Гость
Статьи
Женщины изменяют чаще …

Женщины изменяют чаще мужчин

Слабый пол без умолку твердит о том, что все мужчины постоянно изменяют своим жёнам. Дескать, у них тяга сходить налево заложена в крови, и без этого они просто не могут жить. Однако многочисленные исследования психологов и социологов доказали, что на самом деле жёны изменяют мужьям чаще, чем мужья жёнам. И эта разница в частоте измен составляет более 50% в пользу женщин.
*
Одно из мнений, подтверждающее этот факт, состоит в том, что незамужние барышни находятся в процессе торга, они ищут состоявшегося мужчину, а поэтому держат марку и не спят с кем попало. А замужние женщины уже отторговались, и многих из них уже интересует сам секс. Вот поэтому они чаще склонны к сексуальным аферам.
*
А что вы, дорогие читатели, думаете по этому поводу? Согласны ли вы с тем, что измены мужчин это всего лишь миф, который сознательно распространяют женщины, чтобы выгородить себя?

Доктор Сгух
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если женчины изменяют настолько чаще мужчин, то с кем они это делают? с гуманоидами?😂😂😂😂

Али-баба
#2

Думаю, надо хорошо иметь свою женщину. Для женщин, большинства...секс это приятный бонус в конце рабочего, напряженного дня. Есть, безусловно, скучающие бездельницы...ленивые и глупые.Им нужно повышенное внимание...они, сами ничего из себя не представляют...мужики- их спасательный круг.

Доктор Сгух
#3
Гость

а если женчины изменяют настолько чаще мужчин, то с кем они это делают? с гуманоидами?😂😂😂😂

С бабниками, каркуша, с бабниками)
Бабник может покрыть множество женщин😊

Плюс сейчас большинство мужчин предпочитают не строить отношения, и уж тем более не жениться) Так что тех, с кем можно изменить у бап полно😏

Гость
#4
Доктор Сгух

С бабниками, каркуша, с бабниками)
Бабник может покрыть множество женщин😊

Плюс сейчас большинство мужчин предпочитают не строить отношения, и уж тем более не жениться) Так что тех, с кем можно изменить у бап полно😏

ну бросьте вы) я почти не знаю незапятнанных изменами мужчин, но женщин таких знаю овердoxyя

Гость
#5
Гость

а если женчины изменяют настолько чаще мужчин, то с кем они это делают? с гуманоидами?😂😂😂😂

С другими женщинами же, что вы це такое глупое))

Гость
#6

Попили чай, всё было честь по чести,
Как и положено, потом сходили в душ.
Но, вдруг, на самом интересном месте,
Средь ночи в спальне появился муж...

Доктор Сгух
#7
Гость

ну бросьте вы) я почти не знаю незапятнанных изменами мужчин, но женщин таких знаю овердoxyя

Бабы просто не распространяются и вечно пeccтят))

Гость
#8

Женщины изменяют чаще после 5-7 лет брака,в первые годы одинаково.

Доктор Сгух
#9
Гость

Женщины изменяют чаще после 5-7 лет брака,в первые годы одинаково.

Нет, женщины в принципе изменяют чаще.

Гость
#10
Гость

ну бросьте вы) я почти не знаю незапятнанных изменами мужчин, но женщин таких знаю овердoxyя

Скорее всего вы их сутенёр)))))

Гость
#11
Доктор Сгух

Бабы просто не распространяются и вечно пeccтят))

о нет, верных женщин полно)) вы хотя бы почитайте этот форум, поймете сколько тут фригидных, ледяных женщин. какие тут измены, ей бы муж то отвял)) а возбуждают ее только деньги максимум) уж не знаю почему, ведь деньги только средство

Гость
#12
Гость

Скорее всего вы их сутенёр)))))

я прочитала раз пять и так и не поняла) я сутенер? эээ..почему?) я обычная женщина с широким кругом знакомств и опытом жизненным

Гость
#13

Женщин-изменщиц больше, чем мужчин, но мужчины изменяют чаще. Объясняю на примере:
Пускай в неком поселении 100 мужчин и 100 женщин и все они живут в парах в браке. Изменяют в этом поселении 50 женщин и 5 мужчин. Но среди этих 50 женщин 3 изменяют очень часто, а остальные 47 редко. А вот 5 мужчин изменщиков изменяют очень часто, умеренно с 47 женщинами и часто с 3-мя очень развратными женщинами. В итоге получается, что 5 мужчин изменяют в день по 1 разу, тогда как 47 женщин изменяют раз в полгода, а 3 раз в месяц\неделю.

Доктор Сгух
#14
Гость

о нет, верных женщин полно)) вы хотя бы почитайте этот форум, поймете сколько тут фригидных, ледяных женщин. какие тут измены, ей бы муж то отвял)) а возбуждают ее только деньги максимум) уж не знаю почему, ведь деньги только средство

Это их не возбуждают муженьки-алени рогатые, а те кто их членом кормит да по лбу и щекам хлестает и абсолютно не тратится, те очень даже возбуждают 😄

Нету бап, которые шпёх не любят, есть тупые непосвящённые мужыки😏

Гость
#15

Наш Сашка бабник и Борька бабник,
И Витька тоже бабник хоть куда.
Ну кто не бабник, а кто не бабник?
Да тот, кто женщин и не видел никогда.

Иногда и правда создается впечатление, что не изменяют только те, которые... никому не нужны!
Поэтому смешно читать, что мол мой Вася слесарь - двухдетный, страшненький, со свинопасовской зарплатой - зерный муж, он золотце! Да, трахал бы он красоток за милую душу, да кто такому даст? Страшная соседка, на которую не подписываются даже мужики, которые за изнасилование сидели? Верим, что у Васи слесаря на такую не встанет, охотно верим!
Вот, покажите тех мужчин, котрые бабам нравятся, возмозностей завести любовницу выше крыши, а он нет, он верный муж...

Доктор Сгух
#16
Гость

Женщин-изменщиц больше, чем мужчин, но мужчины изменяют чаще. Объясняю на примере:
Пускай в неком поселении 100 мужчин и 100 женщин и все они живут в парах в браке. Изменяют в этом поселении 50 женщин и 5 мужчин. Но среди этих 50 женщин 3 изменяют очень часто, а остальные 47 редко. А вот 5 мужчин изменщиков изменяют очень часто, умеренно с 47 женщинами и часто с 3-мя очень развратными женщинами. В итоге получается, что 5 мужчин изменяют в день по 1 разу, тогда как 47 женщин изменяют раз в полгода, а 3 раз в месяц\неделю.

Это всё сказочки для тупых))

По-факту же баба находится в непрерывном поиске самца всю свою репродуктивную жизнь, тогда как мужчинам в силу более высокой степени личной сознательности вполне достаточно одной женщины.

Могу уверенно сказать, что снять замужнюю бабу, или бабу в отношениях, куда проще, чем неприкаянную)

В то время, как на примере своих рогатых товарищей вижу, что они будучи в отношениях постоянно отказываются от интима на стороне, даже в ситуациях, когда всё благоволит этому (баня, море, коммандировка)

Гость
#17

А то, что женщины изменяют как минимум не реже... Охотно верю!
Если мужики поголовно кобели и изменяют женам, то у меня вопрос С КЕМ? Ок, ресурсный мужчина всегда найдет молодую, красивую девку, задарит он ее, сводит в ресторан, и плевать ей, что у него жена и двое детей, но обычный Миша, у которого, заплатив счета, коммунальные, и купив продукты, ветер в кошельке, кому такой нужен? Логично, что своей ровне - замужним женщинам, у которых мужья сморчки, у которых слабо стоит!

Гость777
#18

Изменяют, значит было за что. В браке, секс с диванным перд-уном, невыносимо жалок, вот и приходится искать нормальных мужиков для секса, это нормально) и хорошо, что женщина больше изменяет, если муженек изменил, счёт будет 1:1

Гость
#19
Гость777

Изменяют, значит было за что. В браке, секс с диванным перд-уном, невыносимо жалок, вот и приходится искать нормальных мужиков для секса, это нормально) и хорошо, что женщина больше изменяет, если муженек изменил, счёт будет 1:1

Ты то чего раскукарекалась,иди домой бабуля.

Доктор Сгух
#20
Гость777

Изменяют, значит было за что. В браке, секс с диванным перд-уном, невыносимо жалок, вот и приходится искать нормальных мужиков для секса, это нормально) и хорошо, что женщина больше изменяет, если муженек изменил, счёт будет 1:1

Именно поэтому и ни ногой в проклятый ЗАГС!

Каркуши почему-то возомнили, что они ровня мужчинам😆😆😆
Наивные...

Такая
#21

Согласна, что замужних при измене интересует только секс. Но вряд ли женщины чаще мужчин изменяют, большинство все-таки зависимы от мужа и вряд ли решаться на измену. А если форум почитать, то многие вообще секса избегают даже с мужем, не то что с любовником 😆

Гость
#22
Такая

Согласна, что замужних при измене интересует только секс. Но вряд ли женщины чаще мужчин изменяют, большинство все-таки зависимы от мужа и вряд ли решаться на измену. А если форум почитать, то многие вообще секса избегают даже с мужем, не то что с любовником 😆

Многим женщинам секс также приятен, многие на форумах вроде этого жалуются, что муж у нее сморчек, ничего не может, в целом хороший мужик, но вот колбаска не стоит, а у меня потребности, и что теперь? Любовника искать, что ли?" Многие женщины за 40 при деньгах себе молодых "петушков" - альфонсов ищут, уже сами (женщины!) пацанов задаривают, лишь бы тра хал. В глубине души понимают, конечно, что петушок с ними только ради денег, но хочется же хотя бы во второй половине жизни натр**ться...

Многие заводят любовника, пока муж (хорошо зарабатывающий, отмечу!) в командировках... А казалось бы, идеальный муж - хорошо зарабатывает, но каждый день не действует на нервы, не надо ср*ные портки стирать... Займись чем-нибуть интересным, все условия, только будь верной женой... Ан нет, непосильная задача для них. Так что этот аргумент, что бабам секс 100 лет не нужен, белыми нитками и соплями шит.

Гость
#23

Особенно в браке с терпилой
баба в мечтах о др мужике.

Обидно, когда терпила уходит от бабы и др мужик посылает.

#24

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#25
Доктор Сгух

Именно поэтому и ни ногой в проклятый ЗАГС!

Каркуши почему-то возомнили, что они ровня мужчинам😆😆😆
Наивные...

Да че ты гонишь, петушило. Мужики изменяют еще похлеще и их даже прощают и остаются с ними и все общество воспринимает это нормально этожмужык, ему нужно.
И в бани ездят, и в сауны, и на рыбалки к шлюпкам, пока жена с ребенком зашивается дома. И на работе к молодым незамужным девушкам пристают старые женатые начальники, а не наоборот.
Чета никто не слышал, чтобы престарелая замужняя начальница склоняла к сексу молодого мужика на работе, а вот историй про похотливых женатых профессоров, начальников, директоров дох и больше.
А вот таким мудэ, как автор бабы и будут изменять, потому что мудэ😄

Гость
#26

Ну и в каких это социологических исследованиях женщины изменяют чаще, песдоболина?
https://ifstudies.org/blog/who-cheats-more-the-demographics-of-cheating-in-america

20% мужчин и 13% женщин по штатам:

https://www.bbc.com/news/magazine-18233843

А вот по расеюшке:

« Вот данные одного из них: 76 % мужчин в течение супружеской жизни имеют хотя бы одну внебрачную связь. У женщин такой показатель – 21 %»

https://psyera.ru/izmeny-statistika-prichiny-vidy_9721.htm

Как задолбали обиженные песдаболчики, гуглом научитель пользоваться.

Гость
#27
Гость

Ну и в каких это социологических исследованиях женщины изменяют чаще, песдоболина?
https://ifstudies.org/blog/who-cheats-more-the-demographics-of-cheating-in-america

20% мужчин и 13% женщин по штатам:


https://www.bbc.com/news/magazine-18233843


А вот по расеюшке:

« Вот данные одного из них: 76 % мужчин в течение супружеской жизни имеют хотя бы одну внебрачную связь. У женщин такой показатель – 21 %»

https://psyera.ru/izmeny-statistika-prichiny-vidy_9721.htm

Как задолбали обиженные песдаболчики, гуглом научитель пользоваться.

Какая же ты туппорыылая обезьяна,если для тебя гугл истина в последней инстанции.

Такая
#28
Гость

Многим женщинам секс также приятен, многие на форумах вроде этого жалуются, что муж у нее сморчек, ничего не может, в целом хороший мужик, но вот колбаска не стоит, а у меня потребности, и что теперь? Любовника искать, что ли?" Многие женщины за 40 при деньгах себе молодых "петушков" - альфонсов ищут, уже сами (женщины!) пацанов задаривают, лишь бы тра хал. В глубине души понимают, конечно, что петушок с ними только ради денег, но хочется же хотя бы во второй половине жизни натр**ться...

Многие заводят любовника, пока муж (хорошо зарабатывающий, отмечу!) в командировках... А казалось бы, идеальный муж - хорошо зарабатывает, но каждый день не действует на нервы, не надо ср*ные портки стирать... Займись чем-нибуть интересным, все условия, только будь верной женой... Ан нет, непосильная задача для них. Так что этот аргумент, что бабам секс 100 лет не нужен, белыми нитками и соплями шит.

Не всем нужен видимо. Иначе мужики налево бы не ходили. У меня женатый любовник. Секс просто потрясающий с ним. Если бы жена его изматывала, у него бы сил на меня не хватало.

Гость
#29
Гость

Какая же ты туппорыылая обезьяна,если для тебя гугл истина в последней инстанции.

Блё, тупое жывотное, а истиной в последней инстанции должны быть слова стремной обиженки на бабском форумчике😃 Кудах-тах-тах мужчины сознательнее и развитее, кудах-тах-тах
Автор сослался на социологические исследования, так где они? Только языками и можете молоть песдаболы, лучше песду лизать идите

Гость
#30
Гость

Какая же ты туппорыылая обезьяна,если для тебя гугл истина в последней инстанции.

Сначала обос.ретесь со своей ссылкой на «социологические исследования», а потом какашками кидаетесь, обезьяны блё сверхсознательные😆

Гость
#32
Доктор Сгух

У очередной порванки полыхает о том, что её уличили в 6лядcтве😆😆

Всё, бабёхи, всё! Кончилось то время, когда вас идеализировали и оправдывали по любому поводу 🤗
Раз вы сильные и независимые, то отхлебывайте теперь по-полной за свой упоротый феминизм 😊

Че полыхает-то, тупое?) Ты же обос.рался. Вы на этом форуме только и делаете, что сидите обосс.аные.
Сегодня только:
Челлов такое же тупое животное спесданул, что в исламских странах не было ни одного маньяка, когда ему накидали имен начал орать, что в интернете рандомно нашли.
Ты обосс.анок спесданул про социологические исследования - на тебе ссылки.
Берете ху.ету из головы, а потом вопите, когда вам жепу правдой рвут, петушата.

Гость
#33
Доктор Сгух

У очередной порванки полыхает о том, что её уличили в 6лядcтве😆😆

Всё, бабёхи, всё! Кончилось то время, когда вас идеализировали и оправдывали по любому поводу 🤗
Раз вы сильные и независимые, то отхлебывайте теперь по-полной за свой упоротый феминизм 😊

Порванка помойная, феминизм как раз за то, чтобы можно было женщинам себя оградить от такие уйопков, как ты, бросать вас и трахаться с нормальными🤣
Не надо, чтобы ты нас идеализировал, просто не подходи к нам ближе, чем на сто метров.

Гость
#35
Доктор Сгух

У очередной порванки полыхает о том, что её уличили в 6лядcтве😆😆

Всё, бабёхи, всё! Кончилось то время, когда вас идеализировали и оправдывали по любому поводу 🤗
Раз вы сильные и независимые, то отхлебывайте теперь по-полной за свой упоротый феминизм 😊

Девочки, а я ща покажу кто это пишет:
Вот его контакт santailer вбейте айди

Гость
#36
Гость

Девочки, а я ща покажу кто это пишет:
Вот его контакт santailer вбейте айди

А вот его слитая ню фотосессия которую он малолеткам сбрасывал:

http://vfl.ru/fotos/cf35f2ba31021409.html

Уберите пробелы.

Доктор Сгух
#37
Гость

А вот его слитая ню фотосессия которую он малолеткам сбрасывал:

http://vfl.ru/fotos/cf35f2ba31021409.html

Уберите пробелы.

Ахаха, фанатки небылицы придумывают))

Гость
#38
Доктор Сгух

Ты просто тупая мaндeнь)

Каких ты еще результатов ждешь от исследователей, которым поставлена задача обелить шкурных бап и очернить мужчин?
Яceн ***, что бабёхам нарисуют "правильные" цифры и типа они такие зайки.

А независимых исследователей не пропускают с реальными данными и статьями, показывающими реальное лицо блудливых бап, просто не пропускают в свет.

Только англичане смогли показать данное беспристрастное исследование, и там такой батхерд у порванок был, что страна вся гудела, когда стало понятно, что бабы изменяют в 2-3 раза чаще.

Порванки, вам уже не обелить себя😊 Большинство мужчин наконец осознали, что вы те еще шкуры и мрaзoты, и теперь уже не верят в то, что доносится из ваших поганых обоссаных ртов)
Поэтому иди в ***, рвань🖕😃

Да блё, истина открыта только тупой обиженной обезьянке, только ты знаешь правду, ниипаццо социолух, психолух и правдоруб🤣
Так где же твои ссылки, тето? Где эти резонансные исследования британских ученых?😄

А вот же они, песдоболина, которая не умеет пользоваться интернетом:

« Almost half (45 per cent) of British men admit to straying from their significant other at least once.

And a considerable 21 per cent of UK women said the same.»

https://www.express.co.uk/life-style/life/615820/infidelity-rates-UK-revealed-shocking/amp

Че ни на что кроме паблосиков для дэбилов мудэ и желтых статеек мозгов не хватает?🤣

Гость
#39
Гость

А вот его слитая ню фотосессия которую он малолеткам сбрасывал:

http://vfl.ru/fotos/cf35f2ba31021409.html

Уберите пробелы.

ОООООООООООО
Это же Гатто, он же Альберт, он же свинохряк, как я удачно зашла.
Дамы, скорее в тему, тут из кабанария сбежал копытца иксиком

Гость
#40
Гость

ОООООООООООО
Это же Гатто, он же Альберт, он же свинохряк, как я удачно зашла.
Дамы, скорее в тему, тут из кабанария сбежал копытца иксиком

Ахахахаха🤣
Хорошо его помните?

Гость
#41
Гость

Ахахахаха🤣
Хорошо его помните?

Не то слово!
Вот та тема, нашла в истории. https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5198180/ Как сюда позвать Вау и других девушек, которые тоже его помнят?

Гость
#42
Гость

Ахахахаха🤣
Хорошо его помните?

а то. ещё из темы о некрасивых мущщинах.
и фоточки.
http://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCTf0sjKB9PL4TMuotgHdLA&dpr=2

..
ссаня - свинохряк

Гость
#43
Гость

Не то слово!
Вот та тема, нашла в истории. https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5198180/ Как сюда позвать Вау и других девушек, которые тоже его помнят?

здрасти! там мы тусили.))

Гость
#44
Гость

а то. ещё из темы о некрасивых мущщинах.
и фоточки.
http://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCTf0sjKB9PL4TMuotgHdLA&dpr=2

..
ссаня - свинохряк

Ааа! Приветище! Ну что по старой памяти втопчем сальце ссанька в землю трактором?)))

Гость
#45
Гость

а то. ещё из темы о некрасивых мущщинах.
и фоточки.
http://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCTf0sjKB9PL4TMuotgHdLA&dpr=2

..
ссаня - свинохряк

Ща я вам еще фоток накидаю, мне в *** пришла рассылка и не только мне, отсюда я тут🤣

Гость
#46
Гость

Ааа! Приветище! Ну что по старой памяти втопчем сальце ссанька в землю трактором?)))

😄😄
ссаня доктором сгух стал?
и пипяндрий его? в инсте слили сестре и подругам?

Гость
#47
Гость

Девочки, а я ща покажу кто это пишет:
Вот его контакт santailer вбейте айди

поясните. айди сгуха и что?

Гость
#48
Гость

😄😄
ссаня доктором сгух стал?
и пипяндрий его? в инсте слили сестре и подругам?

Не мог же он просто так отсюда уйти))) *** накидывает под разными именами, смотри-ка, как только фотки вкинули доктор Сгух быстро стух))

Гость
#49
Гость

Ща я вам еще фоток накидаю, мне в *** пришла рассылка и не только мне, отсюда я тут🤣

еееее))

Гость
#50
Гость

😄😄
ссаня доктором сгух стал?
и пипяндрий его? в инсте слили сестре и подругам?

А пипяндрий на самом деле не впечатляет)))))))) Как там и писали))))

Следующая тема