Гость
Статьи
Почему парень в меня …

Почему парень в меня кончает?

С парнем недавно в отношениях. Первый секс был страстный и неожиданный, я была сверху и не заметила как он кончил в меня, не смогла проконтролировать. Ну думаю, страсть нахлынула, бывает. Выпью таблетку. Но на следующий день, снова секс и он уже управлял ситуацией и опять в меня кончил. Зачем он это делает? Как аккуратно поговорить?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура

Гость
#2

Жди ребенка

Алиса_я
#3

Аккуратно поговорить?) вы в себе? Об этом договариваются на берегу, или вы готовы стать матерью, а он отцом? В следущий раз не аккуратно спросите, готов ли он стать отцом?)

МЧ
#4

Сказать что ты не пьёшь противозачаточные, и он скоро станет папой. Особенно если будет продолжать.

Хохлушечка
#5

Вы не замечаете, не контролируете, не понимаете зачем, не умеете аккуратно говорить.
Есть смысл вам что-то советовать?

#6

Хочет от Вас аборт.

Гость
#7
Гость

Жди ребенка

это логично, но вопрос зачем он это делает.

Гость
#8

Потому что в страсте контролировать себя очень сложно это раз, во вторых ваш партнер легкомысленный и недалекий ему плевать на последствия он может таким образом кучу детей на делать разным девам, кобель называется такой тип мужчин, ну а вы сами думайте готовы ы сейчас к детям или к аборту, еще вариант спираль поставить)

Гость
#9
Гость

это логично, но вопрос зачем он это делает.

Ну наверное ребенка хочет

Гость
#10
Гость

Ну наверное ребенка хочет

Он просто хочет получать удовольствие от секса и не заморачиваться когда вынимать, не будьте наивной)))

Гость
#11
Гость

это логично, но вопрос зачем он это делает.

Не любит вытаскивать?Не ему же аборт делать, вот и похрен

#12

потому что ты дура... других причин лично я не вижу.

Гость
#13
Гость

это логично, но вопрос зачем он это делает.

Не тем вопросом задаешься. Лучше себя спроси: - Что я буду делать, когда забеременею?

Гость
#14

А презервативы не пробовали использовать? Не давно в отношениях и на 100% уверены , что у него нет никаких болезней?

#15
Гость

А презервативы не пробовали использовать? Не давно в отношениях и на 100% уверены , что у него нет никаких болезней?

так ведь дура же, какие презервативы.

Автор
#16

Парень выибал меня в жеппу, зачем он такой сделал?

Гость
#17

потому что ему наплевать на вас и ваше здоровье, как они рассуждают-дура залетит и на абортик сбегает, подумаешь, он то со своей стороны ничего вообще нетеряет

Гость
#18

У брата моего мужа 5 детей от разных женщин. Планирует плодиться ещё.
Взять с него всё-равно нечего...

Гость
#19

Авторша просто дырка

Гость
#20

Маладец, слуги гаскдаревы будут щасливы если вым нового раба высрете черед 9 месяцев)))

Гость
#21
Гость

потому что ему наплевать на вас и ваше здоровье, как они рассуждают-дура залетит и на абортик сбегает, подумаешь, он то со своей стороны ничего вообще нетеряет

Деньги на оборт .. Не?))))

Гость
#22
Автор

Парень выибал меня в жеппу, зачем он такой сделал?

Вы слабохарактерная и он вас легко уговорил))))))))

Гость
#23

Кролики.

#24

Просто ему так нравится. Прямо сказать. Или спираль поставить.

Гость
#25

Он это делает потому что он безответственный и отсталый, другого объяснения не вижу. Быть с таким - себя не уважать. Я вас искренне сочувствую .

Эхх
#26

Таблетки нужно пить регулярно 2 раза в день. Иначе не помогает.
Прочитайте как правильно пить противозачаточные. Иначе ждите ребенка

Гость
#27

Физиологично, чтобы мужчина кончал внутрь, желательно без резинки. Сходите к гинекологу, подберите таблетки и пейте себе на здоровье. Есть вагинальное кольцо- ново ринг, есть вагинальные свечи- ноноксинол, есть пластыри. почитайте, посоветуйтесь с доктором.

Гость
#28

Чтобы вам не пить таблетки, купите один раз микроскоп, определяющий по слюне овуляцию. Он очень точно показывает период, когда вы забеременеть не можете. Просто три дня воздержитесь в месяц в период овуляции, а потом пусть делает, что хочет😀
Я в инстаграме свой заказывала @fertile.focus

Гость
#29

Делает на уровне инстинктов, распространяет свой генотип.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема