Автор
#25
Ромыч

В жизни не бывает просто, а бывает сложно... вот тот самый случай. Предохраняться конечно надо было, но факт свершился, замуж не зовет и ладно, рожай, будете жить в отдельной квартире, может не то о чем мечтала но всё же лучше чем с молодым нищебродом на съемной хате начинать, а там найдешь своего, зато зависеть от жилплощади не будешь... ищи в этой ситуации больше положительных моментом и того гляди образумится всё...)))

Да он давно и крепко женат...

Автор
#26
Ромыч

В жизни не бывает просто, а бывает сложно... вот тот самый случай. Предохраняться конечно надо было, но факт свершился, замуж не зовет и ладно, рожай, будете жить в отдельной квартире, может не то о чем мечтала но всё же лучше чем с молодым нищебродом на съемной хате начинать, а там найдешь своего, зато зависеть от жилплощади не будешь... ищи в этой ситуации больше положительных моментом и того гляди образумится всё...)))

Я не смогу простить его... Меня до сих пор от себя тошнит

Автор
#27
FinderAnswer

Даже не решусь чего-либо советовать.
Единственное скажу - ребёнок не виноват, папу не он выбирал.
Дальше думайте и решайте сама.

Вы думаете ему нужен этот ребёнок?

Гость
#28
Гость

Думаю, что писать диагноз брат будет излишне.

Что ж это за лечение такое, что инвалида исцелило?)))))
Автор, когда сочиняешь, хоть немного думай

Автор
#29
Гость

Что ж это за лечение такое, что инвалида исцелило?)))))
Автор, когда сочиняешь, хоть немного думай

хирургическая коррекция сколиотических деформаций, а у него сколиоз 3 степени плюс реабилитация.

Автор
#30
Гость

Что ж это за лечение такое, что инвалида исцелило?)))))
Автор, когда сочиняешь, хоть немного думай

но это ещё не всё... у него долгий путь к выздоровлению.

Автор
#31
Гость

Что ж это за лечение такое, что инвалида исцелило?)))))
Автор, когда сочиняешь, хоть немного думай

я думаю 24/7... а вот людям без мозгов такой возможности не представляется... мы сейчас о тебе

Гость
#32
Автор

я думаю 24/7... а вот людям без мозгов такой возможности не представляется... мы сейчас о тебе

У тебя раздвоение личности что ли? Или кто такие "мы"?
А то что ты думаешь, это прям топ, я увидела по теме о чем и как ты думаешь))))

Гость
#33

Решение рожать или нет принимает только женщина. Будет жаль ребенка, если мама не будет его любить, а делать все на "автомате".

Гость
#34
Аня

Скажи, а в попу он тебя брал

Хочешь свою подставить? Пиши организуем.

Гость
#35
Гость

Не знаю как он выглядел в молодости, ему сейчас 51

С двадцатилетней в друг-друга влюбились

Гость
#36

Да что за детский сад, группа Василек. Не хочешь ребенка-не рожай, в чем проблема, деньги есть-делай аборт, оставляй в род. доме. Да, грубо, но что ныть-то, за вас должен кто-то решение принять? Раз вы стали жить половой жизнью, значит несите ответственность за себя , и за последствия, в виде детей.

Гость
#37
Автор

Я не смогу простить его... Меня до сих пор от себя тошнит

Странная позиция. Вы предложили секс за деньги, он принял ваши условия. Каждый получил от этой связи то, что хотел.
Надо не его прощать, он ни в чём не виноват.Заа себя ненавидеть. Предложили - получили

Гость
#38
Автор

Я не смогу простить его... Меня до сих пор от себя тошнит

простить его?! за что?!
вы все делали добровольно. вы заключили устный договор - кекс за деньги. то есть продали свое тело. примите это и живите дальше. а дети - это радость. Дядя и дальше будет вам помогать, а там, глядишь и на ноги встанете. все будет хорошо

Иришка
#39
Гость

Какая разница вообще? Он будет похож на человека, с которым я спала ради денег? Который видел во мне подстилку, а не ту, которую он любит... Ахах любил бы, так помог

А вы просили помощи просто так, не за секс? Может вы вообще предвзято относитесь к этому дяде? С чего вы взяли, что он видит в вас подстилку? Он вам сказал об этом? Не майтесь дурью, выходите замуж за отца ребёнка- Боже Упаси вас от избавления от малыша! Это такой дар!! Многие жизнь ложат на алтарь, чтоб родить малыша, а вас Господь наградил таким даром!!

Гость
#40

Напишите название фильма.

Гость
#41

Недавно же только такая тема была, только там переспала с начальником за деньги, чтоб помочь с лечением толи сестре, толи маме...и так же не знала как предохраняться, и про таблетки которые можно после принять не слышала....

#42

Когда не хотят рожать нежеланного ребенка от ненавистного человека, то идут в женскую конультацию и берут направление на аборт, но уж никак не сообщают об этом половому партнеру и не выносят на обсуждение форума. Квартиру купит или не купит - вопрос, а вот вы хотите остаться матерью- одиночкой и в нищите? Или это разводка?

Гость
#43

Не нужно плакать, Нужно ему об этом просто Сказать)

Гость
#44
Гость

Повезло родится женщиной, да ?
Вот будучи мужчиной кто бы тебе за секс оплатил бы лечению твоему брата да и ещё бы квартиру подарил ? Кто ?!
Так что можешь порадоваться, что вытянула такой карт-бланш, родившись женщиной. Ныть в этой жизни ты права не имеешь !

Никаких карт-бланшей. Мужчине также могут платить за секс. И женщина, и даже другой мужик. Так что тут Вы мимо.

#45

Не нравится любовник, растаньтесь с ним, сделайте аборт. В чём проблема? Лечение брата уже прошло, натурой Вы за него уже расплатились, ну и всё на этом. Попрощайтесь и забудьте.

Гость
#46

Дурочка, радоваться надо. У тебя будет и ребёнок и квартира и как я понимаю деньги хотя бы на время пока ребёнок подрастёт. А то наражают "По большой любви", и "не в деньгах же счастье", а потом возвращаются в родительскую квартиру с минимальными алиментами, а то и вообще без них.

Нива
#47

Делай аборт и не дури.

Гость
#48
Гость

Ну попробуй роди и тащи ребенка в одиночку

Так пусть не рожает! Она ведь за бабки опять же родит,за хату....Потом ребёнка гнобить будет. Проституция процветает....

Гость
#49
Автор

Моё тело - моё дело. Завидуешь? Это ты зря)))

А *** ты здесь ноешь тогда? Ты трахалась за деньги с противным тебе человеком( братом не надо прикрываться,это забота вообще родителей)Сейчас я думаю ради бабок и хаты ,ты родишь нежеланного дитя! И ничего хорошего для ребёнка не будет. Кто ты ,не шалындра что ли? И что то мне подсказывает ,что старпёр то женат! Не так ли?

Гость
#50

Автор, давайте исходить из сегодняшней ситуации!
Вы ждёте ребёнка. Вы собираетесь рожать (иначе не стали б ничего писать дяде, а пошли бы и сделали аборт).
Мужик приличный, обеспеченный, готов помогать. И квартиры, как Вы знаете, на дороге не валяются. Многие женщины могли б позавидовать Вам.