Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать мужчине?

Здравствуйте! Хотела бы обратиться к вам за советом. Встречалась с мужчиной год, расстались в ноябре. Отстранился от меня, перестал звать на свидания. Объяснял это тем, что устаёт на работе и что плохо себя чувствует. Мне конечно же было не приятно, что он так от меня Отстранился. Поэтому я старалась его как-то поддержать всячески, интересовалась его жизнью. Только вот он был со мной скрытным, почти ничего не рассказывал. Отношения у нас были не очень серьёзные, просто встречались. Я ему говорила о своих чувствах, а когда мы ссорились звонила в слезах, извинялась, даже когда была не виновата. В общем одни слезы были. Но вот спустя время отошла от него, перестала навязываться. Но человека не хватает, люблю его. Начала задумываться, не перебарщивала ли я с тем, что чувства навязывала, говорила как люблю его и что терять не хочу и все это в слезах, у него постоянно спрашивала, что с ним происходит, иногда была упрямой, и вообще бывало нарушала его пространство, когда он хотел побыть один. Скажите пожалуйста, стоит ли мне извиниться перед ним за нарушение его личного пространства и навязчивость? Или просто оставить его в покое? Мы сейчас не общаемся, уже 3 месяца. Стоит ли писать что то?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши,но учти,это будет выглядеть как не нашла никого лучше😉

Гость
#2

Автор, не пишите ничего. Три месяца прошло, он с вами сам на контакт не вышел. Ему не нужно ваше общение. Это больно признать, но нужно признать.

Чтобы вам было легче, я была в похожей ситуации. Прошло время, я начала знакомиться с другими мужчинами, про того вообще забыла

#3

Нет, не стоит. Вы как будто поняли свою ошибку что были слишком навязчивы, а сейчас снова какой-то повод ищите что бы ему написать. Типа «вот смотри, я все поняла, я больше не буду навязчивой… ну смотри-смотри-смотри». Вы его ни в чем не предали и не обманули что бы реально было за что извиняться.

Гость
#4

Зачем Вы постоянно за всё извиняетесь, даже за то, в чем не виноваты? Странно со стороны выглядит. Впечатление, что Вы за него цепляетесь, как за последнего мужчину в мире.
Не нужно ничего писать. Оставьте в покое.

Гость
#5

Да, стоит. Иначе у вас может остаться незавершенный гештальт. Ради себя напишите ему сообщение и живите дальше, его отпустив.

Гость
#6

А это точно мужчина? а то по описанию желторотый парень, с мамкиным молоком на губах.

#7

Понятно же что он не хочет общаться, 3 месяца он не пишет.извиняться не за что

#8

Может он женат или другую нашел.забудь.
Хотел бы,давно написал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: