Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего психолога в Москве

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Москве, может кто-то знает специалиста, который реально помогает, особенно в сложных ситуациях после психологических травм и все такое.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть моя. Работает онлайн.

Гость
#3

Есть. Кочеткова-Дмитриева, поищите контакты в интернете, кажется и очно и онлайн принимает.

#4

Могу рекомендовать сильного специалиста, психолога, психотерапевта, который лечит и психику, и тело, и душу. Сам человек очень спокойный, позитивный, уважительно общается, и даже своим состоянием передаёт уверенность, что все можно решить. Приводит в порядок сознание, даёт действенные модели и методы, которые работают в жизни.

Гость
#5

Добрый день. Могу посоветовать хорошего специалиста но только онлайн.

Гость
#6

Пелагея Ш, Посоветуйте! Буду благодарна.

#7
Гость

Пелагея Ш, Посоветуйте! Буду благодарна.

Чтобы не было рекламой, можете написать мне на почту, поделюсь, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Рекомендую обращаться к кпт специалистам так как они лечат научно обоснованным подходом. Можно почитать об этом. Из психологов порекомендовала бы Оксану Герман (Пахомова) очень хороший как специалист и как человек. Работала с ней пару лет назад и действительно очень хорошие результаты если выполнять рекомендации. Приколистка, с ней просто приятно и легко работать как с человеком. (лучше писать на ватсап) на звонки психологи обычно не отвечают так как работают на сессиях . В поиске можно найти ее сайт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: