Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего психолога в Москве!

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Москве! Человеку нужно помочь выйти из депрессии! Хорошая знакомая практически себя "съела", бросает её в крайности, видно, что сама от себя мучается и что-то сильно её беспокоит. Сначала отказывалась от помощи, но теперь сама готова идти к психологу, слава Богу! Помогите, пожалуйста, может, кому-то явно помог хороший специалист.

N
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гумеров Роман Мнирович принимает на кропоткинской личный врач моей жены! она в восторге

Гость
#2

Был в Питере - у психолога Щеголевой Анны Павловны! Была оказана профессиональная поддержка - очень повлияло на мое упадническое настроение! Очень впечатлился ещё и ее добротой, искренностью и демократичным ценником - с таким то опытом! Спасибо Анне. Буду работать с ней по скайпу и советовать москвичам!

Ольга
#3
Гость

Был в Питере - у психолога Щеголевой Анны Павловны! Была оказана профессиональная поддержка - очень повлияло на мое упадническое настроение! Очень впечатлился ещё и ее добротой, искренностью и демократичным ценником - с таким то опытом! Спасибо Анне. Буду работать с ней по скайпу и советовать москвичам!

Спасибо) очень понравилась!

Гость
#4

Я сама сменила очень много психолог , были и хорошие и не очень , сейчас работаю с Оксаной Герман , нашла ее через ютюб а потом и список психологов на сайте ассоциации когнитивно поведенческих психологов . Она обучалась у Ковпака Дмитрия Викторовича и у других иностранных мэтро когнитивно поведенческой психотерапии. Но конечно же считаю что психолог должен иметь не только регалии , но и личные качества которые подойдут именно вам , а для этого нужно пробовать и чувствовать подходит или нет ? К Оксане обязательно сходить нужно , я думаю что она будет в лидерах претенденток на «вашего психолога» )))) пишите ей на ватсап по номеру 89055661380

Арина
#5
Ольга

Спасибо) очень понравилась!

Вчера встретилась онлайн С Щеголевой Анной Павловной! Вообще не хотела не с кем общаться , у меня приступы злости и не контролируемые! Но я смогла довериться ей и даже поплакать- это чудо! Анна четко увидела причину моей злости - я удивлена! Как так? Теперь понятно что с этим делать! Я буду рекомендовать этого специалиста! Спасибо Ольга за этот контакт!

#6

#24

Могу посоветовать хорошего психолога. Консультирует по телефону, говорит просто помогает людям. Консультирует бесплатно! Мне очень помог, когда моя семейная жизнь трещала по швам. Моя подруга тоже обращалась, и ей помог. Возможно и вам поможет. 89231837682 Алексей.

Валентина
#7

Мне понравилась работа Натальи Ивановны Мелковой, помогла мне решить проблему

#8

Я могу ей помочь, но я не врач, просто могу и все, надо с ней пообщаться.

Оксана
#9

Лично я в восторге от Палладиной Марии Владимировны, ходила к ней долгое время в Dao Clinic. Очень внимательный и компетентный специалист!

Лилия
#10

Дарья Калитвенцева- хороших психолог!
Принимает в кабинете на Таганке и онлайн вроде тоже, цены примерно от 2500 где-то (считаю вообще недорого для Москвы)

Знаю ее номер телефона 89852219777

#11

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Гость
#12

Я работала с психологом около полугода на тему самооценки, непринятия себя, веса, тела. Порой было очень тяжело, слез. Но это того стоило. Жизнь после терапии изменилась координально! Сейчас я люблю и принимаю себя, уверена в себе!
Вот контакт +7-968-968-61-96, зовут Евгения. Не знаю, есть ли места сейчас на консультацию. По стоимости было 6500 в час. Она прям реально крутая, с юмором, и по делу, мне очень нравилось с ней работать.

Виктор
#13

В Ютубе смотрите блог: В поисках силы Коротков. 15 лет ведения тренингов с людьми от 16 до 34 лет. Выступление в прямом эфире на НТВ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: