Гость
Статьи
Почему к каким то …

Почему к каким то людям тянутся, а к другим нет??

Всем доброго дня! Не понимаю, много думала на эту тему.. Вот есть люди( на примере знакомых и бывших знакомых) явно двуличные, интриганты,халявщики и наглые, все за чужой счет хотящие , даже обидчивые-и к таким тянутся, с ними интересно. Вот это меня удивляет!!! А есть как я например: стараюсь аккуратно общаться, чтобы никого не обидеть, не жадная, угощаю, денег не считаю, отдыхаю весело. Я думаю что со мной легко, не парюсь и другим мозг не выношу. Друзья мужского пола вообще исчезли. Может потому что живу с мужчиной?? Раньше хоть как то но общались. У меня мало друзей: есть 2 лучшие подруги, одна вечно занята, другая опустилась, ей лучше в другом кругу. И друзья мужа-знакомы с ними несколько лет, раньше постоянно со мной общались, писали как дела ввк, лайкали, припзжали. Другой такой же девушке- жене одного из этой компании и пишут и лайкают и приезжают. Хотя она любопытная интригантка и халявщица. Мы с ней несколько лет в ссоре из за ее интриг в мой адрес и обман. Но наши мужья дружат между собой. Что удивляет- с ней общаются больше, а на меня стало всем наплевать. Хотя я финансово выручала в трудную минуту а она нет. Чем она лучше?
Но почему мне не звонят и не приглашают, а когда звоню я им не до меня?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не чувствуете взаимной отдачи, так не помогайте этим людям, плюньте и живите своей жизнью. Это очень хорошо, что вы добрая, но есть как вы говорите халявщики, которым нужна только выгода. Лучше удалиться от такого круга общения

Гость
#2

Автор, есть люди интересные, а есть неинтересные, вот и все.

пользователь mail ru
#3
Гость

Автор, есть люди интересные, а есть неинтересные, вот и все.

и как же быть интересным?

Гость
#4
пользователь mail ru

и как же быть интересным?

Да как быть интересным?? Почему то у недалеких друзей пруд пруди ( особенно у пьющих и тд).

wiseguy
#5
Гость

Да как быть интересным?? Почему то у недалеких друзей пруд пруди ( особенно у пьющих и тд).

Моё мнение - быть интересным это значит быть самодостаточным, не зависеть от мнения окружающих. Не подстраиваться под окружающих. Тебе должно быть все равно на других. Вместе повеселиться - это да, а душу открывать не нужно никому. Я так с юности себя веду, так получается, и люди со мной общаются как то.

Гость
#6
wiseguy

Моё мнение - быть интересным это значит быть самодостаточным, не зависеть от мнения окружающих. Не подстраиваться под окружающих. Тебе должно быть все равно на других. Вместе повеселиться - это да, а душу открывать не нужно никому. Я так с юности себя веду, так получается, и люди со мной общаются как то.

Я такая а толку то ? Всегда при своём мнении , ни от кого не завишу , ни к кому не лезу. Из минусов очень завистливая только и за спиной обсуждаю

Гость
#7
Гость

Я такая а толку то ? Всегда при своём мнении , ни от кого не завишу , ни к кому не лезу. Из минусов очень завистливая только и за спиной обсуждаю

Что ж вы, сами не понимаете что не так? Прекращайте всем кости перемывать за спиной, а зависть вещь- низкая