Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и подруга.

Как-то мы с подругой завели разговор про детей. Я сказала, что когда забеременею, то первое время буду молчать (мы с мужем так решили). Подруга обиделась. Сказала что мы же подруги и она бы мне сказала. Прошел месяц. Я забеременела. Через месяц ухожу в декрет. На работе знает только начальник. Хожу в свободной одежде, да и живот особо не видно. Недавно встретились с подругой и она заметила мой живот. Обиделась на меня, что не сказала ей о беременности. Сказала что я ей больше не подруга.

Гость.
17 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

И чо?!!!
Нам тут абасраться и не жить?!!

Гость
#2

Ну и ладно . Семья важней , что ж теперь .

Гость
#3

На фига пропускают такие туппые темы?

Гость
#4

Не подруга, значит не подруга. Вам, беременяхам, заняться больше нечем?

Маша
#5

А у нас вообще прикол был))) мы подруги близкие и забеременели в один месяц( как потом выяснилось), и на 3 месяце или чуть раньше случайно столкнулись у гинеколога в клинике)) ни я ни она никому не говорили о беременности. вот это судьба. И это было в Москве. Посмеялись от души

Гость
#6
Маша

А у нас вообще прикол был))) мы подруги близкие и забеременели в один месяц( как потом выяснилось), и на 3 месяце или чуть раньше случайно столкнулись у гинеколога в клинике)) ни я ни она никому не говорили о беременности. вот это судьба. И это было в Москве. Посмеялись от души

Мужик у вас не один?!! Поржете ещё больше!!

Гость
#7
Гость.

Сказала что я ей больше не подруга.

Автор, так вам выслать носовые платки или что?

Гость
#8

И правильно сделали, меньше знает народу- вам же лучше. Я когда забеременела, узнала моя свекровь, а потом случился выкидыш, и они меня своей жалостью достали, причем свекровь зачем- то всем растрепала и ко мне лезли вообще по- сути левые люди. Когда забеременала второй раз- молчала, пока живот не вырос, месяца до 4

Маша
#9

И я и она замужем, дорогая моя завистница

Гость
#10

ну и что? не подруга и ладно. Зачем ей знать о вашей беременности? Вдруг что не так будет, потом что, думаете приятно будет объяснять что и как у вас не получилось. Если она этого не понимает, то она нафига вам такие подруги

Гость
#11

Если хорошая подруга а вы можно сказать почти в декрете и промолчали? я бы вас послала куда подальше. ладно до 12 недель молчать...в так! Вы такая суеварная? бога надо бояться, а суеверия это грех

Автор.
#12

Я не суеверная. Просто решили с мужем никому не говорить. Подруга давно замужем и не может забеременеть. После моей свадьбы она сказала, что так как она раньше вышла замуж, то и родить должна раньше.

Гость
#13
Гость

Если хорошая подруга а вы можно сказать почти в декрете и промолчали? я бы вас послала куда подальше. ладно до 12 недель молчать...в так! Вы такая суеварная? бога надо бояться, а суеверия это грех

А если не спрашивают, то самой кричать на всех углах?) Ну вот у меня две подруги, одна спросила про беременность, ответила да, другая даже не интересовалась, а потом "обиделась", что я на 9 мес.и не сказала ей. Как вот тут поступать?)

Гость
#14

Как меня поражают такие темные суеверные женщины. В деревнях что ли живете? 21 век на дворе, наверняка с высшим образованием, а верят в такую чушь. Я бы на месте вашей подруги с вами тоже не общалась. Ибо что интересного общаться с недалекой деревенской теткой? Вы наверно и подруга никакая, типичная домашняя квочка

Гость
#15
Гость

А если не спрашивают, то самой кричать на всех углах?) Ну вот у меня две подруги, одна спросила про беременность, ответила да, другая даже не интересовалась, а потом "обиделась", что я на 9 мес.и не сказала ей. Как вот тут поступать?)

А вы не видите разницу между тем, чтобы рассказать близкой подруге и тем, чтобы кричать на всех углах?) печально

Автор.
#16

Я не писала что она мне близкая подруга! Мы знакомы чуть больше года!

Автор.
#17

И я не суеверная! Просто не хочу говорить!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: