Гость
Статьи
Зависимость от музыки

Зависимость от музыки

Мне 19 лет, не могу лечь спать без музыки. Пытаюсь уже вторую неделю заснуть в тишине. Не получается. Были ли похожие ситуации у кого-нибудь и что помогло?

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу сказать, что была точь в точь такая же ситуация, но я не могу чем либо заниматься без музыки. Слишком сильно отвлекаюсь на окружающий мир, а благодаря музыки ухожу в свой мир и могу с концентрироваться. Сейчас стараюсь от этого избавиться,тк не всегда есть возможность слушать музыку. Я или слушаю вдоволь музыку,чтобы прям поперек горла, или же стараюсь перебороть себя((. В Вашем случае советую попробовать на что то переключаться, когда Вы ложитесь спать. Допустим, самое банальное-считать овец или же вспоминать какие то позитивные моменты и тп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: