Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от прыщей!

Помогите избавиться от прыщей. Надоели уже(

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у вас прыщи?Много причин и видов,лечение разное.Может у вас демодекоз или на фоне гормональных проблем.Пишите подробней проблему.Что врач говорит,чем лечились и т.д.

Ксения
#2

Мне помог Зеркалин. Это антибактериальный раствор. Но не стоит ждать моментальных результатов. Все местные препараты действуют не сразу. И я бы советовала сдать анализы или хотя бы просто сходить к дерматологу, тк всегда есть причина высыпаний. А значит нужно от нее избавляться.

Мария
#3

Идите к дерматологу. Никто не знает вашей проблемы, а значит объективно не может предложить лечение.

Elena
#4

Я согласна, что у каждого своя ситуация и нужен индивидуальный подход к лечению. Однако когда я лечилась от прыщей, я тыкнула пальцем в небо и взяла в аптеке первое попавшееся средство - Зеркалин и он мне помог. Мне просто понравилась упаковка и цена. А оказалось, что я нашла то самое средство, которое помогло мне!

Уля
#5
Elena

Я согласна, что у каждого своя ситуация и нужен индивидуальный подход к лечению. Однако когда я лечилась от прыщей, я тыкнула пальцем в небо и взяла в аптеке первое попавшееся средство - Зеркалин и он мне помог. Мне просто понравилась упаковка и цена. А оказалось, что я нашла то самое средство, которое помогло мне!

Зеркалин хороший. Полностью сгласна!

Гость
#6

В любом случае важны соблюдение стандартных правил гигиены и разнообразное питание. И часто только этими средствами удается от них избавиться. Ну а если не помогает - то к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Многие средства устраняют прыщи, но не причину, поэтому через время они снова появляются. Поэтому нужно выбирать средство, которое кроме прыщей устраняет причину появления прыщей - это Ретасол.

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем