Гость
Статьи
Подруга пыталась меня …

Подруга пыталась меня уколоть этим?

У нас с мужем не получается зачать уже два года. По началу было тяжело, доходило аж до слез, но мы не отчаиваемся, стараемся)
Подруга нашла себе парня и забеременела от него через полтора месяца , я очень рада за нее , искренне. Но нормально ли , что она , зная как мне тяжело , говорит «а я же говорила что я забеременею раньше тебя😏»
Я накручиваю себя , или мне не кажется, что она пыталась меня уколотить этим? #подруга

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Дура ваша подруга, вот уж извините. Такие слова говорить, зная, что вы хотите и пытаетесь.
От себя хочу добавить: все у вас получится обязательно 🙏🏻 не зацикливайтесь на этом, отпустите эту ситуацию. Я про беременность сейчас, если что. И все получится 🙏🏻 Ну и к врачам сходите, если не были.

Гость
#2
Valeri

Дура ваша подруга, вот уж извините. Такие слова говорить, зная, что вы хотите и пытаетесь.
От себя хочу добавить: все у вас получится обязательно 🙏🏻 не зацикливайтесь на этом, отпустите эту ситуацию. Я про беременность сейчас, если что. И все получится 🙏🏻 Ну и к врачам сходите, если не были.

Спасибо🌞

Гость
#3

Друг настоящий так бы не сказал.
Даже чужой человек понимает, что больная тема. Тоже есть знакомые, родственники у которых не получается, понимаю их чувства, каждый бы переживал.
Стараюсь не трогать подобные темы.
А вот свекровь у одной на лево и на право разболтала всё в подробностях.
Не понимаю я таких людей.
Удачи Вам, пусть у вас всё получится!

Гость
#4

Да, она пыталась вас уколоть.
Возьмите себе за правило, не рассказывать подругам о своих личных делах.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: