Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать человеку, если он не пишет, и не проявляет интерес?

Стоит ли писать человеку, если он не пишет, и не проявляет интерес? С одной стороны боюсь, что навязываюсь,унижаюсь, ведь с человеком не общались очень давно и все разговоры начинала я . А с другой стороны ,думаю, может одно сообщение может повлиять на все, потом жалеть буду, что не написала и тд.... Что делать?

Девушка загадка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

А ты знаешь, куда писать?

Гость
#3

Никогда не пиши ему. И не отвечай на звонки и смс.

Гость
#4

Зачем, если у него интереса нет? Терять вам нечего, можете написать, но приготовьтесь, что если результат вам не понравится, будете чувствовать себя униженной.

Гость
#5

Очень спорная ситуация. Смотря что и в каком количестве писать. Если вы очень долго не общались, и до этого он не сильно горел желанием разговаривать - наверное лучше не стоит. Не зная всей ситуации сложно судить, я вам просто посоветую делать как чувствуете.

Гость
#6

Я бы не советовала. Татьяна Ларина вон написала и чем это кончилось. Если бы он хоть иногда проявлял интерес и сам писал хоть что-то, хоть смайлик раз в три месяца. Но если этого нет... Лучше направить энергию на более заинтересованный объект. Женщина не женщина если унижается.

Гость
#7

Если хочешь напиши,но сама же говоришь не надо часто прилепать к людям!Смотреть надо по обстоятельствам!

Гость
#8

Вы не общались очень давно. О чем вы можете пожалеть? Давно пора забыть об этом человеке. Или в вашем селе он единственный мужик?

Гость
#9

Да напиши чего здесь унизительного? Корона разве что пошатнеться

Девушка загадка
#10
Гость

Очень спорная ситуация. Смотря что и в каком количестве писать. Если вы очень долго не общались, и до этого он не сильно горел желанием разговаривать - наверное лучше не стоит. Не зная всей ситуации сложно судить, я вам просто посоветую делать как чувствуете.

Ситуация действиельно не простая, этот человек был моим другом, и когда то в юности, у нас, будучи еще подростками произошел конфликт, очень глупый на мой вгляд теперь, и я очень жалею что это тогда произошло, и вспоминая все моменты с ним, хочется начать все с чистогг листа. Может этот человек еще держит обиду, хотя мы по сути уже студенты, взрослые люди... Вот и не понятно, что сказать, как поступить, не скажу ли я что то не так, если вдруг осмелюсь снова ему написать

Девушка загадка
#11
Гость

А ты знаешь, куда писать?

Разумеется, странный вопрос)

#12

Конечно стоит!
Ищите и найдёте, стучите и отворят вам.. @Библия

Гость
#13

У меня была похожая ситуация с другом детства. Разругались наши родители, он бросил меня, я его прокляла, потом даже не здоровались (жили в соседних домах). Всегда в сердце жила тоска по нему. Я вышла замуж, он женился, у нас родились дети (почти в одно время), потом оба развелись и только после разводов я его нашла в вк и написала. Оказывается он был не против общаться и все наши разногласия были детскими загонами. Теперь история исчерпана. Но стоит быть готовой к тому, что те воспоминания, которые дорогие Вам у него могут и не сохраниться. Приятельское общение по переписке может у Вас и получится, но по факту у каждого своя жизнь и интересы уже слишком разные.

Гость
#14
Девушка загадка

Ситуация действиельно не простая, этот человек был моим другом, и когда то в юности, у нас, будучи еще подростками произошел конфликт, очень глупый на мой вгляд теперь, и я очень жалею что это тогда произошло, и вспоминая все моменты с ним, хочется начать все с чистогг листа. Может этот человек еще держит обиду, хотя мы по сути уже студенты, взрослые люди... Вот и не понятно, что сказать, как поступить, не скажу ли я что то не так, если вдруг осмелюсь снова ему написать

Зачем вам это? Найдите себе мужа или нового мужа, работу по душе, почитайте книгу хорошую.

Гость
#15

Не надо, я на такие грабли наступал не один раз, ни к чему хорошему не приводит поверь.

Гость
#16
Девушка загадка

Ситуация действиельно не простая, этот человек был моим другом, и когда то в юности, у нас, будучи еще подростками произошел конфликт, очень глупый на мой вгляд теперь, и я очень жалею что это тогда произошло, и вспоминая все моменты с ним, хочется начать все с чистогг листа. Может этот человек еще держит обиду, хотя мы по сути уже студенты, взрослые люди... Вот и не понятно, что сказать, как поступить, не скажу ли я что то не так, если вдруг осмелюсь снова ему написать

Тогда советую написать! Мало ли, может он тоже вспоминает о вас, но из гордости не пишет. Попробуйте, зато будете знать, что попытались. Даже если его ответ нет, в этом совершенно ничего унизительного

Девушка загадка
#17
Гость

У меня была похожая ситуация с другом детства. Разругались наши родители, он бросил меня, я его прокляла, потом даже не здоровались (жили в соседних домах). Всегда в сердце жила тоска по нему. Я вышла замуж, он женился, у нас родились дети (почти в одно время), потом оба развелись и только после разводов я его нашла в вк и написала. Оказывается он был не против общаться и все наши разногласия были детскими загонами. Теперь история исчерпана. Но стоит быть готовой к тому, что те воспоминания, которые дорогие Вам у него могут и не сохраниться. Приятельское общение по переписке может у Вас и получится, но по факту у каждого своя жизнь и интересы уже слишком разные.

Точно также, пообщались недавно чуть чуть и больше не писал мне, вот уже как неделю. Вот и боюсь снова писать, ведь это уже не тот человек которого я знала, у него уже все другое, я так и не успела спросить даже что изменилось, как он там... Интересно, ибо так тепло дружили раньше...

Девушка загадка
#18
Гость

Вы не общались очень давно. О чем вы можете пожалеть? Давно пора забыть об этом человеке. Или в вашем селе он единственный мужик?

Да нет, дело не в отношениях, я его вижу не как мужчину а как друга, с которым мы раньше очень хорошо общались, до одного случая

Гость
#19

Я писала, чтобы узнать причины почему человек перестал общаться, в итоге ничего не сказал, ну хоть сказал что мы не будем вместе и я отстала, но по сей день неприятный осадок, как будто унизилась

Девушка загадка
#20
Гость

Я писала, чтобы узнать причины почему человек перестал общаться, в итоге ничего не сказал, ну хоть сказал что мы не будем вместе и я отстала, но по сей день неприятный осадок, как будто унизилась

Вы наверное думали о том, что сможете снова быть вместе, и интересовались им как обьектом воздыхания, а у меня ситуация с другом)

Девушка загадка
#21
Гость

Тогда советую написать! Мало ли, может он тоже вспоминает о вас, но из гордости не пишет. Попробуйте, зато будете знать, что попытались. Даже если его ответ нет, в этом совершенно ничего унизительного

Половина меня так и считает, что нужно - написать, посмотреть на то, как человек будет общаться, если будет проявлять интерес, значит не все потеряно,если же нет, то и суда как говориться нет)

Гость
#22

Нет. Иначе как вы останетесь девушкой-загадкой?

Гость
#23

Мужику безразлично.
Ответ- не стОит.

Гость
#24

Однозначно - стоит написать.
Лучше написать и, в случае чего, забанить, чем не написать и сомневаться. Всегда есть риск упустить хорошего человека. Напиши. Возможно, ты разочаруешься и не захочешь общаться с ним, но ты не будешь сомневаться.

Гость
#25

Конечно напиши,пусть опять пошлёт

Девушка загадка
#26

Спасибо всем за ответы! Пришла к выводу - написать. Не пожалела, общаемся пока хорошо 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: