Гость
Статьи
Не верила в сглазы,но …

Не верила в сглазы,но нет сил уже.

Дорогие форумчанки, я взрослая серьезная женщина, никогда не верившая во всякие сглазы-порчи, начинаю верить. Я в отчаянии, моя жизнь просто бесконечные проблемы. Проблемы во всем. Если я что-то хочу,планирую,обязательно ничего не получится. Все планы рушатся,ничего не получается. Я барахтаюсь в куче обстоятельств,которые против меня. Но особенно меня беспокоят проблемы со здоровьем всей моей семьи. Ребенок бесконечно болеет, родители всегда были относительно здоровы. А сейчас куча болячек, несколько раз лежали в больнице.Про себя я вообще молчу- не знаю с чего начать лечиться. Я уже знаю на лицо наверное все бригады скорой помощи. Сейчас со мной непонятно что, я сбилась с ног и врачи не могут меня вылечить, отсылают друг к другу. Ребенок только выздоровел, и опять заболел,хотя сидел дома. У меня две троюродные сестры, которые старше меня и у них проблемы с личной жизнью. Я знаю что они мне завидуют, со стороны же кажется что у других все замечательно. Я не рассказываю всем о своих проблемах. И я знаю что они любители ходить по колдунам-магам. И еще моя свекровь меня ненавидит, и внука тоже,она его даже ни разу не видела. Не хочу наговаривать на людей. Но может действительно кто-то нас сглазил. Я уже всю квартиру святой водой побрызгала. Но вообще не должно быть у меня врагов, я не святая, но никогда никому ничего плого не делала.Я вообще по характеру добрая и отзывчивая, ко мне всегда все за помощью обращаются и всегда чем могу помогу. Подскажите что мне делать, посоветуйте бабушку,к которой вы сами обращались. Пускай почитает молитвы. Я боюсь нарваться на шарлотанов. Но пускай нет на мне никакого сглаза,просто для самоуспокоения. Я в москве, но я поеду куда угодно, только бы что-то изменилось.Я забыла когда в моей жизни был хоть один спокойный день.

Ольга
17 ответов
Последний — 13 июля 2020, 08:38 Перейти
1.
Лу

А может быть, Вам походить в церкви и по ощущениям выбрать ту, которая Вам роднее, поговорить с батюшкой. Иногда, если это необходимо, они сами направляют людей к бабушкам.

2.
Гость

Наверно просто нервы. Успокойся.В церковь.Да и пройдёт чёрная полоса.

3.
верба

В Москве есть храм Софии Премудрости Божьей на Софийской набережной (не путать с Лубянкой!) сходите туда, там батюшки очень сильные в молитве. А от колдунов защищают Киприан и Устинья, им читается Акафист в Зачатьевском монастыре на Остоженке или Пречистенке (не помню???). А насчет бабушек... Разве найдешь сейчас в Москве? Не слышала о таких, лет 5 назад ездила под Тулу к одной с проблемами по здоровью, не помогла.

4.
Ольга

Эта полоса уже несколько лет никак не проходит.

5.
реалист

А если купить книги по здоровому питанию, закаливанию и здоровому образу жизни? Майю Гогулан например. Да и других - их много сейчас. В инете можно почитать. Диета, движение, свежий воздух помогут не хуже бабушек (а я думаю, что лучше).

6.
Lina

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3843721/?filter=all

7.

Проверьте нет ли рядом с вашими окнами высоковольтной линии или больших сотовых антенн. И вообще экологию квартиры надо бы проверить.

8.
Гость

Ольга, я поражена - у вас много лет неудачи и вам до сих пор не пришло в голову поговорить со священником? Люди, поймите наконец, что просто так ничего не бывает, и так происходит по вашей или чьей либо вине. Вам надо стать ближе к Богу - покаяться и жить в вере. Вовсе не хочу сказать, что вы махровая грешница, мы все грешим и это необходимо для вашего очищения и освобождения от последствий когда-то совершенного греха, опять таки не обязательно вами, или может проклятия или колдовства.

9.
Катя

Ольга, напишите Андрею, у меня была подобная ситуация как у вас http://www.woman.ru/user/mitra/

10.
Гость

это идет от свекрови, точно!!!! у меня так было и до сих пор я ощущаю отголоски, к магам-шарлотанам не ходите! только церковь.

11.
Alter ego

Климакс?

12.
Психиатр

Олбга, ыы наш клиент. ждем вас в самое ближайшее время.

13.
Гость

Ольга

ВЫХОДА НЕТ!

15.
Виктор

Решите все проблемы в комплексе, и добавьте сюда больше позитива

http://vozz.org

Сайт по результатам работы продукта

http://novator.nextfood.ru/

Сайт моего магазина

Обращайтесь за консультациями. Методики отработаны и проверены многократно, частично на себе

16.
Ольга Санна

может кто-то поможет? можно ли спастись от сглаза некрещенному человеку?

17.
Гость

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

17.
Гость

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.