Гость
Статьи
Не верила в сглазы,но …

Не верила в сглазы,но нет сил уже.

Дорогие форумчанки, я взрослая серьезная женщина, никогда не верившая во всякие сглазы-порчи, начинаю верить. Я в отчаянии, моя жизнь просто бесконечные проблемы. Проблемы во всем. Если я что-то хочу,планирую,обязательно ничего не получится. Все планы рушатся,ничего не получается. Я барахтаюсь в куче обстоятельств,которые против меня. Но особенно меня беспокоят проблемы со здоровьем всей моей семьи. Ребенок бесконечно болеет, родители всегда были относительно здоровы. А сейчас куча болячек, несколько раз лежали в больнице.Про себя я вообще молчу- не знаю с чего начать лечиться. Я уже знаю на лицо наверное все бригады скорой помощи. Сейчас со мной непонятно что, я сбилась с ног и врачи не могут меня вылечить, отсылают друг к другу. Ребенок только выздоровел, и опять заболел,хотя сидел дома. У меня две троюродные сестры, которые старше меня и у них проблемы с личной жизнью. Я знаю что они мне завидуют, со стороны же кажется что у других все замечательно. Я не рассказываю всем о своих проблемах. И я знаю что они любители ходить по колдунам-магам. И еще моя свекровь меня ненавидит, и внука тоже,она его даже ни разу не видела. Не хочу наговаривать на людей. Но может действительно кто-то нас сглазил. Я уже всю квартиру святой водой побрызгала. Но вообще не должно быть у меня врагов, я не святая, но никогда никому ничего плого не делала.Я вообще по характеру добрая и отзывчивая, ко мне всегда все за помощью обращаются и всегда чем могу помогу. Подскажите что мне делать, посоветуйте бабушку,к которой вы сами обращались. Пускай почитает молитвы. Я боюсь нарваться на шарлотанов. Но пускай нет на мне никакого сглаза,просто для самоуспокоения. Я в москве, но я поеду куда угодно, только бы что-то изменилось.Я забыла когда в моей жизни был хоть один спокойный день.

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Лу
#1

А может быть, Вам походить в церкви и по ощущениям выбрать ту, которая Вам роднее, поговорить с батюшкой. Иногда, если это необходимо, они сами направляют людей к бабушкам.

Гость
#2

Наверно просто нервы. Успокойся.В церковь.Да и пройдёт чёрная полоса.

верба
#3

В Москве есть храм Софии Премудрости Божьей на Софийской набережной (не путать с Лубянкой!) сходите туда, там батюшки очень сильные в молитве. А от колдунов защищают Киприан и Устинья, им читается Акафист в Зачатьевском монастыре на Остоженке или Пречистенке (не помню???). А насчет бабушек... Разве найдешь сейчас в Москве? Не слышала о таких, лет 5 назад ездила под Тулу к одной с проблемами по здоровью, не помогла.

Ольга
#4

Эта полоса уже несколько лет никак не проходит.

реалист
#5

А если купить книги по здоровому питанию, закаливанию и здоровому образу жизни? Майю Гогулан например. Да и других - их много сейчас. В инете можно почитать. Диета, движение, свежий воздух помогут не хуже бабушек (а я думаю, что лучше).

Lina
Гость
#7

Проверьте нет ли рядом с вашими окнами высоковольтной линии или больших сотовых антенн. И вообще экологию квартиры надо бы проверить.

Гость
#8

Ольга, я поражена - у вас много лет неудачи и вам до сих пор не пришло в голову поговорить со священником? Люди, поймите наконец, что просто так ничего не бывает, и так происходит по вашей или чьей либо вине. Вам надо стать ближе к Богу - покаяться и жить в вере. Вовсе не хочу сказать, что вы махровая грешница, мы все грешим и это необходимо для вашего очищения и освобождения от последствий когда-то совершенного греха, опять таки не обязательно вами, или может проклятия или колдовства.

Катя
#9

Ольга, напишите Андрею, у меня была подобная ситуация как у вас http://www.woman.ru/user/mitra/

Гость
#10

это идет от свекрови, точно!!!! у меня так было и до сих пор я ощущаю отголоски, к магам-шарлотанам не ходите! только церковь.

Alter ego
#11

Климакс?

Психиатр
#12

Олбга, ыы наш клиент. ждем вас в самое ближайшее время.

Гость
#13

Ольга

ВЫХОДА НЕТ!

Виктор
#15

Решите все проблемы в комплексе, и добавьте сюда больше позитива

http://vozz.org

Сайт по результатам работы продукта

http://novator.nextfood.ru/

Сайт моего магазина

Обращайтесь за консультациями. Методики отработаны и проверены многократно, частично на себе

Ольга Санна
#16

может кто-то поможет? можно ли спастись от сглаза некрещенному человеку?

Гость
#17

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#19

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Таня
#20

Я лично предпочитаю обращаться в Дом Феху к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Она отлично на рунах гадает и потом защиту делает. После нее больше никому не доверяю. Помогла и мужа вернуть и с бизнесом дела наладить. А то уже не знала куда кидаться со своими проблемами.

#23

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

#24

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Гость
#25

Надежде Давыдовой lovemagik.ru , спасибо большое за оказанную магическую помощь. Ушла жена к другому. Моложе ее. Запудрил ей голову. Использовал в своих целях. Все это видели и понимали, кроме нее самой.
Я долго не раздумывал, решил, что не отдам свою женщину, мать моих детей какому-то хитрому типу.
С этим и написал ведьме Надежде. Чтобы они рассорились, разругались, то есть порчу на отношения между ними. А жену себе вернуть приворотом на любовь. Да посильнее. Черным Венчанием. Не хочу, чтобы больше подобные ситуации повторялись. Я же все всегда только ради семьи делал, ради нее и детей жил, во всем помогал, уступал.
Сомнений в Надежде и ее таланте у меня не было. Я знал, к кому обращался (была рекомендация от проверенного человека).
Жена разошлась со своим любовником через полторы недели после вмешательства. Ко мне вернулась еще через пол недели примерно. Со слезами на глазах пришла, молила вернуть все обратно у нас. А я что…Я только и рад был. Только этого и ждал. Моя благодарность Надежде не знает границ. Мой отзыв решил пооставлять. Отзывы это полезно для других. Понимать, что обратились по адресу. Вы свое дело знает, людям помогает. (ее почту пишу тоже nadejdaprivorot@yandex.ru )

#26

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане 89601981108 за ее помощь в деликатном деле.

Гость
#27

Нет никаких сглазов, зачем обвинять других, вы сами мыслями о негативном притягиваете негативные события в свою жизнь. Иногда ходите в церковь и ваша черная полоса уйдет. Будьте ближе к богу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема