Помогите пожалуйста, кажется сглаз или порча на ребенке 16
Подскажите, пожалуйста, сын 16 лет постоянно закрывает дверь в свою комнату. Как можно решить проблему, чтобы он не закрывался, а то мало-ли что может произойти, а он закрыт. Еще какждый раз просит чтобы я в СВОЕМ доме перед тем как зайти к нему стучалась, ну что за обсурд, я его своими руками ростила, кормила, поила а он так отвергает свою мать. Раньше все было хорошо, мыла его до 12 лет, спал с нами в кровати когда были грозы. Его даже не ругали, когда он писался в кровать, только носом чуть чуть тыкали. А сейчас он резко взрослый стал. Очень часто по этому поводу ссоримся. Подскажите, может его к бабке сводить? Не похоже ли на порчу? А то моего ребеночка как подменили, а недавно я в его нижнем билье нашла иголку отломанную, как от булавки. Как думаете это сглаз или порча? К батюшке ходить тоже перестал, я его каждую неделю зову, а он не в какую, помогает только забирать провод от компьютера, тогда соглашается. Может компьютер виноват во всем и его вообще выкинуть? И то раньше без компьютера жили и все хорошо было, пробовала даже бить его, но не помогает.
Здраствуйте. а иголка которую нашли она черная была или нормальная?
Нормальная, но на кончике черная
Анфиса
[2186582699]
#3
KorTeTo4Ka
Нормальная, но на кончике черная
Порча. сто процентов. тут к гадалке не ходи .... попробуйте рассыпать соль в комнате у сына ктото сглазил иголку засунул тут плохо все . соль по углам . компьютер забрать . может кто там нашептывает. и спрятать а лучше продать . соль полежит посмотрите как реагировать будет. будет орать тогда надо экзорциста или батюшку сил Вам . мир вашему дому молюсь чтобы вывели этого шайтана
Порча. сто процентов. тут к гадалке не ходи .... попробуйте рассыпать соль в комнате у сына ктото сглазил иголку засунул тут плохо все . соль по углам . компьютер забрать . может кто там нашептывает. и спрятать а лучше продать . соль полежит посмотрите как реагировать будет. будет орать тогда надо экзорциста или батюшку сил Вам . мир вашему дому молюсь чтобы вывели этого шайтана
Спасибо за добрый совет. Компьютер не сильно ли радикальна? Соль рассыплю от греха подальше и молиться заставлю в угол поставлю пусть избавляет наш дом от беса спасибо. Он с кем то еще разговаривает слышала резко орет ПУДЖ СС, он что, ***??
Спасибо за добрый совет. Компьютер не сильно ли радикальна? Соль рассыплю от греха подальше и молиться заставлю в угол поставлю пусть избавляет наш дом от беса спасибо. Он с кем то еще разговаривает слышала резко орет ПУДЖ СС, он что, ***??
на_циcт???
Анфиса
[2186582699]
#6
KorTeTo4Ka
на_циcт???
если кричит пудж сс думаю вы правы ..... промывают голову нашим детям украинцы может кто промыл еще порчу нашептал . продавать компьютер !!!!!!!!!!! и не жалеть . а если соль и продать компьютер не поможет к батюшке. или экзорцизм . еще советую телефон кнопочный ребенку тут надо комплексный подход . в компьютере нашептывали потом с телефона будут
Гость
[818224762]
#7
здравствуйте! возможно ваш сын попал в секту!!! проверьте вещи в доме,возможно что-то пропало?? почитайте пожалуйста на сайте ок.ру статью о секте в игре дота 2 ,вы будете в шоке!!!!!
Когда началось все валиться из рук, рухнул бизнес,ушел к молодой муж, я поняла что то со мной не то, обратилась по рекомендации к Ирине вотсап 79965176395, да на мне была работа моей завистнице, бывшей подруги, Ирина поработала со мной , и через 10 дней все начало налаживаться, муж вернулся умолял простить, бизнес по чуть чуть но тоже стал в лучшую сторону. Мне повезло, она сильный маг действительно, и берет недорого. Я счастлива вообщем, что все наладилось у меня
Обращалась к ясновидящей. Внимательная, спокойная, всё объясняет, не пугает, а реально помогает. Доверяю ей и советую тем 8.960.198.1108, кто ищет настоящего специалиста.
Когда мой брак начал рушиться, я чувствовала, что здесь что-то большее, чем просто бытовые разногласия. Интуиция не подвела меня и ясновидящая сразу увидела корень проблемы и все исправила потом сильным обрядом. Причем сделала это так легко, что мне самой стало проще на душе. Я бы назвала ее настоящей волшебницей, только без лишнего пафоса. Просто знайте 8-960-19811-08 если вам нужна реальная помощь.
Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эта ясновидящая 8 960 198 1108, за что ей огромная благодарность. Изначально о ней узнал на другом форуме.
Очень рада, что обратилась к магу Роману! Всего одна онлайн консультация и я наконец поняла, что происходит в моих отношениях с мужем. Он не просто дал ответы, но и помог небольшим обрядом для гармонии, мне стало ясно куда двигаться дальше. Теперь есть понимание и план действий. Спасибо за профессионализм и поддержку! Дорогие мои вот его номер 89300560606 в телеге, возможно вам этого как раз сейчас не хватает.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Когда муж ушёл, думала что это конец. Решила обратиться к магу Роману 89300560606. Работали дистанционно через телегу, поставили приворот и... он вернулся! Онлайн-формат оказался очень удобным всё четко, по делу, без лишних встреч. Сейчас наш брак крепче, чем когда-либо. Благодарю его от всего сердца!