Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего психолога в Москве

Нужен очень хороший специалист, можно дорогой. Чтобы не просто поговорить, а порекомендавал, что надо делать, как изменить ситуацию.
Может кто-то ходил, знает такого, чтобы были реальные перемены в жизни? Вопрос про отношения.

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Автор, поверьте мне, ни один психолог для вас не сделает то, что вы не в состоянии сделать сами.

Гость
#2

Психологи шарлатаны. Ходил я когда-то к психологичке. Она ерунду говорила, но я ходил к этой блондинке ради ее большой аппетитной груди и попки. Фантазировал, что трахну ее на столе. Но мечта так и не сбылась, да и может это к лучшему, ведь кто знает, как она была бы в сексе, особенно, если она плохо сосала...

Екатерина
#3
Крем от старых морщин

Автор, поверьте мне, ни один психолог для вас не сделает то, что вы не в состоянии сделать сами.

а как тогда быть? если самостоятельно не получается, нужна поддержка

Крем от старых морщин
#4
Екатерина

а как тогда быть? если самостоятельно не получается, нужна поддержка

Так поддержку вы сами себе можете оказать с помощью различных статей, видео, подкастов, собственных наблюдений и размышлений.

Гость
#5

Мне напишите

Оксана
#6

У меня была сложная ситуация в жизни, муж бросил меня, когда была на шестом месяце беременности. Было очень сложно справиться с эмоциями. Приходили разные мысли в голову. Друзья порекомендовали обратиться к Ольге .Очень понравилась она мне в общении, было легко поделиться наболевшим. Сейчас намного лучше мне стало и смотрю другими глазами на проблему. Этому человеку можно доверять.

#7

Психолог Оксана Герман хорошо помогла сыну моей подруги. Парень был в плохом состоянии , ничего не хотел делать , просиживал целыми днями у компьютера за играми . Ни отношений ни работы , ни друзей . Она работала с ним в целом год , но он делал перерывы , те это не непрерывная работа . Не знаю как она с ним работала , но лично я вижу впечатляющие результаты. Он поступил второй раз в вуз , именно по специальности ктр хотел сам , занялся спортом , даже обзавёлся друзьями . Совсем другой человек . Юморить стал . Раньше что не спросишь только фыркал в ответ вечно нервный , без настроения . Хороший специалист . Найти Контакты думаю можно в интернете . Рекомендую .

Алина
#8

Мне реально помогла Мелкова Наталья. Она помогла мне справиться с ситуациями на работе в отношениях с коллегами. Так же еще с личными проблема и налаживании границ. Я очень довольна и с радостью рекомендую наталью

#9

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Гость
#10

Мой самый замечательный психолог! Четкая, с образованием МГУ, все эффективный и по делу!
+7-968-968-61-96, зовут Евгения.

Гость
#11

Посмотрите блог в Ютубе: В поисках силы Коротков. 15 лет вёл тренинги

Гость
#12

Очень хороший психолог, реально специалист с образованием, с которым я сама работала и она мне очень помогла в отношениях, 8-968-968-61-96, зовут Евгения. У неё психологическое образование МГУ и клиническая психология. Очень толковый спец. Результаты есть, жизнь поменялась вообще. Я полгода в терапии, было сложно и совсем не про поговорить. Я плакала практически на каждой сессии, но оно того стоило. Рекомендую ее.

Гость
#13

Щеголева Анна Павловна: 8-905-257-59-58. Нам очень понравилась, спасибо Мария за рекомендацию! Благодарны очень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема