Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не поинтересуется, что случилось?

Почему парень никогда не спрашивает у меня что случилось? Когда я с ним уже две недели не разговариваю! Он даже не интересуется что произошло! Скажу сразу почему я ему сказу не сказала своё недовольство, да потому что он никогда не выясняет отношения. Обычно это превращается в монолог, поэтому я сама закрылась и молу, как и он!

Яна
6 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток !
Причины могут быть очень разными.
Возможно , у молодого человека существует определенная модель поведения в подобных ситуациях. То есть, когда у Вас что-то происходит и Вы не разговариваете с ним, то он не понимает каким образом себя вести и ,попросту ,ждёт от Вас дальнейших действий.
Но это лишь одна из причин такого поведения.
Подумайте о том, чего бы Вам хотелось?
Поговорите с ним и расскажите о своих желаниях.
Молодой человек не всегда может понимать, что Вам необходимо в какой ситуации. Помогите ему в этом. Если Вы хотите, чтобы в описанной выше ситуации он спрашивал о том, что произошло и Ваших чувствах - дайте ему об этом знать.
Больше говорите в паре о своих потребностях и желаниях =) Иногда очень трудно понять, что хочет другой человек, если он молчит.

Желаю Вам найти понимание и быть счастливой!

Гость
#1

Просто ты - дура.

#2

Потому что ты ему безразлична, скоро он все отношения на нет сведет. Делами любимого человека всегда интересуются, не интересуются только тогда, когда человек безразличен, делай выводы. Насильно мил не будешь, не зря такую поговорку в народе придумали.

Гость
#3

Потому что отдыхает от твоего нытья и пилежа.

Гость
#4

Ему интересно только ваше тело, но не ваша личность.

Гость
#5

> две недели не разговариваю
логическое противоречие с
> поэтому я сама закрылась и молу, как и он

Вы кинули обидку, перестали ему писать и теперь ждёте, что он сам пойдёт на контакт.

Только очень сильный мужчина напишет вам первым и только один раз, но вы наверняка проср_те и этот шанс.

Отношения строят девушки, вы и должны ему написать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: