Гость
Статьи
Беременность подруги

Беременность подруги

После того, как подруга забеременела , с ней стало очень трудно общаться.
Мы дружим много лет. Я замужем, тоже планируем ребенка, но весь мир вокруг этого, у нас с мужем, не крутиться. Работкам, развиваемся, делаем ремонт.
У нее всегда было много интересов , хобби, у нас всегда было о чем поболтать. Общие интересы и занятия , даже собирались вместе по утрам чтобы позаниматься йогой. Она била себя в грудь, что она *** и феминистка. Осуждала меня за то, что какое то время меня содержал мой муж)
А теперь она забеременела. И все наши разговоры только о ее беременности. И еще добавляет «мне мой парень запрещает». Такое чувство что ее больше ничего и никто не интересует , кроме ее беременности. Мы встретились , я ее позвала к себе в гости, рассказала ужасную новость(общий знакомый умирает) ,поделилась эмоциями, мне было тяжело, и я думала что может после этого разговора станет легче…на что услышала молчание и «ну я думала ты мне что-то поинтереснее расскажешь» и дальше поо беременность. Чувствую себя так , будто мне просто сказали «да мне по****».
Я ошарашена , потому что не ожидала , что она настолько сильно измениться..теперь даже не хочется встречаться☹️ #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас подруга дура обовулевшая, такие деградируют до точки невозврата, особенно, после залёта от парня, а не от мужа. Если вы себе дороги, то прекращайте общение, иначе, сами деградируете

Гость
#2

Не расстраивайся

#3

Многие беременные любят обсуждать только эту тему и забываются.
Если она адекватная, скажите ей что поскольку вы не беременны, вам это не интересно.

Автор
#4
Friday

Многие беременные любят обсуждать только эту тему и забываются.
Если она адекватная, скажите ей что поскольку вы не беременны, вам это не интересно.

Я ей практически сразу сказала , мол пойми, я не беременна , я не понимаю радости некоторых моментов твоих связанных с беременностью 🤷🏻‍♀️

Гость
#5

Это называется "овуляшка". Теперь вы знаете, почему это слово пренебрежительное. Впрочем, не злитесь сильно, есть вероятность, что вы точно такая же будете.

Гость
#6

У вашей полруги начался новый этап в жизни. Она сейчас вся в этом и это нормально. Поддержите ее, вы же подруги. Другие темы ей будут интересны позже

#7
Гость

У вашей полруги начался новый этап в жизни. Она сейчас вся в этом и это нормально. Поддержите ее, вы же подруги. Другие темы ей будут интересны позже

Никогда овуляндрам ничего не будет интересно, кроме темы плодячки, покакулек и пописулек. И почему только автор должна поддерживать, в то время как сама эта овца не поддержала автора в её трудную минуту?

Гость
#8

У меня были такие 2 подруженции, правда они не были беременны, все время только о себе любимой , им че скажи , в ответ «ага, понятно,» и дальше только о себе да о парнях своих, я их послала. В вашем случае нужно как то ограничить общение, когда родит, переждать в общем

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: