Гость
Статьи
похоже, артрит

похоже, артрит

Ноет колено при ходьбе, и на нем прыщи вскакивают и чешутся, похоже артрит. А мне всего 23! Посоветуйте антибиотик или бактериофаг от артрита?

Нелли
11 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

Опять тему изменили(((( никто и не посоветует теперь(((( тема называлась так: Посоветуйте пожалуйста антибиотик или бактериофаг от артрита?

Нелли
#2

На вид колено норм, но оно ноет при ходьбе уже год, и на чашечке , иногда вскакивает два три красных толи прыща толи болячки которые ОЧЕНЬ ДИКО ЧЕШУТЬСЯ.... что с коленом подскажите? мне всего 23 и такое((( это ревматоидный артрит? Еще у меня хронический отит левого уха..колено болит тоже слева.

Гость
#3

прыщи и чешется - это не артрит, к врачу сходи, диагнозы она себе ставит

#4

Автор, пиздриттт хуебиттт головного мозга у тебя, голову тебе надо лечить, диагнозы себе выдумываешь, надо ж тебе 23 уже, а мозгов так и не нажилааа. К хирургу не догадалась сходить??? - вот оно где слабоумиеее, бактериофагг тебе в писдууу и в жопууу, хе

#5
Irinauser

Автор, пиздриттт хуебиттт головного мозга у тебя, голову тебе надо лечить, диагнозы себе выдумываешь, надо ж тебе 23 уже, а мозгов так и не нажилааа. К хирургу не догадалась сходить??? - вот оно где слабоумиеее, бактериофагг тебе в писдууу и в жопууу, хе

*бактериофакккк

Дуся
#6

Девушка, у меня тоже проблемы с коленными суставами. Но у меня не выскакивают прыщи на колене. Сходите к хирургу с коленом и не занимай самолечением.

Гостья
#7

Автор, вам правильно пишут. На артрит не похоже. Идите к хирургу.
При артрите нужны не только лекарства но и покой. Хотя бы пару недель не нагружать больную ногу.

Гость
#8

1. Артрит не антибиотиками лечится. Он вообще особо не лечится.
2. Идите к терапевту и хирургу, берите направление на рентген колена и на анализ крови (общий+биохимический). Только анализ крови советую продублировать в платной лаборатории, потому что в бесплатной могут кое-как делать.
У меня, например, как раз таки артрит. СОЭ всегда выше нормы, по результатам платной лаборатории. А в бесплатной сдаю, всегда СОЭ в норме почему-то.

Ольга
#9

антибиотики и бактериофаги это вам к врачу. а от снятия симптомов и неприятных ощущений можете бальзам релаксирующий хорсфорс в аптеке взять, помогает от боли хорошо и сосав безопасный

Инна
#10

Похоже на бактериальный артрит, как можно скорее идите к доктору (к ревматологу). Мне с такой проблемой назначали антибиотики и курсы алмага, чтобы боль снимать воспаление. В комплексе нормально помогло. И не затягивайте с этим ни в коем случае!!, могут быть осложнения с куда более серьезными для здоровья последствиями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Сделала один укол Флексотрон Соло. Через неделю уже приседать могла, сустав ощущается как здоровый.