Гость
Статьи
Почему люди …

Почему люди уговаривают других заниматься сексом?

Даже здесь на форуме девушка пишет, что не любит секс, не нравится он ей, неприятен, энергозатратно иммитировать удовольствие, спрашивает как сделать так, чтобы ей не сватали мужиков. Так нет, даже здесь другая женщина ей настрочила огромной сообщение и уговаривает в нем автора поверить в то, что она не ***, что надо пробовать еще и еще, нужно насиловать себя и переступать через себя, и вдруг, однажды, возможно, наверное, через миллионы лет, вдруг хоть немножечко автору понравится секс. Почему люди уговаривают других заниматься сексом? #секс

Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Сами страдают и другим жизнь испортить хотят. Желали бы счастья отнеслись бы с пониманием к чужому выбору.

кропива
#2

никто никого не уговаривает. просто хотеть секса - это норма

Гость
#3

Потому-что это инстинкт.

Гость
#4
кропива

никто никого не уговаривает. просто хотеть секса - это норма

Быть 90 60 90 при росте 180 и иметь 32 зуба это тоже норма, но далеко не все могут этим похвастаться. Где то вообще и пидерастию нормой считают. Сейчас вообще пидерастию продвигают как норму и она сама виновата

Гость
#5

В крайнем предложении вместо пидерастии педофилия

Гость
#6
Гость

Потому-что это инстинкт.

Заставлять чужих людей эбаться? Почему тогда своих родителей и детей не заставляют?

#7

Ой что правда? Кому какое дело? Не хотите - не занимайтесь. Но большинство тех, кто никаким сексом не занимаются по своим психологическим или физиологическим причинам, так и наровят тех, кто ахается как-то обозвать и унизить. Из чего можно сделать вывод у кого проблемы.

Гость
#8

А где-то кроме подобных форумов людей уговаривают заниматся сексом? Незнала...
Искать мужа и рожать детей, да, иногда уговаривают если не принуждают, но именно секс как таковой...
Разве только человек, который хочет чтобы этим сексом занимались именно с ним.

Гостя
#9

Завидуют

Гость
#10
ФИО

Ой что правда? Кому какое дело? Не хотите - не занимайтесь. Но большинство тех, кто никаким сексом не занимаются по своим психологическим или физиологическим причинам, так и наровят тех, кто ахается как-то обозвать и унизить. Из чего можно сделать вывод у кого проблемы.

Как их обзывают? Я никого не обзываю. Пусть еббутся лишь бы меня не заставляли

Гость
#11
Гость

А где-то кроме подобных форумов людей уговаривают заниматся сексом? Незнала...
Искать мужа и рожать детей, да, иногда уговаривают если не принуждают, но именно секс как таковой...
Разве только человек, который хочет чтобы этим сексом занимались именно с ним.

То есть искать мужа или навязывать иужика это не принуждение к сексу? Или мужика девугкам навязывают чтобы они в прятки и шахматы играли? Нет. Мужика девушкам навязывают чтобы он драл ее маннду а она делала вид что ей это нравится

#12
Гость

Как их обзывают? Я никого не обзываю. Пусть еббутся лишь бы меня не заставляли

Ну вы не обзываете, а другие прибегают и свою обиду на секс вымещают на тех, у кого он есть. Откройте любую тему про секс и увидите.

Гость
#13
ФИО

Ну вы не обзываете, а другие прибегают и свою обиду на секс вымещают на тех, у кого он есть. Откройте любую тему про секс и увидите.

Как они вымещают свою обиду? Пока что на форуме и в жизни я встречала как те, у кого есть секс, вымещают свою обиду за это на тех, у кого его нет

Гость
#14

Потому что секс это основная производная в обществе людей. Среди нормальных людей да это свойственно заниматься сексом и люди без секса действительно сходят с ума. А есть другая категория людей, не хуже других которым не дано этого понять и им не нравится что к ним лезут в трусы и думают что обязательно нужно тереть член во влагалище каждый день по нескольку раз. Вопрос: а на фига это нужно?

Гость
#15
Гость

Потому что секс это основная производная в обществе людей. Среди нормальных людей да это свойственно заниматься сексом и люди без секса действительно сходят с ума. А есть другая категория людей, не хуже других которым не дано этого понять и им не нравится что к ним лезут в трусы и думают что обязательно нужно тереть член во влагалище каждый день по нескольку раз. Вопрос: а на фига это нужно?

Пидерастов тоже считают нормальными людьми

#16
Гость

Как они вымещают свою обиду? Пока что на форуме и в жизни я встречала как те, у кого есть секс, вымещают свою обиду за это на тех, у кого его нет

Я вам уже сказала один раз, вы не поняли с первого раза?Откройте рубрику секс на вумане и почитайте оскорбления, которые сыпятся тем, у кого есть секс. Те,к то сексом не занимается - это их дело. Хотят - пусть не занимаются, но пусть не клеймят нормальных людей, у которых и с организмом и с психикой все в порядке, ведь природой заложен инстинкт размножения.

Гость
#17
Гость

Пидерастов тоже считают нормальными людьми

Кто считает? Если бы сами люди были нормальными то так бы не считали

Гость
#18
Гость

То есть искать мужа или навязывать иужика это не принуждение к сексу? Или мужика девугкам навязывают чтобы они в прятки и шахматы играли? Нет. Мужика девушкам навязывают чтобы он драл ее маннду а она делала вид что ей это нравится

Поверьте замужество явно не ради секса навязывают. Это идет либо со стороны семьи либо государства. Сугубо пристроить дочь что бы не жила в старости с сорока кошками и "что люди скажут" с стороны одних. А также рождение новых налогоплательщиков и улучшение демографии со стороны других.
В реальной жизни всем плевать есть ли у тебя секс, если он не с их мужем.

кропива
#19
Гость

Быть 90 60 90 при росте 180 и иметь 32 зуба это тоже норма, но далеко не все могут этим похвастаться. Где то вообще и пидерастию нормой считают. Сейчас вообще пидерастию продвигают как норму и она сама виновата

а при чемтут ориентация. это тоже норма. сравнивать ориентацию и секс желание - глупо

кропива
#20
ФИО

Я вам уже сказала один раз, вы не поняли с первого раза?Откройте рубрику секс на вумане и почитайте оскорбления, которые сыпятся тем, у кого есть секс. Те,к то сексом не занимается - это их дело. Хотят - пусть не занимаются, но пусть не клеймят нормальных людей, у которых и с организмом и с психикой все в порядке, ведь природой заложен инстинкт размножения.

я о том же

Гость
#21
ФИО

Я вам уже сказала один раз, вы не поняли с первого раза?Откройте рубрику секс на вумане и почитайте оскорбления, которые сыпятся тем, у кого есть секс. Те,к то сексом не занимается - это их дело. Хотят - пусть не занимаются, но пусть не клеймят нормальных людей, у которых и с организмом и с психикой все в порядке, ведь природой заложен инстинкт размножения.

Ни разу не встречала ни здесь ни в жизни чтобы оскорбляли траххающихся. Обычно они всех оскорбляют. Дайте ссылку на тему с оскорюлением траххающихся

Гость
#22
Гость

Кто считает? Если бы сами люди были нормальными то так бы не считали

В эвропе

Гость
#23
Гость

Поверьте замужество явно не ради секса навязывают. Это идет либо со стороны семьи либо государства. Сугубо пристроить дочь что бы не жила в старости с сорока кошками и "что люди скажут" с стороны одних. А также рождение новых налогоплательщиков и улучшение демографии со стороны других.
В реальной жизни всем плевать есть ли у тебя секс, если он не с их мужем.

Почему посторонние люди уговаривали меня выходить замуж и начать еббаться? Говорили "тебе пора начать еббаться".
Хотя еббаться я уже давно начала и еббалась по всякому и со всякими и мне не понравилось. Совершенно посторонние люди. Явно не из сектора госпропоганды. Просто тетки со скукоженными лицами оскорбляющие свомх детей матом по телефону.

Гость
#24

Как сделать так чтоб ей не сватали мужиков? Задаёт тупые вопросы, получает такие же ответы. Никто никого не заставляет. Просто создатели подобных тем хотят похвастаться что их все хотят, а они не хотят никого.

#25
Гость

Ни разу не встречала ни здесь ни в жизни чтобы оскорбляли траххающихся. Обычно они всех оскорбляют. Дайте ссылку на тему с оскорюлением траххающихся

Я не работаю поисковиком- но предлагаю вам открыть вкладку секс на вумане- там все ваши ответы. И там по агрессии и идиотизму ясно у кого проблемы.

#26

О, про меня тему создали. Как мило

Гость
#27
кропива

а при чемтут ориентация. это тоже норма. сравнивать ориентацию и секс желание - глупо

Пидерасты эбут друг друга в анал. Это норма?

Гость
#28
Гость

В эвропе

Я не спрашивал где. Это не ответ на мой вопрос

кропива
#29
Гость

Пидерасты эбут друг друга в анал. Это норма?

норма. не норма то, что вас тревожит их личная жизнь

#30

Не перевирайте, я не советовала себя насиловать и спать со всеми подряд. Я советовала задуматься, что ей хочется, что ее возбуждает. И даже пример привела, где люди себя считали асексуалами, потому что не задавались вопросом, что их возбуждает

#31

Я вам больше скажу, сейчас все больше людей ***. Сейчас многим проще соло или с игрушками пошалить и всё.
Секс становится всё менее нужен. имеется ввиду, в обычном виде.

кропива
#32
✝💚FelGirl

Я вам больше скажу, сейчас все больше людей ***. Сейчас многим проще соло или с игрушками пошалить и всё.
Секс становится всё менее нужен. имеется ввиду, в обычном виде.

странно. не замечали такого. вокруг пар полно

Гость
#33
Гость

Как сделать так чтоб ей не сватали мужиков? Задаёт тупые вопросы, получает такие же ответы. Никто никого не заставляет. Просто создатели подобных тем хотят похвастаться что их все хотят, а они не хотят никого.

Вы завидуете создателям подобных тем?))

Гость
#34
🧊 Seraphine

О, про меня тему создали. Как мило

Вы свою мать заставляете еббаться?

#35
кропива

странно. не замечали такого. вокруг пар полно

да-да, у меня знакомая работает в секс-шопе. Так вот она говорила, что товар раскупают быстро. И что интересно, в основном мужчины.

Гость
#36
ФИО

Я не работаю поисковиком- но предлагаю вам открыть вкладку секс на вумане- там все ваши ответы. И там по агрессии и идиотизму ясно у кого проблемы.

Потому что нет оскорблений поэтому вам и скинуть нечего. Все оскорбления в вашей голове. Теперь ясно у кого проблемы

Гость
#37
кропива

норма. не норма то, что вас тревожит их личная жизнь

Кого то моя личная жизнь тревожит и я не понимаю почему и зачем

кропива
#38
✝💚FelGirl

да-да, у меня знакомая работает в секс-шопе. Так вот она говорила, что товар раскупают быстро. И что интересно, в основном мужчины.

и?) это никоим образом не значит, что параллельно человек не имеет отношений с другим человеком

Гость
#39
🧊 Seraphine

Не перевирайте, я не советовала себя насиловать и спать со всеми подряд. Я советовала задуматься, что ей хочется, что ее возбуждает. И даже пример привела, где люди себя считали асексуалами, потому что не задавались вопросом, что их возбуждает

Ее возбуждает еббать младенцев или ваша мать старуха. И что ей теперь делать?

#40
Гость

Потому что нет оскорблений поэтому вам и скинуть нечего. Все оскорбления в вашей голове. Теперь ясно у кого проблемы

Вы глупы, еще раз повторяю: любая тема о сексе на вумане. Если у вас мозга не хватает тему найти, то не приставайте ко мне, я тут не проводник асексуалов имбецилов.

#41
Гость

Ни разу не встречала ни здесь ни в жизни чтобы оскорбляли траххающихся. Обычно они всех оскорбляют. Дайте ссылку на тему с оскорюлением траххающихся

Я смотрела подкаст, где *** говорила, что те, кто занимается сексом, себя не уважают и не думают о саморазвитии. А в конце видео *** сказала, что испытывает сексуальное влечение и планирует в будущем заниматься сексом.

Гость
#42
ФИО

Вы глупы, еще раз повторяю: любая тема о сексе на вумане. Если у вас мозга не хватает тему найти, то не приставайте ко мне, я тут не проводник асексуалов имбецилов.

Ты тупая дэбилка у которой мозги растекутся на асфальте

Сон
#43

*** не лезит туда где секс естесвенная дело.Мне вообще странно как люди могут обсудлать или заниматся тем что им ненужно

#44
Гость

Почему посторонние люди уговаривали меня выходить замуж и начать еббаться? Говорили "тебе пора начать еббаться".
Хотя еббаться я уже давно начала и еббалась по всякому и со всякими и мне не понравилось. Совершенно посторонние люди. Явно не из сектора госпропоганды. Просто тетки со скукоженными лицами оскорбляющие свомх детей матом по телефону.

Так зачем занималась сексом, если ты ***?

#45
кропива

и?) это никоим образом не значит, что параллельно человек не имеет отношений с другим человеком

может и так, и тем не менее, игрушки будут больше покупать одинокие.

Гость
#46
Сон

*** не лезит туда где секс естесвенная дело.Мне вообще странно как люди могут обсудлать или заниматся тем что им ненужно

А если *** не лезет, а к нему лезут?

#47
Сон

*** не лезит туда где секс естесвенная дело.Мне вообще странно как люди могут обсудлать или заниматся тем что им ненужно

Так нет среди них асексуалов то, есть те, кому не дают, они выдают себя за асексуалов, но со злобой набрасываются на тех, у кого есть секс. Этакий зелен виноград. *** и в темы эти не зайдет.

Гость
#48
🧊 Seraphine

Так зачем занималась сексом, если ты ***?

Потому что думала вдруг понравится. Потому что такие как ты умоляли сношаться, говорили как это прекрасно, пропагандировали ебблю.

#49
Гость

Как сделать так чтоб ей не сватали мужиков? Задаёт тупые вопросы, получает такие же ответы. Никто никого не заставляет. Просто создатели подобных тем хотят похвастаться что их все хотят, а они не хотят никого.

Да, это желание выпендриться, показать, что ты не такой, как все, ты лучше других. На самом же деле, людям все равно на твое либидо, ориентацию, сексуальные предпочтения до тех пор, пока они не захотели секса с тобой

Гость
#50
ФИО

Так нет среди них асексуалов то, есть те, кому не дают, они выдают себя за асексуалов, но со злобой набрасываются на тех, у кого есть секс. Этакий зелен виноград. *** и в темы эти не зайдет.

Пока только ты тут набросиллсь с оскорблениями на людей которые не хотят еббли. Нет мозгов имбицилы дэбилы туппые это все твои слова. *** не оскорюляют еббущихся. Зато еббущиеся оскорбляют асексуалов