Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста решить проблему с подругой

Добрый вечер ,у меня проблема с подругой.В начале сентября она мне написала что не хочет со мной дружить,потому что я обхожу ее сестер которые про меня очень обидно шутят и смеются,хотят всячески унизить,я ей говорила об этом она говорила что скажет им,но из-за этого они стали еще больше с меня смеяться что я им в лицо не могу это сказать.Потом она мне написала что я крыса,потому что говорю про ее "подругу"с которой она ссорится каждые 2 дня,ей обидные вещи,и что я опять "ссыкуха",потому что ничего не могу сказать в лицо.И еще я "критикую ее внешность и говорю тупые комментарии",когда написала ей в коментариях под постом "щас украдут такую красоту"и что это типо ей не смешно.Я ей писала еще 2 недели после этого(присылала картинки и всякое такое)и в ответ чаще всего получала "пон","и че",и в этом духе.До этого мы с ней нормально дружили,и она могла опустить про меня шутку при всех тем самым,"повысив свой статус",и потом говоря что она так "шутит".Когда я стала также ей отвечать она и начала писать мне это и пожелала "соблюдать субординацию" и еще много чего что писать неприлично.У нас скоро начинается учеба,где она будет с той самой "подругой" постоянно с меня смеяться.Мне нужно срочно помириться,хотя мы не ссорились,но ее "пожелания" передавались мне через ее сестер пока я ходила по району.Варианты "игнорируй ее","не обращай внимание" категорически не подходят.Я опять подписалась на нее,и она мне написала "?".Что мне ей ответить,ведь дружбу с ней надо как то восстановить,и мне страшно ходить по району,т.к. они могут на меня наброситься сзади.Помогите пожалуйста,буду вам очень благодарна!!! #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наброситься надо первой

Вера
#2

"...мне страшно ходить по району,т.к. они могут на меня наброситься сзади.Помогите пожалуйста,буду вам очень благодарна!!!" Ну во-первых, у Вас есть родители? Расскажите им о ситуации. Никто не имеет право на Вас "набрасываться". Пусть родители разберутся с этой проблемой. Обратятся в правоохранительные органы, по делам несовершеннолетних. "Подруга" такая Вам однозначно не нужна. Вести себя с ней - сдержанно, вежливо и отстранённо. Попросите родителей, перевести Вас в другую школу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: