Гость
Статьи
Стоит ли мне ей …

Стоит ли мне ей писать, или лучше не навязываться?

Здравствуйте, у меня вот такая история, поссорились с подругой с которой дружили много лет, с моей стороны всегда была поддержка, как бы я не была занята всегда находила время на неё, мир мог бы повернуться ну я всегда была готова её выслушать, всегда могла излить мне душу, она могла рассердится на меня когда я была с другой подругой, чтобы её не ранить даже с другими подружками фотки, видео не выставляла, но потом у неё появились новые друзья и я ушла на задний план и я об этом честно сказала ей , ну она оскорбилась мол в чем ты меня обвиняешь, и так можно сказать закончилась дружба которая длилась больше 10 лет, честно сказать очень не хватает её, она была очень дорога мне, хотелось бы услышать мнение со стороны, стоит ли мне ей писать, или лучше не навязываться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2
Гость

радуйся что легко избавился от прилипалы-пустожорки!!! ... впрочем... Аленю не понять )))

Вы тему вообще читали?
Автор — женщина, а не мужчина.

Гость
#3

Сразу видно, что Гость [2341515505] даже тему не читал 😄

#5

Не надо ей писать. Она показала свое отношение. У меня есть таких пара приятельниц. Как только новые друзья появляются, онс тут же исчезает из моей жизни Я к этому нормально отношусь Никаких обмд, видимся пару раз в год, когда они сами обьявляютсся. Человекк имеет на это право. Вам просто нужно ее перевести из разряда подруг в разряд приятельниц

#6

я думаю, навязываться не стоит, просто ведите себя так , как и всегда обычно вели с ней, как будто между вами никакой ссоры не происходило

Гость
#7

Какая вы токсичная, ей богу. Вы общались с другими подругами, вам было ок. Теперь она общается с другими и вас это задевает. Где же ваши другие подруги?

Гость
#8
Гость

Какая вы токсичная, ей богу. Вы общались с другими подругами, вам было ок. Теперь она общается с другими и вас это задевает. Где же ваши другие подруги?

Не переживайте они на месте, ну я общаясь с другими не забывала о ней, она была для меня важнее всех остальных

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: