Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать мужчине?

Я рассталась с молодым человеком. Просто испугалась отношений, если честно. А теперь поняла, что он мне действительно нравится.

Сначала он конечно обиделся на меня и перестал общаться. Теперь вижу, что он робко, но хочет восстановить контакт. Иногда пишет по нейтральным поводам, вернулся в танцевальную студию, где мы занимались раньше, пытается обратить на себя мое внимание.

Стоит ли мне в свою очередь писать ему? Ответ вроде очевидный - пиши, если парень нравится. А вдруг у него появилось желание вернуть меня только, чтобы потом бросить самому? Может стоит подождать и посмотреть, как он будет проявлять себя дальше?

8 ответов
Последний — Перейти

Лиза, а попробуйте сделать шаг навстречу. Ведь на самом деле, вы ничего не теряете, если просто попробуете восстановить общение. Лучше сожалеть о том, что не получилось, чем сожалеть о том, что даже не попробовал сделать.
Женщины и мужчины совершенно разные в отношениях. Но и девушек и парней объединяет одно, страх получить отказ. Не бойтесь. А сделав шаг навстречу, вы сразу почувствуете, готов ли он к новому витку в отношениях.

Гость
#1

А с чего ему себя проявлять?? Если он пишет Вам, а Вы игнорите... Вы что хотите посмотреть, как он будет и дальше перед Вами расстилаться )))) Нафиг никому не нужны девушки, которые сами не знают, что хотят

liza.sonina
#2
Гость

А с чего ему себя проявлять?? Если он пишет Вам, а Вы игнорите... Вы что хотите посмотреть, как он будет и дальше перед Вами расстилаться )))) Нафиг никому не нужны девушки, которые сами не знают, что хотят

Действия с его стороны я не игнорирую) Мне кажется, что если я напишу, он сразу подумает: "А, вот она сама и сдалась" и сам потеряет ко мне интерес.

Гость
#3
liza.sonina

Действия с его стороны я не игнорирую) Мне кажется, что если я напишу, он сразу подумает: "А, вот она сама и сдалась" и сам потеряет ко мне интерес.

Ну тогда жди, когда он потеряет интерес от того, что не сдалась.

Гость
#4

Автор, интерес теряют к людям, которые НЕИНТЕРЕСНЫ, а не к тем, которые сами пишут. Вообще, хорошо, что Вы расстались, зачем парню девушка с таким мусором в голове

Гость
#5

У вас были отношения или вы ему отказала на этапе ухаживаний? А вообще, судя по всему, не очень то он вам и симпатичен, иначе и отношений бы не боялись и прочие заморочки бы вас не одолевали

liza.sonina
#6
Гость

У вас были отношения или вы ему отказала на этапе ухаживаний? А вообще, судя по всему, не очень то он вам и симпатичен, иначе и отношений бы не боялись и прочие заморочки бы вас не одолевали

Да, отказала на этапе ухаживания. Он мне понравился, но у меня фобия близких отношений

Гость
#7
liza.sonina

Да, отказала на этапе ухаживания. Он мне понравился, но у меня фобия близких отношений

и зачем тогда вы хотите всстановить отношения?

liza.sonina
#8
Гость

и зачем тогда вы хотите всстановить отношения?

Понимаю, что поторопилась и стоило дать шанс отношениям, может я зря боюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: