Гость
Статьи
Помогите вернуть парня

Помогите вернуть парня

Встречались с парнем меньше года, мне 19, ему сейчас 22. 4 месяца назад бросил, сказал, что разлюбил и не хочет общаться, я ему писала, просила дать второй шанс отношениям, но он ни в какую, говорит, что не чувствует ко мне ничего, в феврале добавил меня в черный список. Есть ли какие-нибудь варианты вернуть его, как себя сейчас вести, может быть есть какие-нибудь способы вернуть его, в интернете наткнулась на статью, что можно привлечь с помощью мысли, не знаю, бред или не бред, действительно ли такое работает или так просто деньги сдирают у девушек, у которых сейчас горе. Даже сначала хотела сделать приворот, но сколько искала в интернете, все шарлатаны, да и начиталась много об этих приворотах, что ни к чему хорошему они не приведут. Возможно сейчас я несу бред, но может есть какие-нибудь действия, которые могут привлечь его. Или мне стоит что-то поменять в себе. Может быть случится так, что я его забуду и он вернется? Бывает так, что когда девушка перестает думать о парне, то он появляется на пороге?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Забудь его, будто он умер и его больше нет.

YYO
#2

Ну не хочет он с тобой быть и всё!!!!
Зачем ты мучаешься человека. Поставь себя на его место.

Гость
#4

3 раз вижу эту тему
ну попробуй представить, что он умер
если в привороты веришь, то сама попробуй сделать, на сайте посмотри приворотклуб там много ритуалов

Катя
#5

Привороты делать явно не надо, только себе хуже сделаешь. Про силу мысли это даже смешно)) Хочешь вернуть, значит надо что-то делать для этого, логично же? Для начала советую уделить внимание себе, заняться саморазвитием, найти хобби, может даже сменить что-то в внешнем виде. Кроче стать интересной себе, другим парням, а уж потом и он обратит внимание. Поверь, сама возвращала парня и знаю что говорю. вообще эти и другие рекомендации к действию, я услышала у психолога Деличева Данила. Можешь погуглить, у него в ВК есть группа, канал на ютубе и сайт свой. Там почитай/послушай что он говорит и дерзай) Главное не унижаться, ибо это точно парня оттолкнет... К слову, я своего парня вернула за 2 месяца)

Екатерина
#6
Катя

Привороты делать явно не надо, только себе хуже сделаешь. Про силу мысли это даже смешно)) Хочешь вернуть, значит надо что-то делать для этого, логично же? Для начала советую уделить внимание себе, заняться саморазвитием, найти хобби, может даже сменить что-то в внешнем виде. Кроче стать интересной себе, другим парням, а уж потом и он обратит внимание. Поверь, сама возвращала парня и знаю что говорю. вообще эти и другие рекомендации к действию, я услышала у психолога Деличева Данила. Можешь погуглить, у него в ВК есть группа, канал на ютубе и сайт свой. Там почитай/послушай что он говорит и дерзай) Главное не унижаться, ибо это точно парня оттолкнет... К слову, я своего парня вернула за 2 месяца)

А какая у Вас ситуация была, когда решили возвращать (сколько на тот момент в разлуке были)?

#7

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Алекса
#9

Помогу . +79966198551 .12 лет этим занимаюсь

Гость
#10

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

#11

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#12

Я Давно знакома с замечательным магом Аннушкой, ведёт личный приём в Сумах, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +38 050 73 83 988 У меня проблема была в семье , мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Анна. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Обратилась по рекомендации на форуме за помощью к магу Анне, ее Вотсап +79785394497. Получила качественную магическую помощь. Советую как честного сильно специалиста

Гость
#21

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#22

Мою семейную проблему смогла решить только Анна, ее Вотсап +79785394497. Рекомендую ее тем, кто ищет действительно качественную помощь сильного мага

Гость
#23

Мне помогла маг Анна +79785394497. Отзывов о ней много. Правда, пришлось подождать, пока у нее освободилось время. Но главное, я проучила то что хотела. Любовь, семейное счастье и бизнес налаживается.

Гость
#27

Хочу написать отзыв про Анну (тел +79785394497). Это единственный маг, который довел работу до результата. Мой случай был сложный. Не всем по силу. Нашла отзыв на этом форуме. Работали долго чуть больше месяца. Но зато я получила все, что хотела. Абсолютно идеальный результат - чувства, отношения, любимый рядом.

Гость
#28

Лучшему Магу Владимиру Анатольевичу blackprivorot.com благодарность, что не отвернулся от меня, поддержал и помог в сложной жизненной ситуации. Сама решила развестись с мужем, думала, что чувств уже нет, вымотали ссоры. Ошиблась. Спустя много времени, поняла, что люблю, что хочу вернуть. Я была готова работать над нашими отношениями, чтобы мы могли быть счастливы, несмотря на то, что мы такие разные. Но было поздно.
Нет, другой женщины он так и не встретил, но и ко мне возвращаться не хотел. Так прямо и говорил. Как я поняла, он еще помимо всего, злился на меня. Я поняла, что, кроме того, как использовать любовную магию, какой-нибудь приворот, выбора у меня нет. Сдаваться я не хотела.
И вот спасибо Владимиру, что отнесся по человечески, не осудили, а предложили разные варианты любовных обрядов. Лучший, на мой взгляд, был приворот с коррекцией сознания. Чтобы и обиды его убрать, и снова он меня полюбить смог, без оглядки на прошлое. И, конечно, для того, чтобы мы могли все же быть счастливы, не ругались.
И вы знаете, очень хорошо получилось. Я, конечно, тоже стараюсь, но понимаю, что без магических помощи и умений, ничего этого бы не было. Мы хотим снова расписаться в скором времени. Может, кому-то это кажется, смешно, но для меня очень важно.
Спасибо Владимиру большое еще раз за все, что сделал для меня. Если хотите оставлю его электронную почту blackprivorotcom@yandex.ru

Гость
#29

надеюсь ты его уже забыла. советую обманывать Вселенную, почаще говори НИКОГДА НЕ ПОМИРЮСЬ С НИМ и тогда Вселенная будет тебя испытывать и он вернётся .Я так делала, желаю удачи ❤️‍🩹

Анатолий Михайлович
#30

Мне в жизни только один человек реально помог - это черный маг. И в личной жизни, и в финансовой сфере. Подняла меня, когда летел в пропасть. Если хотите, пишите ей на ватсап +79126835499. Ирина ее зовут!!!

Гость
#31

Давно была тут на форуме, искала помощь! Уже два года как счастлива, полная семья, родился малыш. А помогла Мне тогда очень сильный маг, она работает лично и ещё консультирует в Вайбере (причём все консультации бесплатны, насколько я помню), недавно попала к ней на личный приём по другому вопросу и вспомнила как искала Мага тоже. Решила поделиться. номер ее +79784680565. Хотя тут смотрю, о ней много положительных отзывов и так.  Историю свою Могу рассказать лично, если кому интересно, напишите, я дам свой номер или страницу в соц сетях. Уверена, что она и вам точно поможет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: