Гость
Статьи
Женщины изменяют чаще …

Женщины изменяют чаще мужчин

Слабый пол без умолку твердит о том, что все мужчины постоянно изменяют своим жёнам. Дескать, у них тяга сходить налево заложена в крови, и без этого они просто не могут жить. Однако многочисленные …

Доктор Сгух
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Муж

Просто мужчинам никто не даёт, вот они и не изменяют. А женщину любой мужчина с удовольствием отымеет, вот они и ищут того, кто сможет сделать это как следует, поскольку большинство мужей не умеют как следует иметь. Правда, чаще всего не находят того, кто всё-таки сможет как следует отыметь, поскольку умеющих иметь мужчин очень мало.

Что бы уметь нужен опыт, но мы же не изменяем. Вот и пришли к выводу кто *** на самом деле. Вообще тупая тема , тут любому первокласнику ясно что бабы ебуться на право ин а лево ещё со школьной скамьи вплоть до 50 лет.

Гость
#202
Валерия

К изменяющим мужьям автор, надеюсь, относится с такими же эпитетами, как к изменяющим жёнам? Или только женская измена достойна оскорблений, а мужская нет? Если бы мужчины не изменяли своим жёнам и не спали бы до брака, то женщинам бы не с кем было изменять. Подайте пример правильного поведения, начните с себя. Женщины просто стали вести себя так, как исторически вели себя мужчины - изменяют, используют, спят до брака. Сами дали нам пример, а теперь волосы на себе рвёте? Сами мужчины говорят, что изменяют, если жена меньше даёт, не так даёт, потолстелаи и т.д. Так и у женщин то же самое: не додал, не так дал, потолстел.
ПС: не изменяю мужу 20 лет, хотя здорова, предлагающих много, но благодаря любви к уважающему и любящему мужу других не замечаю.

Так то что ты не девственница до знакомства , а уж тем более брака, уже все привыкли. И в основном *** что у тебя был секс до мужа, понимаем уже что вы шкуры. Детей то охота. нахерр ты это высралла ща?

Гость
#203
Валерия

Это лично ваше мнение. Если вы воспитаны в такой семье, то ничего другого и не знаете. А вы в курсе, что много женщин в истории человечества были главами государств? А вы в курсе, что в высшем сословии жена всегда была лицом мужа, образованной, воспитанной, быт вели домработницы, за детьми ухаживали гувернантки, жена должна была быть красивой, ухоженной, уметь организовывать балы и приёмы, беседовать на разные темы, то есть быть всесторонне развитой. Это вам ликбез в историю. То, что вы описали, было в низших слоях. Конечно, каждый ориентируется на свой уровень. У моего мужа, например, кровь дворянская, он относится к жене как к своей принцессе. Вы, видимо, из крепостных, которых унижал барин, а он дома отыгрывался на более слабой жене. У каждого свой уровень, это я признаю. Ваш уровень - телепать отростком по разным бабам. Мой уровень - красивая, ухоженная, умная (два высших), с которой мужу не стыдно встречаться с иностранными партнёрами. Мы с вами просто из разных слоёв, из разных фамильных ветвей и никогда не поймём друг друга.

ой иди в попу, даже вашу косметику и причёски мужики вам принесли. *** да даже ребёнка мужчина может вырастить и не сделать из этого культ. всё на что женщины способны, это совершенно всё! Всё ради личного блага, если её это устраивает!)) ор) мы даже на это глаза закрываем и делаем вид что дураки, у вас только изменять ине палится збс получается. Вот и вся задача баб. Уроки, дети, еда? Так это что бы вы с ума оканчательно не сошли животные. Просто меня мама.

Гость
#204
Гость

ой иди в попу, даже вашу косметику и причёски мужики вам принесли. *** да даже ребёнка мужчина может вырастить и не сделать из этого культ. всё на что женщины способны, это совершенно всё! Всё ради личного блага, если её это устраивает!)) ор) мы даже на это глаза закрываем и делаем вид что дураки, у вас только изменять ине палится збс получается. Вот и вся задача баб. Уроки, дети, еда? Так это что бы вы с ума оканчательно не сошли животные. Просто меня мама.

"Прости" хотел написать. Т9

Гость
#205
Гость

Бабы изменяют чаще, но тому есть причина. Так сложилось, что у большинства женщин мораль и совесть отсутствуют в принципе. Если баба Не изменяет мужу, то делает она это не из любви. Она не изменяет, потому что опасается последствий. А так замужние шлюпки массово изменяют мужьям. На форуме в одной старой теме одна замужняя шлюпка гордо писала, что изменяет мужу много лет. Внимание! Почти все ее замужние подруги тоже изменяют. Не изменяет только одна баба, потому что большие проблемы со здоровьем)) Бабы, почему вы настолько чудовищны?

Они просто тупы, без морали, так ещё и не уверенны в себе, а если что прикрываются самыми слабыми, это детьми. Особенно после 30 у них орёт не уверенность в себе, а себя они любят больше семьи. Для этого надо проверить на мужиках. Вот и проверяют вплоть до 50, вот и разводы 80% , ибо их жрёт совесть, а что бы не жрала, обвиняют мужиков в любой херни слава боги а это у них ума хватает. А до 30 искали получше)) А мужик потом мрёт, пьёт, *** и с ума сходит. Ну это потому что он плохой, тут без вопросов. А если не стандартные сдвиги у мужика, так придумают что мало уделял внимание, или они подумала что ты изменяешь и т.д т.п.. Не женитесь мужики. мне 25 , не женат ни разу.

Гость
#206
Гость

Так вы маскулисты все такие уродцы. Потому вы и пошли в маскулисты. Вам ничего больше не остаётся. Дро чи ть и жаловаться что никто вас не любит и не хочет жить по вашим правилам. )))

Тут про измены речь тупое животное, а это значит есть человек животного пола у мужчины, ты чё несёшь курица))

Гость
#207
Гость

Так вы маскулисты все такие уродцы. Потому вы и пошли в маскулисты. Вам ничего больше не остаётся. Дро чи ть и жаловаться что никто вас не любит и не хочет жить по вашим правилам. )))

Поверь мне, многие лучше на вумана пойдут чем вас ебаааать, так что я не понимаю ваши подъебы, мужики уже не вас выберают , а лучше подрочить. Ало дуры очнитесь, мозг у вас появится за тысяцу лет эволюции уже наконец или нет?

Гость
#208
Гость

Так он жаловался, что тётки ему вообще не дают, он мечтает ещё найти богатую тётку, чтобы она ему в карьере помогала и чтобы ребёнка ему родила и по его правилам жила, а он будет ходить по бабам и радоваться жизни. и не одной такой дуры так и не нашёл. )))

боже, так это вас же и показали , а вы бомбанули как мужики. Теперь то ясно какие вы убогие?

Гость
#209
Гость

Да какие жёны и дочери ? Нет у него никакой жены и не будет и детей не будет. Он одинокий и обиженный дро чер. )))

кода вы уже поймёте что ваш пельмень ни *** не стоит тем более вы его и так на право и на лево раздаёте , мужики ужен е против и ***, а не вас ***. А вы всё угараете своей тупой башкой "дрочер" , " дрочер". Сука мужики дрочат будучи в отношениях и без, женатыми и нет, могут поебаца, а через час пойти подрочить. Вы такие наивные и тупые, увас только без палева изменять збс получается.

Гость
#210
Гость

Энтони , чья статистика ? Ваша с маскулиста и муде ? Так вашу статистику, которую вы с потолка берёте вы можете в одно место засунуть. Из 100 женщин спокойно выйдут замуж 90. А потом многие из этих 90% ещё повторно выйдут замуж, а кто- то и третий раз замуж сходит. )))Вы по своей то жизни мудешной всех не меряйте. Вы антибабисты не сможете не жениться не размножиться. Так это и правильно. Не должны ваши бракованные гены распространяться. А мы нормальные женщины и нормальные мужчины и дальше будем семьи создавать замуж выходить\жениться, детей своих рожать. А вы муде понятное дело в пролёте )))

Гость
#211
Гость

Так мужикам *** брак не нужен, тем более после осознавания вашей никчёмности, это вы самоутверждаетесь выходя за лохов в 3 -4 раз. и каждый раз у вас планка самца ниже и ниже. Вы нам ни чего не доказывате, кроме как " о блятьь ну он и дурак" ахха азахха какие вы тупые не далёкие по буям скачущие))

За вас можно выйти в любой момент)) вы только и ждёте)) аххха не нужные мы ни кому)) эт овы не нужны кроме как не самца , а лохам)) Тем более 2-3-4 раз ))аххахахахахах

Карина
#212

Хренасе гость [3673437032] высернул.
Вот прямо видно, как человеку бабынинужны)))

Карина
#213
Гость

За вас можно выйти в любой момент)) вы только и ждёте)) аххха не нужные мы ни кому)) эт овы не нужны кроме как не самца , а лохам)) Тем более 2-3-4 раз ))аххахахахахах

Все поняли, что только женщины и ждут мужика, а тебе никто не нужен, можешь не писать новых сто сообщений.

Гость
#214

Да я согласен с тем что женщины изменяют чаще

Гость
#215
Гость

а если женчины изменяют настолько чаще мужчин, то с кем они это делают? с гуманоидами?😂😂😂😂

Ну видимо с неженатыми мужчинами...)

Гость
#216
Гость

о нет, верных женщин полно)) вы хотя бы почитайте этот форум, поймете сколько тут фригидных, ледяных женщин. какие тут измены, ей бы муж то отвял)) а возбуждают ее только деньги максимум) уж не знаю почему, ведь деньги только средство

Не, они фригидные только с мужем, так как мне сообщила одна мадам на работе, дико изумившись тому, что у меня нет любовника - ты что!!! У каждой уважающей себя женщины должен быть любовник. Так как муж - это работа, а любовник - праздник!!! Вот и выходят замуж за удобного для жизни, а оргазмы ловят на стороне...

Гость
#217
Гость777

Изменяют, значит было за что. В браке, секс с диванным перд-уном, невыносимо жалок, вот и приходится искать нормальных мужиков для секса, это нормально) и хорошо, что женщина больше изменяет, если муженек изменил, счёт будет 1:1

Так, а что ее держит в этом браке?! Развелась с перд-у-ном, изменником, импотентом (далее по списку) - и вперед, гуляй налево и направо.

Гость
#218
Доктор Сгух

Именно поэтому и ни ногой в проклятый ЗАГС!

Каркуши почему-то возомнили, что они ровня мужчинам😆😆😆
Наивные...

Совершенно верно, мужчине до женщины расти и расти. Ваш комментарий яркое этому подтверждение))

Гость
#219
Такая

Согласна, что замужних при измене интересует только секс. Но вряд ли женщины чаще мужчин изменяют, большинство все-таки зависимы от мужа и вряд ли решаться на измену. А если форум почитать, то многие вообще секса избегают даже с мужем, не то что с любовником 😆

Ой, я вас умоляю! В чем зависимы-то? Сейчас большинство женщины работают и получают так же, имеют машину, квартира на двоих в ипотеке - одинаково люди зависят в отношениях друг от друга. Не, если она домохозяйка, то в чем-то верно, не спорю. Секса избегают как раз таки с мужем, с ним скучно, а вот где-нибудь на корпорате, подвыпив, разогревшись...

Гость
#220
Такая

Не всем нужен видимо. Иначе мужики налево бы не ходили. У меня женатый любовник. Секс просто потрясающий с ним. Если бы жена его изматывала, у него бы сил на меня не хватало.

Ой, надоел ваш супер-любовник жене своей. У нее значит получше есть, раз мужа не выматывает - значит ее выматывает кто-то так, что на мужа сил просто не хватает.

Гость
#221

Нет, это не миф. Просто женщины изменяют больше, и по одиночке, и молчат больше, скрывают лучше. А мужики изменяют реже, но часто в компаниях (в той же бане-сауне) но трепятся о своих подвигах больше. Даже могут придумать то, чего и не было. Еще мужчины более прямолинейны, их легче поймать на измене. Поэтому и кажется, что женщины святые-верные, а мужики-кобели гульливые. А по факту- одинаково все гуляют, кто ближе к животному - тот будет гулять, у кого интеллект есть и разум - то не будет, так как способен понимать, чем рискует в случае, если измена откроется, от пола это не зависит. А она откроется, раньше или позже, но обязательно откроется)

Гость
#222
Гость

а если женчины изменяют настолько чаще мужчин, то с кем они это делают? с гуманоидами?😂😂😂😂

А голова для того чтобы в нее есть? Может мозг включить и ответ как бы на поверхности? Что за убогость мышления?

Гость
#223
Гость

а если женчины изменяют настолько чаще мужчин, то с кем они это делают? с гуманоидами?😂😂😂😂

С бабниками, а бабники в свою очередь по десятку пребывают.

Гость
#224
Гость

ну бросьте вы) я почти не знаю незапятнанных изменами мужчин, но женщин таких знаю овердoxyя

Все так! Только ровно наоборот😉😆

Гость
#225

Никогда не изменяла своему мужчине! Но мне изменял он!

Гость
#226
Гость

Никогда не изменяла своему мужчине! Но мне изменял он!

Правильно делал 👍
Бабам верить нельзя 💯%
"Если у человека есть три3да - верить ей нельзя" (с)

Гость
#227

Эволюционно мужчина осеменитель, должен максимально распространить свой генотип . Женщина постоянно ищет мужчину с качественным генотипом и максимальными различиями в иммунной системе , ее и партнера. Отбор идет на уровне инстинктов, по обмену веществ и запаху кожи. Если все совпало, то устоять перед инстинктами сложно.

Гость
#228
Гость777

Изменяют, значит было за что. В браке, секс с диванным перд-уном, невыносимо жалок, вот и приходится искать нормальных мужиков для секса, это нормально) и хорошо, что женщина больше изменяет, если муженек изменил, счёт будет 1:1

Бабуууууля)))

Гость
#229

Да это миф особенно в нынешнее время.
Почему я так считаю .
Во первых браков по любви либо мало , либо она заканчивается со стороны женщины по разным причинам и в том числе и вина мужчины конечно . Тогда большинство женщин не получив эмоций и любовь уев, плюс бытовуха и дети , налево искать эти самые эмоции и любовь уев. А в природе известно что самка дает тому кто больше статусный, у кого ресурсы и все остальное , и оттуда измены и идут , это дело времени.
И да нынешние женщины выбирают мужчин прыгая с одного полового органа на другой , более удобных аленей итог к 35-40 некоторые с котиками остаются ибо нахрен юзанные нужны , но их надежда встретить Аленяку после марафона

Гость
#230

Бабы вообще относятся к изменам много проще. Для среднестатистической потереться гениталиями - так, удовольствие и эмоции. А минет они вообще за измену не считают. Посему, ежели дамочка занята - я ее в пешее эротическое отправляю... Почему? Ну, мне не доставляет удовольствие быть вторым, третьим, да и само по себе - влезать в чужие отношения - это надо полупидором быть... Как то так.
Знаю мужиков, которые долбят все, что дает. 90% - ребята достаточно унылые и с мозгами там швах... Как один говаривал "я боксом в молодости занимался - 5 раз в нокауте был"...

Гость
#231
Гость

а если женчины изменяют настолько чаще мужчин, то с кем они это делают? с гуманоидами?😂😂😂😂

Да просто женжины измену в серьез принимают и измена эта головой и сердцем, а для мужчины, это как поздороваться, мы порой не лиц, ни имен не помним, нам это не важно, а вот женщина изменяет осозноноо.

Гость
#232

Многочисленные исследования психологов и социологов доказали, что на самом деле жёны изменяют мужьям чаще, чем мужья жёнам.

Гость
#233
Гость

Да просто женжины измену в серьез принимают и измена эта головой и сердцем, а для мужчины, это как поздороваться, мы порой не лиц, ни имен не помним, нам это не важно, а вот женщина изменяет осозноноо.

Многочисленные исследования психологов и социологов доказали, что на самом деле жёны изменяют мужьям чаще, чем мужья жёнам.

Гость
#234

женская верность-это вообще миф.мне не попадалась ни одна замужняя женщина сохранившая верность своему мужу

Гость
#235
Гость

женская верность-это вообще миф.мне не попадалась ни одна замужняя женщина сохранившая верность своему мужу

Хоть раз в жизни ,да попробует на стороне.

Гость
#236
Доктор Сгух

С бабниками, каркуша, с бабниками)
Бабник может покрыть множество женщин😊

Плюс сейчас большинство мужчин предпочитают не строить отношения, и уж тем более не жениться) Так что тех, с кем можно изменить у бап полно😏

Шкуры

Гость
#237
Такая

Не всем нужен видимо. Иначе мужики налево бы не ходили. У меня женатый любовник. Секс просто потрясающий с ним. Если бы жена его изматывала, у него бы сил на меня не хватало.

Фантазия порванки

Гость
#238

Нет ваших женщин , есть ваша очередь

Гость
#239
Гость

а если женчины изменяют настолько чаще мужчин, то с кем они это делают? с гуманоидами?😂😂😂😂

А тут ничего сложно, мало того подтверждение теории полового отбора, что альфа самцы оставляют больше потомства, естественно таких мало.
Т.е. малая группа мужиков "окучивают" почти всех женщин.
Вот и живите теперь с этим.

Гость
#240
Гость

ну бросьте вы) я почти не знаю незапятнанных изменами мужчин, но женщин таких знаю овердoxyя

Просто женщины о таком предпочитают молчать, в отличии от мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема