Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть парня!

Ах, девочки, страдаю впервые в жизни. Очень нужны советы. Я с парнем встречалась 6 лет. Мне 21, ему 22. Отношения были очень хорошие, доверительные. Но у меня плохой характер, я такая капризная взбалмошная, могла иногда послать его, типа не нравиться уходи, тебе там надо подкачаться, и прочее. И вот как то доброжелатели наплели ему что я изменяю. Это вообще не правда, он все пытал меня я говорю нет, это тебе это сказал. Он вроде как поверил, но сомневался. У меня был тяжелый период на работе, я плохо выглядела часто в сексе отказывала. Уехала с родителями на юг. Возвращаюсь и узнаю, что у него другая. В баре встретил она напились, трахнулись.Ей 31 год. Потом она ему понравилась и он начал с ней мутить. Извинился, мы нормально поговорили, он говорит понимаешь тебя люблю, но охладел, в нее влюблен. Я решила бороться. Пришла нагло к нему домой. Не истерила, просто улыбалась болтала, он не выдержал, мы занялись сексом 2 раза. Он опять говорил что любит, но будет с ней. Девчонки!!надо вернуть его!!! Зла ни на него, ни на нее ни капельки, ибо сама виновата. О соперницах. Я красивая, эмоциональная, веселая, игривая, одеваюсь довольно сексуально, ярко крашусь, но я взбалмошна, истерична, капризна. Она такая милая, очень нежная, симпатичная(но честно объективно внешне я лучше) , она просто заваливала его комплиментами, пишет ему стихи восхищается, говорит что хочет детей от него. Я редко так его хвалила, вот он и повелся. К тому же через 10 дней она уезжает навсегда. Я знаю что он мониторит мою страницу в контакте, хочет дружески общаться, спрашивает что за мужики пишут. У меня есть возможность встреч в общей компании, к тому если я захочу секса могу к нему приходить. Так и сказал. Помогите девочки!но не пишите бросай, я все решила

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оспади, ну неужели не понятно? ты не нужна ему ...

ну нафик унижаться?

Таська
#2

Вернуть просто-изменись. Никому не нравится жить с психопаткой. Не обижайся, 21 год-это не конец жизни...

Гость
#3
Anabella12

Ах, девочки, страдаю впервые в жизни. Очень нужны советы. Я с парнем встречалась 6 лет. Мне 21, ему 22. Отношения были очень хорошие, доверительные. Но у меня плохой характер, я такая капризная взбалмошная, могла иногда послать его, типа не нравиться уходи, тебе там надо подкачаться, и прочее. И вот как то доброжелатели наплели ему что я изменяю. Это вообще не правда, он все пытал меня я говорю нет, это тебе это сказал. Он вроде как поверил, но сомневался. У меня был тяжелый период на работе, я плохо выглядела часто в сексе отказывала. Уехала с родителями на юг. Возвращаюсь и узнаю, что у него другая. В баре встретил она напились, трахнулись.Ей 31 год. Потом она ему понравилась и он начал с ней мутить. Извинился, мы нормально поговорили, он говорит понимаешь тебя люблю, но охладел, в нее влюблен. Я решила бороться. Пришла нагло к нему домой. Не истерила, просто улыбалась болтала, он не выдержал, мы занялись сексом 2 раза. Он опять говорил что любит, но будет с ней. Девчонки!!надо вернуть его!!! Зла ни на него, ни на нее ни капельки, ибо сама виновата. О соперницах. Я красивая, эмоциональная, веселая, игривая, одеваюсь довольно сексуально, ярко крашусь, но я взбалмошна, истерична, капризна. Она такая милая, очень нежная, симпатичная(но честно объективно внешне я лучше) , она просто заваливала его комплиментами, пишет ему стихи восхищается, говорит что хочет детей от него. Я редко так его хвалила, вот он и повелся. К тому же через 10 дней она уезжает навсегда. Я знаю что он мониторит мою страницу в контакте, хочет дружески общаться, спрашивает что за мужики пишут. У меня есть возможность встреч в общей компании, к тому если я захочу секса могу к нему приходить. Так и сказал. Помогите девочки!но не пишите бросай, я все решила

Льсти ему.

Гость
#4
Anabella12

часто в сексе отказывала.

ну и зачем ты ему?

#5

зачем его возвращать? таких парней с такой внешностью как ваш пруд прудите, зачем унижаться? вы молоды и эти ошибки простительны по вашей молодости. найдете себе другого и поучитесь на своих ошибках. оставьте его в покое.

Алиса, овен
#6

Да блин девочки, вот чувствую я что он запутался просто. Вы конечно скажете что это под эмоциональным шоком, но нет. Мы были очень близкие друзья, помимо всего. И я вижу, что он грустит. И вижу как он на меня смотрит. Просто я знаю, что когда у него спадет пелена, он никогда не простит мне что я его отпустила. У меня была такая ситуация но я не спала ни с кем, просто нравились друг другу с парнем другим., но он боролся, и вернул, и все стало прекрасно. Как я могу так взять и опустить его? Он не подонок, ничего такого. Просто он не оч симпотичный, с первого взгляда мало кого привлекает. А тут какая то девка начинает стихи ему писать, конечно башню сорвет.И серьезно, я себя не обнадеживаю, я все это очень хорошо чувствую.Поэтому нужны просто практические советы. Кто то писал льстит ему. Нет, я не могу он сразу заметит что это преувеличенная лесть с моей стороны. Мне кажется мне надо не ее приемами пользоваться а свои лучшие стороны показывать

Алиса, овен
#7

Да и ктому же на стороне у него так не какая то дикая любовь, просто вот он упивается вниманием с ее стороны. А я точно знаю что он те тот человек которые сможет выдерджать такое внимание долго. Не зря он со мной столько был, ему не нужно что бы девушка целовала ножки ему.Да и еще она уже призрачно на брак намекает, что б он ехал за ней за 1000 км. И поэтому мне очень жаль что она уезжает, я бы хотела что б он полностью перегорел эту связь, что бы начал видеть недостатки.

Гость
#8

а я тебя понимаю,но сама нуждаюсь в совете!

Мария
#10

Помощь в семейных отношениях, 100% возврат любимого человека. Подробнее на сайте magia-privorota точка ru

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы