Гость
Статьи
Помогите избавится от …

Помогите избавится от нее

Решил обратиться к женщинам) втюрился в 2018 году в женщину, пробовал с ней построить что то типа отношений или хотя бы подружиться. Ничего не вышло. Да ещё она мне нервы все измотала зачем то, странная давольно таки, я перестал заниматься этой фигнёй пол года назад. Разлюбил, думал окончательно, пока не увидел несколько фоток в интернете с ней недавно и на меня нахлынуло, опять тоже самое, опять места себе не нахожу, опять влюблен похоже. Что делать то?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласить на первре свидание, напиться и ущипнуть за сиську

Гость
#2

Сиську, сиську
Требую за сиську!🙋‍♀️

Автор
#3
Гость

Пригласить на первре свидание, напиться и ущипнуть за сиську

Она не согласится

Гость
#4

Напиши ей. Позвони и поговори. Всегда при большом желании можно построить хорошие отношения, хотя бы дружеские. Доверяй своему сердцу и чувствам

Гость
#5
Автор

Она не согласится

А ты попробуй вместо того чтобы решать за неё что она не согласится

Автор
#6
Гость

Напиши ей. Позвони и поговори. Всегда при большом желании можно построить хорошие отношения, хотя бы дружеские. Доверяй своему сердцу и чувствам

Доверяю, потаму знаю, что не получится. Вот если бы ответили , как избавиться от нее, а не это

Гость
#7

Я сразу таким людям говорю нет. За серьезными отношеними вы подразумеваете секс. А секс, с терпким запахом спермы, не все любят.

Чиконе
#8

Что делать?! Прекратить хернёй маяться.

Гость
#9
Автор

Доверяю, потаму знаю, что не получится. Вот если бы ответили , как избавиться от нее, а не это

Она не паразит, который к вам присосался, чтобы от неё избавляться. Вам надо избавиться от своих чувств к ней. В этом вам никакие советы не помогут.

Автор
#10
Гость

Я сразу таким людям говорю нет. За серьезными отношеними вы подразумеваете секс. А секс, с терпким запахом спермы, не все любят.

На чем основан ваш ответ, непонятно

Автор
#11
Гость

Она не паразит, который к вам присосался, чтобы от неё избавляться. Вам надо избавиться от своих чувств к ней. В этом вам никакие советы не помогут.

Да от чувств к ней

Гость
#12
Автор

На чем основан ваш ответ, непонятно

Может вы пытались ее на минет уговорить или она с чего-то подумала, что потребуете))

Гость
#13

Клин клином вышибают

Автор
#14
Гость

Может вы пытались ее на минет уговорить или она с чего-то подумала, что потребуете))

Я сначала с ней общался на нейтральные темы

Гость
#15
Гость

Я сразу таким людям говорю нет. За серьезными отношеними вы подразумеваете секс. А секс, с терпким запахом спермы, не все любят.

А с запахом резины не пробовали?

Суходрищев
#16

Пришли ей фото члена, если, что скажешь, что не твой и это шутка.

Гость
#17
Гость

Пригласить на первре свидание, напиться и ущипнуть за сиську

Лол,че?Вы понимаете,что он может сломать её психику

Автор
#18
Суходрищев

Пришли ей фото члена, если, что скажешь, что не твой и это шутка.

Дать ее номер, пришлешь?

Суходрищев
#19
Автор

Дать ее номер, пришлешь?

Я никогда первый женщинам не шлю член

Суходрищев
#20

Ты бы лучше перестал искать ее фото в сети.

Чиконе
#21
Суходрищев

Я никогда первый женщинам не шлю член

О как!!!
А что ждёшь когда они тебе свой член пришлют?!
Фу-фу-фу, это ***!!!

Автор
#22
Суходрищев

Ты бы лучше перестал искать ее фото в сети.

Т.е. все равно шлёшь, хоть и не первый, блин ты даёшь))

Автор
#23
Гость

Лол,че?Вы понимаете,что он может сломать её психику

А то уж я хотел

Гость
#24

почему у вас с ней не получилось?

Гость
#25

и что значит, "я хотел с ней построить что-то типо отношений"? сразу в кровать позвал?

Гость
#26
Гость

и что значит, "я хотел с ней построить что-то типо отношений"? сразу в кровать позвал?

Если бы, просто за угол в кусты.

Автор
#27
Гость

почему у вас с ней не получилось?

Я ей не подошёл наверное

Автор
#28
Гость

и что значит, "я хотел с ней построить что-то типо отношений"? сразу в кровать позвал?

Нет конечно) звал на свидание

Гость
#29

Меняй прошивку Аленя на Мужскую!что тебе делать!?муравью *** приделать,вот что делать!

Автор
#30
Гость

Меняй прошивку Аленя на Мужскую!что тебе делать!?муравью *** приделать,вот что делать!

Вот поэтому я ее и послал в ***

Гость
#31
Автор

Я ей не подошёл наверное

с чего вы это решили? и как она вас мучила?
блин, чувак, если это любовь, ей письмо ей напиши, излей душу, прощальное

Автор
#32
Гость

с чего вы это решили? и как она вас мучила?
блин, чувак, если это любовь, ей письмо ей напиши, излей душу, прощальное

Я писал ей в сообщениях о том как люблю ее, так ни кому не писал. Ее не задело.

Гость
#33
Автор

Я писал ей в сообщениях о том как люблю ее, так ни кому не писал. Ее не задело.

может, она замужем?

Гость
#34

естати, если баба один раз отказалась пойти на встречу, это не значит, что ты не нравишься

Автор
#35
Автор

Я писал ей в сообщениях о том как люблю ее, так ни кому не писал. Ее не задело.

Как вы избавляетесь от такого?

Гость
#36

никак ты не избавишься, вот тоже страдаю уже третий год, он меня тоже игнорил часто, один раз позвал и все, я чет протормозила, больше не звал,эх. надеюсь, что пройдет еще чутка времени и попустит, но или встретится еще кто поинтереснее, только ждать

Автор
#37
Гость

естати, если баба один раз отказалась пойти на встречу, это не значит, что ты не нравишься

Естественно не один раз, несколько. Что вы пишите ? И да у нее кто то есть, но тогда не общалась бы со мной, поэтому странноватая

Автор
#38
Гость

никак ты не избавишься, вот тоже страдаю уже третий год, он меня тоже игнорил часто, один раз позвал и все, я чет протормозила, больше не звал,эх. надеюсь, что пройдет еще чутка времени и попустит, но или встретится еще кто поинтереснее, только ждать

Если бы она меня игнорила, то я забыл бы о ней ещё в том 2018)))вам сочувствую, у вас видимо сильнее моего чувства( страдаешь наверное

Автор
#39

Мда помощники здесь те еще

Гость
#40
Автор

Если бы она меня игнорила, то я забыл бы о ней ещё в том 2018)))вам сочувствую, у вас видимо сильнее моего чувства( страдаешь наверное

страдаю, я его вежливость приняла за чувство...

#41
Суходрищев

Я никогда первый женщинам не шлю член

Они первые шлют?

#42

Блин вот у мужчин проблемы
Была бы я мужчиной - добивалась бы до упора. Цветы, конфеты, все дела. Просто слать милые сувениры, потом пропасть. Тётка забеспокоится куда пропал. Потом приходишь весь в белом, забираешь с работы, везешь в кафе. Потом опять пропадаешь. Ну а дальше ву а ля, можно брать

#43

Да, забыла сказать, стихов не надо🤣 ну и вообще поменьше лирики. Ты ж не студент? Ну и веди себя как взрослый дядя

Автор
#44
Лучше меня

Блин вот у мужчин проблемы
Была бы я мужчиной - добивалась бы до упора. Цветы, конфеты, все дела. Просто слать милые сувениры, потом пропасть. Тётка забеспокоится куда пропал. Потом приходишь весь в белом, забираешь с работы, везешь в кафе. Потом опять пропадаешь. Ну а дальше ву а ля, можно брать

Это все было, ей нравилось, она и правда беспокоилась когда я исчезал, но все же не получилось остаться друзьями даже. Кстати у меня уже проходит к ней опять, так что через полгодика опять напишу ченьть

Породистая инди
#45

еще одно доказательство, что любите вы тех, кто выносит мозг и вытягивает из вас деньги. по хорошим-пригожим вы так не убиваетесь

Автор
#46
Породистая инди

еще одно доказательство, что любите вы тех, кто выносит мозг и вытягивает из вас деньги. по хорошим-пригожим вы так не убиваетесь

Да? Была бы она некрасивая, ей не помогло бы умение выносить мозг. Так что красота все равно на первом месте

Автор
#47
Лучше меня

Блин вот у мужчин проблемы
Была бы я мужчиной - добивалась бы до упора. Цветы, конфеты, все дела. Просто слать милые сувениры, потом пропасть. Тётка забеспокоится куда пропал. Потом приходишь весь в белом, забираешь с работы, везешь в кафе. Потом опять пропадаешь. Ну а дальше ву а ля, можно брать

А в это время она трахается с другим, который за ней даже не ухаживал. И когда ты это узнаешь, через месяц , на пол года уходишь в депрессию и перестаешь считать себя мужчиной.

Породистая инди
#48
Автор

Да? Была бы она некрасивая, ей не помогло бы умение выносить мозг. Так что красота все равно на первом месте

я как раз это и хотела сказать. отлично, что вы сами признались, что внешка для вас главный критерий при любви к женщине.

Породистая инди
#49
Автор

А в это время она трахается с другим, который за ней даже не ухаживал. И когда ты это узнаешь, через месяц , на пол года уходишь в депрессию и перестаешь считать себя мужчиной.

патамушта он ей нравится, а ты нет
невозможно добиться женщины никакими букетами и конфетами. не нравишься ты ей, это заложено природой. понравиться не сможешь искренне уже никогда.

Эльза
#50

А как тебя зовут? Ты не обо мне хоть пишешь?