Гость
Статьи
почему люди при …

почему люди при малейшей ссоре удаляют из друзей?

Сегодня повздорила со своим знакомым.и во время разговора он удалил меня из друзей. Вот он не подумал, что все может разрешится,а бегом кинулся удалять из друзей. И ни он один так делает, много раз такое замечала

Регина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что слово "друзья" для них ничего не значит. Они и добавляют всех кого не лень

Гость
#2

Меня тоже одна удалила, при чём и ссоры не было, мелкая стычка, смешно,что я ей нужна больше, чем она. Оказывается,что у неё и сожитель ,с которым она живёт стоит в черном списке,пока не общались было время подумать, приняла решение с ней контактов не возобновлять. Теперь она просится в друзья, а я уже не хочу с ней общаться

Гость
#3

Потому что в наше бесчеловечное время люди превратились в самоходное ***!!!

Гость
#4

Лично я удаляю только тех, кого добавила временно, с кем нет никаких общих дел и просто общения или дружбы в будущем не планируется

Гость
#5

Мне если честно непонятны стычки взрослых друзей.
С мужем понимаю, потому что делишь финансы, воспитание, хозяйство, конечно могут возникать разногласия. С родителями тоже, часто дети-родители зависят друг от друга, старые травмы и от родителей не денешься от них никуда.
А с друзьями что? Если с друзьями, с которыми мне делить нечего, то и дело на ровном месте проблемы возникают, то тут явно что-то не так. Особенно, если причины то и нет особой и тебя на ровном месте на эмоции выводят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: