Гость
Статьи
Секрет подруги, …

Секрет подруги, помогите, пожалуйста.

Подруга (самая лучшая) всегда отказывается идти на ночевку из-за какого-то жизненного секрета. Я переживаю, что у неё может быть, скажите, пожалуйста. Никаких финансовых проблем нет, также точно не из-за того, что родители работают где-то там где нельзя отправляться детям за пределы дома. Помогите, пожалуйста, хочется ей помочь. Заранее спасибо🙏🏻💋

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Я так понимаю, вам не так много лет? Самый лучший способ не нарваться на "страшную тайну", после которой от вас будут переходить дорогу на другую сторону - не уточнять, почему человек говорит нет. Он имеет право отказать в чем угодно, вне зависимости от ваших отношений. Муж, подруга, родственник - любой человек имеет право октазаться, а вы, если хотите сохранить отношения, лучше не настаивайте и не выискивайте тайн и скелетов в шкафу.
Насчет помощи так же. Помогая человеку вы берете за него ответственность. За одного - ладно. А за 3, 5, 10? Не просят помощи и человек не в критичном состоянии (не лезет в петлю) - не лезьте.

#1

Чем помочь?!) я даже не поняла какая конкретная проблема. Подруга не хочет идти ночевать к Вам? А зачем, если ей дома прекрасно спится))) может она уснуть может только на своей кровати. Я думаю подруга просто стесняется Вам отказать в открытую, вот и ссылается на жизненный секрет

Гость
#2

может у нее три груди?)))

Гость
#3

Самое худшее, что может сделать человек, это пытаться "помочь".
Может у нее рассеянный склероз и ей уколы делать надо. Может носит пуш-ап и боится, что раскусите. Может она храпит. А может она просто не хочет, не любит в гостях или плохо спит и не знает как отделаться, чтобы не пытались уговаривать.

Гость
#4

Автор, может быть миллион причин - как надуманных, так и серьезных. Имеет право. Оставьте ее в покое. У меня по молодости был друг - парень - который ненавидел ночевать у кого-либо чисто психологически, потому что ему надо было именно у себя дома проснуться утром, походить в трусах, никого не видеть и не слышать и т.д. Все друзья ночевали в одном месте после бурной вечеринки, а тот парень, в каком бы ни был состоянии, хоть пешком - всегда уходил домой. Ничего, мы с пониманием относились. :)

Гость
#5

Да писается она по ночам

#6
Гость

может у нее три груди?)))

или член

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема