Гость
Статьи
Помогите избавится от …

Помогите избавится от прыщей (угри) очень быстро

Помогите избавится от прищей (угри) очень быстро(собираюсь в военный и там проверяют кожу, могут и не пропустить) плиииз. пробовал спирт аллергия. мне 17 лет

Баха
10 ответов
Последний — Перейти
Только не сегодня
#1

мальчик, тут некоторые годами от угрей не могут избавиться, а ты быстро хочешь, бред! только плановое лечение, правильное питание и как минимум 4-6 месяцев. Удачи)))

Карга, стара и нееплива
#2

К кожнику идите. Выпишет вам гель антибиотик типа эритромицина и будет вам счастье.

#3

юморной поцанчик, я видимо 7 лет не то делаю, скажешь потом способ как вылечиться

#4

и с обычными прыщами тебя заберут куда угодно)

#5

попробуй аевит в капсулах раздавливать и на лицо

либо купи ретинола пальминат (как-то так) в масле и на лицо

помогает очень быстро. пятна останутся. как только лицо разгладиться бросай СРАЗУ ЖЕ!

не бросишь - будет обострение сильное

Гость
#6

Базирон + лосьон с Далацином. Мне помогло. Только учтите, что не все антибиотики сочетаются друг с другом (тот же Далацин нельзя применять вместе с эритромицином, например)

ZARAZA
#7

Без рекомендации врача ничего делать не рекомендую! Очень даже не рекомендую. Простейшее- антибиотики тетрациклинового ряда, противогрибковые препараты (типа нистатина- против возможного осложнения болезни развитием грибка), поливитамины, аевит, салициловый спирт (отшелушивающее средство), эритромициновая мазь- в виде аппликаций 2 р/д после протирания салициловым спиртом. НО- это лечение, во-первых, должен назначить врач (оно будет варьироваться в зависимости от степени заболевания и его фазы, а также от вашего ВОЗРАСТА!!!), во-вторых, в вашем юном возрасте еще есть надежда на самоизлечение (при условии хорошей гигиены, правильной диеты, полного отказа от вредных привычек). Так что сходите к дерматологу; скорее всего вам назначат отшелушивающие средства и какую-нибудь мазь с антибиотиком поновомоднее.

Ира
#8

Очень хорошее средство Ретасол. Мне помогло справиться с прыщами за 1,5 месяца.. я думаю это довольно короткий срок, так что советую тебе его попробовать

Ната
#9

Повторюсь конечно, но лучше к дерматологу, а то кто знает от чего они у вас и как кожа отнесется к тому или иному препарату. А то когда хочется быстро, все и сразу обычно только хуже получается!

Еще как вариант к косметологу можно обратиться и сделать чистку лица, состоянии кожи (на первое время конечно) точно улучшится!

Светочка
#10

Мне дерматолог рекомендовал сделать чистку лица и пропить 2 недели Полисорб, честно говоря я обошлась без чистки, просто пошла в аптеку и купила этот препарат, я им очень довольна, лицо стало очищаться и очень важно, что это не антибиотик!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: