Гость
Статьи
Постоянные вмятины на …

Постоянные вмятины на лице - помогите пожалуйста((((!!!!

Не знаю уже что и делать - на лице очень легко проминается кожа! Вот знаете, например, если ногтем провести, на коже на какое-то время остается след, а потом уходит. У меня же - в большинстве случаев такие следы рубцами так и остаются(((( Вчера, например, после скраба остались следы на носу, очень заметные, хотя массировала очень аккуратно...
Не знаю, есть ли у кого еще такая проблема или нет.. Я уже просто боюсь трогать свое лицо, чтобы лишний раз не травмировать кожу(((( А как избавиться от следов и что вообще с этим делать - ума не приложу....

Эндорфинчик
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а лицо отечное ? может быть, лишнюю жидкость из организма выгнать ?

#2

Или наоборот кожа слишком сухая, неэластичная. Может комплекс витаминов А+Е пропить и больше водички?

Елена
#3

Если в Москве живёте - приходите на консультацию к нашему косметологу (бесплатно).

Юлия
#4

Здравствуйте мои дорогие. Помогите пожалуйста с одной моей проблемой. Мне 20 лет и только сейчас я начала обращать внимание на то что у меня на лице остались какие-то следы вроде шрамов. Это не травмы и никаких швов там не было. Я не могу помнить этого наверняка но мне кажется что это еще в детстве меня видимо сильно царапали и на коже(тогда очень нежной и чувствительной)остались такие вроде рытвинки. Очень прошу кто может подскажите что с этим можно сделать?

Анжелика
#5

и у меня проявляются как шрамы будто сцарапали, и не заживают. сами собой проявляються. чем их мазать или убрать?? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

astya
#6

лазером в салоне убрать можно

Лада
#7

а сколько стоит процедура лазарем?

Настя
#8
Анжелика

и у меня проявляются как шрамы будто сцарапали, и не заживают. сами собой проявляються. чем их мазать или убрать?? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Прошли ?

Настя
#8

Прошли? Просто такая же проблема

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: