Гость
Статьи
Согласны ли вы с тем …

Согласны ли вы с тем что все мужчины без исключения изменяют?

Согласны ли вы с тем что все мужчины без исключения изменяют? Я часто слышу такое мнение от женщин. Что нет вообще верных. И еще говорят что есть кто плохо шифруется, а есть кто очень хорошо шифруется и жена никогда не узнает что муж гуляет. Думает что верный а на самом деле он спит с другими бабами. #измена

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу продолжить свою тему. Я замужем 5 лет и за эти 5 лет муж вообще не давал повод усомниться. Но моя сестра говорит что просто очень хорошо шифруется вот и все. Типо все хоть раз но гульнут.

Гость
#2

HE BCE

Гость
#3
Гость

Хочу продолжить свою тему. Я замужем 5 лет и за эти 5 лет муж вообще не давал повод усомниться. Но моя сестра говорит что просто очень хорошо шифруется вот и все. Типо все хоть раз но гульнут.

Точно также как и все бабы-ляди!

Гость
#4

Вдовы с ужасом узнают что похоронили ублюдка а не мужа после того как начинают судится левые детки покойного . (если что - это я о себе и о своих сёстрах . Мы тоже давали правую руку под топор на спор что наши мужья самые верные ).

#5

Нет, не согласна- не изменяют 1. те, кому не с кем, настолько неликвидны, что им и никто кроме единственной не светит, 2. мужчины со слабой половой конституцией- этим и не надо, а так по случаю. Утопично думать, что если твоему мужику со стоячим членом дева предложит - то он откажет. Но женщины любят обматываться.

Светлана
#6

Ну не все. Не будем лукавить. В комменте у ФИО , по моему крайность. Большинство - да, изменяет. У меня у самой муж изменял. Знаю с кем и когда. Но скандалов не устраивала, ибо глупо. Это моя точка зрения

Гость
#7

"Все мужики изменяют" — это мужское мнение.

Гость
#8

Не думаю. Как минимум есть ***. Но вообще зависит от духовного развития мужчины и его принципов, ну и психических особенностей.

Гость
#9
Гость

Хочу продолжить свою тему. Я замужем 5 лет и за эти 5 лет муж вообще не давал повод усомниться. Но моя сестра говорит что просто очень хорошо шифруется вот и все. Типо все хоть раз но гульнут.

Твой тоже ходил налево и представляет, как ахает Настю, во время секса с тобой.

Гость
#10

нет,не согласна.не все мужчины такие

Гость
#11

Мало ли кто и что говорит, уверена, что не все. Например нашего друга с юности- просто нереал но представить изменяющим.

Сакура 🌸
#12

Нет, не все, как минимум не изменяют мёртвые и импотенты, и те кому не дают

Гость
#13

Не согласна. Это зависит от характера, от темперамента, от души. Есть однолюбы. Просто сейчас пропаганда разврата и кажется, что все такие.

Гость
#14

Конечно нет. Это как сказать все любят мороженое или любят детей. Нет ничего в мире что делают все(кроме физиологических потребностей)

кропива
#15

нет. не изменяют те, кому не дают

кропива
#16
Гость

Не согласна. Это зависит от характера, от темперамента, от души. Есть однолюбы. Просто сейчас пропаганда разврата и кажется, что все такие.

нет никакой пропаганды разврата...

Сакура 🌸
#17
Гость

Не согласна. Это зависит от характера, от темперамента, от души. Есть однолюбы. Просто сейчас пропаганда разврата и кажется, что все такие.

К тому же мужчины со статусом тоже десять раз подумают, прежде чем с кем-то связаться (ему лишние неприятности ни к чему), и как правило жена там тоже не простушка

Сон
#18
ФИО

Нет, не согласна- не изменяют 1. те, кому не с кем, настолько неликвидны, что им и никто кроме единственной не светит, 2. мужчины со слабой половой конституцией- этим и не надо, а так по случаю. Утопично думать, что если твоему мужику со стоячим членом дева предложит - то он откажет. Но женщины любят обматываться.

Странный подход к измене,если он со стоячим челеном......простите а если вас не кормить и вы голодная,а кто то накормит это тоде измена)))

#19
Сон

Странный подход к измене,если он со стоячим челеном......простите а если вас не кормить и вы голодная,а кто то накормит это тоде измена)))

Ваш пример утрирован, но я говорю по поводу большинства мужчин. И сколько бы меня здесь не обсссирааали за это -это правда) Просто люди не любят слышать правду.

Гость
#20

Да нет конечно, не все, они же тоже люди, имеющие совесть.

Гость
#21
Гость

Да нет конечно, не все, они же тоже люди, имеющие совесть.

И вообще, измена очень сильный грех

Гость
#22

Не все изменяют. Некоторых даже соблазнить не возможно.

Гость
#23

Не все конечно ну большинство и по любому у каждого даже того кто просто в отношениях был хотя бы разовый секс без продолжения лучше не следить не за кем иначе испортишь нервы и здоровье

Гость
#24

Мне никогда не изменяли

Гость
#25

Наивные женщины. Поэтому вас легко обмануть. Ккждый мужик перед вами будет мнить себя однолюбом и изменять за спиной.

Гость
#26
Светлана

Ну не все. Не будем лукавить. В комменте у ФИО , по моему крайность. Большинство - да, изменяет. У меня у самой муж изменял. Знаю с кем и когда. Но скандалов не устраивала, ибо глупо. Это моя точка зрения

И после этого он до сих пор муж? Алениха.

#27
Гость

Наивные женщины. Поэтому вас легко обмануть. Ккждый мужик перед вами будет мнить себя однолюбом и изменять за спиной.

Сейчас вас обооосрууут за правду))

Гость
#28
Гость

Наивные женщины. Поэтому вас легко обмануть. Ккждый мужик перед вами будет мнить себя однолюбом и изменять за спиной.

Также и бабы,будут говорить что мне никто кроме тебя не нужен. И в тоже время раздвигать с лёгкостью рогатку перед милыми)))

#29

Ну конечно не все. Но думаю большинство.

Гость
#30

Изменяют потому что не любят и не бояться потерять, потому что низкий интеллект и безнравственность. Знают что баба дурра примет его после того как он намотал на конец микрофлору другой бабы. Будут букеты венерички лечить после blyadok люпимава мущщины!!

Гость
#31
Гость

Хочу продолжить свою тему. Я замужем 5 лет и за эти 5 лет муж вообще не давал повод усомниться. Но моя сестра говорит что просто очень хорошо шифруется вот и все. Типо все хоть раз но гульнут.

А какое дело твоей сестре до твоего мужа? Но если по теме, то проблема измен актуально в семьях, где супруги половинки друг друга, то есть в семьях неполноценных. В семьях, где союз двух полноценных людей, а значит в состоявшихся семьях вопрос измен не актуален.

Нищеброд
#32

Объясняю.
Все мужчины смотрят и будут смотреть на других женщин, даже если с нами рядом самое идеальное существо во вселенной! Будем фантазировать!)))
Но! Все зависит от принципов мужчины
Лично я никогда не сделаю больно близкому человеку! Если у нас моногамные отношения, если мы договорились, что мы единственные друг у друга, то этот договор я не переступлю. Принципы важнее всего. На том и держимся!)))

Светлана
#33
Гость

И после этого он до сих пор муж? Алениха.

А за меня не надо переживать. Переживайте за себя. Желаю вам добра и любви

Гость
#34
Гость

HE BCE

Не все и не всем

Гость
#35

Изменяют многие, но не все. Я бы не сказала, что женщины изменяют меньше, они просто практически никогда не палятся

Гость
#36
Гость

Не все конечно ну большинство и по любому у каждого даже того кто просто в отношениях был хотя бы разовый секс без продолжения лучше не следить не за кем иначе испортишь нервы и здоровье

И жить в иллюзии счастливой жизни, когда за кадром полный аллес?

Сон
#37
ФИО

Ваш пример утрирован, но я говорю по поводу большинства мужчин. И сколько бы меня здесь не обсссирааали за это -это правда) Просто люди не любят слышать правду.

Да причем тут обсирать,даже не думал.Просто мне странно называть изменой ,согласие на секс голодного человека если ему его предлогают.В моем понимании измена это если у тебя все есть ,а ты ищешь другое.А отказатся от секса будучи голодным это мазахизм,а не измена.Это тогда измена не имеет не пола не пристрастий,тогда все изменяют.У кого то недостача секса,у кого то еды,каждый стремится получить жилаемое

Гость
#38
Сон

Да причем тут обсирать,даже не думал.Просто мне странно называть изменой ,согласие на секс голодного человека если ему его предлогают.В моем понимании измена это если у тебя все есть ,а ты ищешь другое.А отказатся от секса будучи голодным это мазахизм,а не измена.Это тогда измена не имеет не пола не пристрастий,тогда все изменяют.У кого то недостача секса,у кого то еды,каждый стремится получить жилаемое

слышь. откуда ты - 36летний дядя
ты настолько безграмотен - кровь из глаз
что за колхоз?

Гость
#39

Нет. Во-первых не всем это нужно в силу например половой конституции (если слабая половая конституция, то секс нужен не часто), далее боязнь быть пойманным и посланным женой, что приведет к плачевным последствиям, т.е. это риск, умение лгать, жить во лжи, наличие денег, времени, энергии на любовницу, успех у противоположного пола (часто связан с наличием денег, внешности, коммуникабельностью, уверенностью в себе, харизмой). Есть мужчины, которым дают только в обмен на статус жены.

Гость
#40
Гость

И жить в иллюзии счастливой жизни, когда за кадром полный аллес?

Увы суровые реалии жизни че уж там !!))

Гость
#41
Сакура 🌸

Нет, не все, как минимум не изменяют мёртвые и импотенты, и те кому не дают

А кому изменяют те, кому не дают? 🤔

Гость
#42
ФИО

Ваш пример утрирован, но я говорю по поводу большинства мужчин. И сколько бы меня здесь не обсссирааали за это -это правда) Просто люди не любят слышать правду.

Это ваша личная правда.Не значит что так и есть.Не все изменяют,даже сексуальные.Потому что брезгуют с другими,боятся жену потерять.

Гость
#43

Не все мужчины без исключения изменяют. Я изменяю с исключением.

#44

У меня за мое мнение 5 дизов, а у гостя за аналогичное мнение лайки - люди очень примитивны, им не важно что пишет, им важно только кто пишет. Такие вот обязьянки примитивные))

Гость
#45

Я мужчина некоторые знакомые изменяли женам некоторые нет. Один говорил что не посмеет жене в глаза после такого взглянуть. Его женщины игнорили больше всех. (и до женитьбы) Очень был умный, реально. Праильный и умный - такой им не нужен.

Гость
#46
Гость

Не согласна. Это зависит от характера, от темперамента, от души. Есть однолюбы. Просто сейчас пропаганда разврата и кажется, что все такие.

Да. Сейчас очень пропаганда разврата. Я с вами согласна полностью. Все эти групповухи, свингерство, аналы и тд.
Пропаганда того, что измены это нормально.

Гость
#47
Сакура 🌸

К тому же мужчины со статусом тоже десять раз подумают, прежде чем с кем-то связаться (ему лишние неприятности ни к чему), и как правило жена там тоже не простушка

Да, между прочим очень заметно как мужики долго подумают изменять ли жене которая дочь богатых родителей. Или сама при деньгах. А бедным простым проще изменять - куда они пойдут? Где будут жить и за что? И ещё если дети.
А богатая выпнет нафиг и все.

Гость
#48
Гость

Хочу продолжить свою тему. Я замужем 5 лет и за эти 5 лет муж вообще не давал повод усомниться. Но моя сестра говорит что просто очень хорошо шифруется вот и все. Типо все хоть раз но гульнут.

Такие женщины просто хотят не быть единственными, кому изменяют. Пытаются убедить всех остальных, что от них тоже гуляют. Нехорошая потребность, особенно когда речь идет о сестре: по сути, сестра хочет, чтобы вам было плохо, чтобы вы не чувствовали себя в браке счастливой.

Гость
#49

Мне все равно изменяет ли мужчина или нет.Мне от мужчины нужны только деньги

Светлана
#50
ФИО

У меня за мое мнение 5 дизов, а у гостя за аналогичное мнение лайки - люди очень примитивны, им не важно что пишет, им важно только кто пишет. Такие вот обязьянки примитивные))

Да и х. бы с ними